Часть 11

20 февраля 2024, 05:00
Доля секунды и вот уже я накрываю его губами своими. К чёрту устав, я люблю его. Оторвавшись от моих уст, парень поднялся и притянул меня к себе, нежно придерживая за талию, вновь сливаясь в нежном поцелуе. Прижимает ближе, словно боится потерять навсегда. Приоткрываю губы, и парень "без стука" вводит язык. Мы сливаемся в танце, но уже вовсе не в том: изящном, элегантном и притягивающим множество взглядов. Этот танец страстный, скрытый от чужих глаз, тайный. Зарываюсь в его мягкие волосы, оттягиваю их, отчего парень слегка рычит, но всё растворяется в поцелуе. И вот наши сердца: сломанные, израненные смертями товарищей и разбитые на мельчайшие осколки, вновь обретают те, давно позабытые чувства. Чувства нужности, спокойствия и никому неизвестной любви. Расстегнув корсет, капитан заглядывает мне в глаза, спрашивая разрешения, на что я лишь поддаюсь вперёд. Брюнет мгновенно спускает платье, оставляя меня в нижнем белье и вновь впивается в мои губы. Миг, который мы оба ждали с нетерпением. Подняв за бёдра, парень усаживает меня на стол. Спускается ниже, к шее, оставляя влажную дорожку. Прикусывает нежную кожу, от чего мурашки рассыпаются по всему телу, а с моих губ слетает тихий стон, разбиваясь эхом о стены кабинета. Подобравшись к ключицам, капрал оставляет, едва заметные в темноте, красные следы от укусов. Я вздрагиваю, когда брюнет оставляет засос на груди. - Ммх, - пытаюсь сдержать стоны от приятных ощущений. - Можешь не сдерживаться, - тихо произнёс брюнет, - Эрвин с Ханджи ещё во дворце, а остальные разъехались по родственникам, - и вновь вовлекает меня в пьянящий поцелуй. Застёжка бюстгальтера мигом была расстегнута, отчего бельё полетело на пол. Подхватив моё тело, всё ещё продолжая сминать губы, парень аккуратно кладёт меня на кровать, нависая сверху. Слегка засмущавшись, я отвела взгляд, но Леви, повернув моё лицо, взглянул в глаза, мягко улыбаясь. - Не стесняйся, все же свои, - смешок слетел с моих уст, после чего капитан продолжил целовать мою грудь. Покрывая поцелуями каждый миллиметр тела, брюнет возвращался назад, касаясь моих губ. Я потянулась к его рубашке, пуговицу за пуговицей расстегивая тонкими пальцами. Когда с последней было покончено, капитан, не задумываясь о его любимой чистоте, скинул её на пол. Вновь я увидела его потрясающую форму. Рельеф мышц и выступающие вены на руках. Этот вид был таким манящим, когда-то запретным, но сейчас этот мужчина полностью принадлежал мне. Спускаясь всё ниже и ниже, покрывая поцелуями подтянутый живот, с небольшим рисунком пресса, парень опускался к белью. Оттянув зубами кружевной край, Леви провёл вдоль него языком. Взяв краешек хлопковой ткани, парень чуть замешкался. - Ты уверена? - осторожно спросил он. - Я люблю тебя, капитан, - больше не нужно было никаких слов. Моё нижнее бельё присоединилось к прошлым вещам, так же, как и вся остальная одежда капитана. Наклонившись к моему лицу, брюнет прошептал: "И я тебя, Кранс". Сливаясь в очередном поцелуе, стараясь причинять как можно меньше боли, капрал вошёл. Постаравшись, я как можно тише вскрикнула от несильной боли. Сначала он вошёл лишь слегка, предоставляя возможность привыкнуть. Затем глубже, ещё и ещё. С каждым проникновением с моих губ слетали протяжные стоны. Всё же первый раз. Смущение от неопытности прилило к лицу, оставляя незаметный, в темном помещении, румянец. Постепенно парень начал наращивать темп. С каждым толчком Леви с наслаждением прислушивался к таким сладостным