Обливается сердце кровью
9 февраля 2024, 03:21Обливается сердце кровью,
Когда вижу как нас ведут
На убой за любовь и скоро
Нас не будет уже боюсь тут.
Кровью залита родина наша
Пусть жестокая эта земля
Нет земли мне милее и краше
Пусть в говне тонут все племена
Всё равно я люблю дом родимый
Где не так как в Европе живём
Лучше сделать его нам по силам
Только б предок не лез к нам в сон
И пускай мы живём как бухие
И жестокости скотской полны
Не такие уж мы и плохие
Лучше предка и достойны любви...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!