Я не люблю
3 февраля 2024, 02:41Я не люблю воителей народа
Тупых титушек звёздных палачей.
Оборванного воинского сброда
Тупого быдла с запахом бомжей.
Я не люблю их воинских законов
Что говорят мне вновь кого любить
Я не люблю когда мне режут горло
Или решают с кем я должен жить.
Я не люблю лжи наших звёздных предков,
Что утверждают что заботятся о нас.
И омерзительнее тех законов нету
Что лезут в сердце никого и неспросясь
Я не люблю гнилой запах добычи
Худых крольчат и белочек, мышей
Я ненавижу тех кто сделал лишним
Те чувства что иных же чувств важней.
Я не люблю воительского быдла
Их преклонения пред волею звезды
Забывших навсегда своих любимых
И нас учившей правильной любви
Я ненавижу предводительские рожи
Предавших нас тем звёздным мертвецам
За девять жизней им всего дороже
Любовь воителей покойных в небесах.
Давно я понял слова предков цену
Они опять зовут нас на войну
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!