звукам из моих уст. Вскоре я вовсе перестала ощущать боль и осталось только удовольствие. С нарастающей скоростью я стала в такт двигать бедрами. Спустя пару минут капитан вышел, изливаясь на живот. Через пару секунд и я достигла экстаза, протяжно простонав. Леви упал на место рядом со мной, прижав к себе и нежно поцеловав за ушком. - Доброй ночи, Леви, - прошептала я и услышав напоследок "Доброй ночи, Аня", я провалилась в сладкий сон. Проснувшись, я вновь застала капитана спящим. Такой спокойный... Я определённо его люблю, но стоит повременить с "отношениями", не то узнаёт кто и вновь доложат на нас, потом не выкрутимся. Надеюсь, он поймёт. Всматриваясь в лицо парня, я почувствовала дежавю. И нет, оно было связано не с тем моментом, когда мы прибывали в штабе, чтобы отчистить моё имя. Будто что-то похожее уже было, но давно. Чуть вглядевшись в черты лица капрала, я заметила, что знаю его внешность до мельчайших подробностей. И будто он похож на... Него. Я до сих пор не помню тонкостей внешности друга, но интуиция подсказывает, что что-то схожее есть. Нет, точно нет. Да, похожи. В нашем мире множество похожих людей и можно легко их спутать. Леви точно не он. Хотя и его имя сразу мне показалось знакомым... Так, Анна, не морочь себе голову! Если бы Леви был тем самым, то и ребята были здесь, они бы никогда не оставили его одного. Но, как я и говорила, я не видела ни одну девушку с ярко красными волосами. Только Ханджи, но, во-первых, она старше, чем должно быть сейчас сестрёнке, а во-вторых подруга была вовсе не такой. Хотя сходства есть. Если бы Леви, Ханджи и Эрвин все были одного возраста, то я бы ещё задумалась на счёт того, что они и могли быть теми, кого я ищу. Но к сожалению, это не так. - Опять пялишься, - прошептал капрал, улыбнувшись. - Но ты даже глаз не открывал! - возмутилась я. - Я чувствую, как ты смотришь, - да как он это делает?! Прижав меня к себе, парень уткнулся носом в волосы, вдыхая их аромат. - Слушай, Леви.., - парень вопросительно промычал, - Я понимаю, что это может быть странным, обидным или вовсе разочаровывающим, но... Давай немного повременим с этим всем? - я начала говорить тише, словно думала, что так будет менее обидно, - Я люблю тебя, это правда. Но... Дело в том, что я немного переживаю на счёт остальных. Вдруг кто-то узнаёт и расскажет Эрвину? То, как он в прошлый раз отреагировал... Я думаю, стоит немного подождать, пока осадок от конфликта сойдёт на "нет". Как думаешь? - парень отодвинулся и взглянул мне в глаза. - Да, думаю ты права. Лучше будет, если все забудут об инциденте с Хейз, нежели вновь начнут упрекать нас, - ответил он, слегка улыбнувшись. - Спасибо..., - прошептала я, - Скоро завтрак, нам стоит поторопиться. Не то Ханджи опять застанет нас и там уже не отвертишься, - тихо посмеявшись, я встала с кровати. Позавтракав, я уже хотела пойти собирать вещи на обратный путь, однако капитан сказал, что мы задержимся здесь ещё на пару дней. Что ж, здесь есть Ханджи, которая даже если с головой в работе, будет не против пообщаться. Это радует, ведь больше мне не с кем здесь поговорить. Не считаю Леви и Эрвина потому что они вновь будут работать, работать и ещё раз работать. После завтрака я сразу направилась к Зоэ. - Ханджи, у тебя есть какая-нибудь мазь?! У меня после вчерашних танцулек до сих пор ноги ноют! - отчаянно простонав, я вошла в кабинет подруги. - Мм? Да, где-то была. Сейчас-сейчас! - подбежав к ящику с лекарствами и вновь переворошив там буквально всё: от лекарств от