Я не люблю

3 февраля 2024, 02:41
Я не люблю воителей народа Тупых титушек звёздных палачей. Оборванного воинского сброда Тупого быдла с запахом бомжей. Я не люблю их воинских законов Что говорят мне вновь кого любить Я не люблю когда мне режут горло Или решают с кем я должен жить. Я не люблю лжи наших звёздных предков, Что утверждают что заботятся о нас. И омерзительнее тех законов нету Что лезут в сердце никого и неспросясь Я не люблю гнилой запах добычи Худых крольчат и белочек, мышей Я ненавижу тех кто сделал лишним Те чувства что иных же чувств важней. Я не люблю воительского быдла Их преклонения пред волею звезды Забывших навсегда своих любимых И нас учившей правильной любви Я ненавижу предводительские рожи Предавших нас тем звёздным мертвецам За девять жизней им всего дороже Любовь воителей покойных в небесах. Давно я понял слова предков цену Они опять зовут нас на войну Пусть впереди большие перемены Я это никогда не полюблю…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!