Обливается сердце кровью

9 февраля 2024, 03:21
Обливается сердце кровью, Когда вижу как нас ведут На убой за любовь и скоро Нас не будет уже боюсь тут. Кровью залита родина наша Пусть жестокая эта земля Нет земли мне милее и краше Пусть в говне тонут все племена Всё равно я люблю дом родимый Где не так как в Европе живём Лучше сделать его нам по силам Только б предок не лез к нам в сон И пускай мы живём как бухие И жестокости скотской полны Не такие уж мы и плохие Лучше предка и достойны любви...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!