простуды до ампул с обезболивающем, женщина наконец нашла свою цель, - Вот! Держи, мажь её пять раз в день в течении трёх дней и всё мигом пройдет, - улыбнувшись, Зоэ передала мне мазь. - Ханджи, ты святая! К чёрту стены, я на тебя молиться буду! - чуть ли не рыдая от счастья, я обняла подругу. - Ну-ну. Не разбрасывайся такими словами, не то ещё эти святоши услышат. Да и вообще, ты разве когда-то стенам поклонялась?! - задорно ответила она, похлопав меня по спине. - Ну... Разве что, когда в подземном городе жила. Через год где-то поняла, что стены - считай та же клетка, что и в подземелье, отличается лишь тем, что она ограничивает нас не от солнца, а от свободы, - задумчиво протянула я, - Так что да, было время, когда я боготворила эти чертовы стены. - О, так ты тоже из подземного города! Прямо как Леви, теперь ясно, почему он так относится к тебе, - женщина быстро закивала головой, что-то утверждая самой себе. Леви из подземелья? Вот так да! А вдруг всё же... Нет, не думаю. Просто ещё одно, как я там говорила? Ещё одно странное совпадение. Конечно, если собрать всё это воедино, то можно предположить, что это он... Вряд ли. У друга всегда была хорошая память, так что думаю, что он меня вспомнил бы сразу. Это точно не Леви. - Правда? Не знала, - пожав плечами, ответила я. - Ну конечно, он никогда не рассказывал никому об этом! Только Эрвин и я знаем, потому что Эрвин тот, кто его сюда притащил, а я просто застала его появление, - тогда ясно. Я тоже не очень люблю разбрасываться информацией о моём месте рождения и дальнейшем проживании. Но рассказала об этом подруге, потому что была в ней уверена. И я не ошиблась. - Понятно.., - протянула я. Мы просидели вместе до самого ужина. - Ох тыж! Уже почти семь вечера! Сейчас начнётся ужин, стоит выбираться из твоей берлоги, мы и так обед пропустили, - поднявшись, я потянулась, разминая конечности. - Согласна, меня уже собственный организм проклинает за отсутствие пищи! - хохотнув, женщина встала, и мы направились в столовую. - Я уж думал, что не увижу вас сегодня, - улыбнувшись, сказал Эрвин. - А я думала, что не увижу тебя ещё ближайший месяц, учитывая, что ты даже все приёмы пиши пропускаешь за своей работой, - ответив той же улыбкой, я присела на место между Ханджи и Леви. - Что вы так долго у Ханджи делали? - устремив на нас заинтересованный взгляд, спросил блондин. - Парней обсуждали, кто кому нравится и прочие девичьи секретики, - пожав плечами, совершенно спокойно сказала я и заметила хмурый взгляд капитана. Какой ревнивец. - Парней? Кто кому нравится? - удивлённо вскинув брови, спросил Смит. - Да, например, я говорила, что мне больше нравятся пониже и дрищавые, а Ханджи любит буквально всех! - Леви метнул в меня гневный, но в то же время удивлённый взгляд. Наверно, подумал про себя, хотя в каком это месте он дрищ? - Мне лично низкие нравятся, потому что они не такие опасные и их прирезать легче. А этой лишь бы опыты понаставить! - Я уж хотел стенам молиться, думал вы и правда обсуждаете солдат. А вы как всегда со своими титанами, - выдохнул командующий, слегка улыбнувшись. Леви видимо тоже расслабился. - Ну конечно, про кого же ещё! Майору видимо вообще никто не симпатизирует, кроме этих дылд, - ответила я, забившись звонким смехом. - Ешь, а то остынет, - холодно произнёс капитан. Я знатно ему так нервишки пощекотала. После ужина, я решила отправиться в комнату. Войдя, заметила слои пыли. Что ж, видимо зря я так про стены сказала, ведь моя надежда на прочтение книги сгорела с концами. Я принесла ведро, моющее средство и швабру. Пришло время уборки. Прошёл примерно час и, хоть я и выдохлась, но теперь всё блестит от чистоты. - Как всегда хорошо, - послышался голос за спиной. Леви. - Ну а как ещё, когда в капитанах такой чистюля, - обернувшись, ответила я с улыбкой. - Молодец, прекрасно убралась, а теперь ложись спать, завтра тебе занесут форму и с утра ты проводишь тренировку новобранцам, - я заметила ехидный оскал парня. - Что? Это ты мне так отомстить решил за то, что я сказала в столовой? - я отчаянно выдохнула, - Хреновая у тебя мстя какая-то! - Чтобы не расслаблялась, - улыбнувшись, ответил капрал, - Да и, как ты сказала, "мстя", у меня может и хреновая, но зато ты не забудешь, что такое физическая нагрузка, - потрепав меня по волосам, капитан скрылся в коридоре, сказав напоследок "Доброй ночи, Аня", на что я лишь показала ему язык. Что ж, придётся завтра рано вставать. Грустно вздохнув, я легла спать. Проснулась я рано, поэтому решила вновь сходить в столовую и выпить чай, прямо как раньше. Войдя в просторное помещение, я совсем не удивилась, когда заметила капитана. - Доброе утро, - поприветствовала я, пройдя на кухню за чаем, - Опять работал допоздна? - Доброе, да. Эрвин опять отдал груду бумажек по поводу ваших тренировок, - тяжело вздохнув, ответил тот. - Бедняга, ты хоть немного-то спи, - присев подле капрала, сказала я, - Или, может, я тебе помогу? - Не стоит, там на пару дней бумаг, - ну да, а потом ещё на месяц в замке, - Скоро закончу с ними и поедем обратно, хорошо? - чуть улыбнувшись, спросил капитан. - Хорошо... Кстати, во сколько у меня тренировка? - совсем забыла про неё. - В семь, - ответив, парень допил напиток и взял пустую чашку. - Оставь, я помою, - сказала я, взяв в руки его ладонь, - Прошу, Леви, отдохни хоть немного, прошёл всего день, а на тебе уже лица нет. Здоровье угробишь себе совсем. - Хорошо, - выбравшись из моих рук, парень погладил мои волосы, - Отдохну немного и продолжу. А ты допивай и иди на поле, скоро тренировка. - Ага, - я слегка улыбнулась, и капитан ушёл. Придя на место тренировки, я окинула всех взглядом. - Все здесь или ещё кого-то ждём? - сухо спросила я. - Все на месте, лейтенант! - сделав шаг вперёд и отдав честь, прикрикнул, в характерном для солдата тоне, темноволосый парень. - Хорошо, - я кивнула, и паренёк вернулся в строй, - Тогда начнём. Как вы, наверное, знаете меня зовут Анна Кранс. Я лейтенант отряда специального назначения под командованием капитана Леви, - представилась я. Послышался чей-то голос: - А правда, что Вас и капитана связывают недопустимые отношения? - вопросила девчонка. - А кто спрашивает? - я метнула холодный ртутный взгляд на обладательницу звонкого голоска. - Рядовая Эмили Бауэрс из седьмого отряда новобранцев! - сделала шаг вперёд и отдала честь. - Для чего тебе данная информация? - спросила я, медленно шагая к девушке. - Эм... Ну... Мне любопытно стало, - тихо прошептала она. - Любопытно? Запомни, любопытство разрешается лишь исследовательскому отряду под командованием майора Зоэ. Сейчас ты лишь новичок в разведкорпусе. Твоё любопытство за стенами не поможет. Или, может, тебе интересно, какого это, сдохнуть в желудке титана, слушая звук своих переломанных костей, пока он жрёт тебя? - холодно произнесла я, - Вы все! Вам тоже желается узнать, как умирать в животе гигантов? - все мигом отрицательно помотали головой, - Тогда вы должны опираться на свой мозг, логику и смышлёность, а не на любопытство! Встань в строй, - обратилась я к испуганной девчонке, - А что касается твоего вопроса. Нет, это лишь слух, который распустила Элиза Хейз из девятого отряда из-за ревности к капитану Леви. Её отстранили от службы на год и всем сейчас абсолютно плевать как она живёт без гроша в кармане. Так что прежде чем что-то сделать, сказать или проигнорировать, лучше подумайте головой, - ну я сказала прямо как отрезала. У Леви видать нахваталась. - А я сегодня в столовой видел совершенно противоположное! - выкрикнул парнишка с блондинистыми волосами. - Назовись. - Рядовой Кристофер Брис из седьмого отряда новобранцев! - представился он. - А теперь слушай сюда, пацан. Я и капитан Леви хорошие друзья и товарищи по команде. Как вы там в народе говорите? Забота о ближнем, да? Так вот, то, что ты видел - лишь забота о соратнике. Хватит подглядывать за старшими и подслушивать их разговоры, иначе выговор обеспечен. А сейчас из-за вашего чрезмерного любопытства все десять человек будут бежать тридцать кругов вокруг штаба, ясно? - последнее предложение я проговорила сквозь сжатые зубы. Как же они меня раздражают. - Но лейтенант, это несправедливо! - кто-то выкрикнул из шеренги. - Это более, чем справедливо. За ваших товарищей вы будете отдуваться все вместе. На поле боя всё также. Если кто-то из вас, оболтусов, испугается, встанет в ступор или же вовсе сбежит, то товарищ погибнет. Там нет слова "я", есть лишь слово "мы". Зачем вы вступили в разведкорпус? - вопросила я и кто-то ответил "Чтобы подарить свободу человечеству!", - Тогда какого хрена вы все ссытесь за свою шкуру?! Вы идёте за стены ради людей! Ради близких, друзей и родных! Если из-за вашей тревоги за себя будет погибать ваш друг, когда вы сломя голову будете уносить ноги, то вы уже проиграли в битве с титанами. За стеной нет меня, есть команда, в которой я состою. Отряд, которому нужно доверять и слушаться приказам капитана. Так что давайте, ноги в руки и побежали! - крикнула я. Новобранцы, будто воодушевившись моим монологом, с улыбками начали выполнять приказ. Присев возле дерева и облокотившись не него спиной, я прикрыла глаза. - Неплохо, из тебя выйдет хороший капитан, - послышался мужской голос. - Да к чёрту это командование. Я готова служить в разведке только под твоим начальством, - всё ещё не открывая глаз, ответила я. - Ты хороша в речах, в бою и видимо в тренировке тоже. Рад, что в моих рядах есть такой солдат, - я услышала, как капрал сел подле меня. - Это у тебя отдых такой, следить за тем, как я провожу тренировки? - я приоткрыла один глаз и взглянула на капитана, слегка улыбнувшись. - Услышал, как ты отвечала той девчонке и решил выйти посмотреть, - ответил он. - Ну и как? - я взглянула на брюнета выжидающим взглядом. Интересно, что он скажет на счёт моей недо-мотивации новичков. - Учитывая, что ты пришла к нам только несколько месяцев назад это было весьма удивительно. Не каждый сможет так грамотно ответить и объяснить, что твориться за пределами стен, - начал Леви, - А ещё ты молодец, поставила на место этих сопляков, - он слегка улыбнулся. - Спасибо за похвалу, если ты, конечно, не льстишь мне, - ответила я. - Я же говорил, что всегда всё говорю прямо. Это не лесть, а лишь то, что я считаю правдой, - парень поднялся и протянул мне руку, помогая встать, - Ты станешь отличным капитаном. - Даже если Эрвин решит так же, то я всё равно откажусь. Я буду служить лишь в твоём отряде и никак иначе, - я улыбнулась, - Ты лучший капитан во всей разведке. Я бы тебя поцеловала, но похоже, они уже закончили, - я подмигнула и направилась в сторону отряда, а капитан пошёл за мной. - Капитан! - крикнул мм... Кристофер, точно. И все отдали честь. - Вольно, - сухо сказал Леви, - Ну что, малышня. Как вам лейтенант в роли инструктора? - я взглянула на него удивлённо. - Ну... По началу мы относились как-то не всерьёз... Всё же лейтенант не так давно вступила в разведку. Но после её речи про командную работу и доверие к товарищам мы так воодушевившись. Спасибо, лейтенант Кранс! - все ребята поклонились мне, от чего лицо запылало от смущения. - Не стоит, вы чего, - тихо ответила я, уводя взгляд. - Я же говорил, - сказал Леви, - Из тебя выйдет хороший капитан, - девчонка выкрикнула: "Да! Станьте нашим капитаном!" от чего я удивилась. - Нет уж, ребятки, капитанство явно не для меня. Может качества и есть, если уж даже капитан Леви так считает, но всё же я отдаю предпочтение быть под его руководством, - ответила я, улыбнувшись, - Давайте, теперь небольшая разминка и начинайте спарринг, - взглянув в список и узнав кто есть кто, я распределила по парам, - Так, София с Эмили, Алия с Алисой, Эмир с Кристофом, Марк и Август, Макото и Акио. Давайте, я слежу за вами, не отлынивайте! - я обвела всех прищуренными взглядом мы с капитаном отошли к тому самому дереву. - Чем руководствовалась, когда распределяла пары? - спросил Леви. - Один через один. Я следила в каком порядке они прибежали. Тот, кто был первый соревнуется с третьим, второй - с четвёртым и так далее, - ответила я, - Так они будут развивать свои способности в рукопашном бою. Нет особого смысла ставить сильного с сильным, так как ни один не будет развиваться. А те, кто слабее, смогут научиться чему-то у тех, кто сильнее. Мне всегда так говорил друг, - подала плечами. - Молодец, правильно сделала, - сказал капрал. - Кстати, мы сейчас у этого дерева, - капитан вопросительно выгнул бровь, - Здесь я впервые увидела, как ты улыбнулся, - объяснила я и устремила взгляд в небо, - Как будто прошло всего-ничего, а столько произошло, аж в голове не укладывается! - не знаю от чего, но я начала звонко смеяться, - Ты напоминаешь мне друга... Он такой же холодный и неприступный, но в кругу нашей небольшой компании был спокойный... Вы и правда похожи: любовь к чистоте, к чаю, даже внешность будто схожа, но это лишь моя интуиция. Интересно, где они сейчас...? - я грустно выдохнула. - А что с ними? Почему вы не вместе? - спросил брюнет. - Однажды я вернулась домой, но никого не застала. Как после оказалась - их забрала разведка. Я поставила себе цель выбраться из этого прогнившего насквозь места и отыскать их. Но вот, прошло уже три месяца, а я до сих пор их не нашла... Недавно я вспомнила, что у сестрёнки были ярко-красные волосы, она всегда завязывала их в два милых хвостика. Но никого похожего я ни разу не встретила здесь. Думаю, что они уже живут где-то за городом, в тихой деревушке. Встречаются и как всегда, по нашей традиции, в воскресенье в шесть вечера пьют чай. Как думаешь, они вспоминают меня? - хрустальная слеза скатилась по щеке. - Вспоминают, уверен, что вспоминают. Думаю, вскоре ты всё же отыщешь хоть кого-нибудь из них. Если ты желаешь этого, то так и будет, - улыбнувшись, Леви вытер влажную от слезы дорожку и поднялся, - Уже конец тренировки, пора на завтрак, - я встала вслед за ним. Его слова и правда помогли. Я встречу их. Увижу на их лицах счастливую улыбку. Обязательно увижу. Но это будет после, а сейчас будь как будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!