История Артёма

20 февраля 2024, 15:20
- Меня подставили, - сказал я, собирая волосы в хвост - Давайте расскажу подробнее. Недавно мне понравилась одна девочка. К счастью, мои чувства оказались взаимны, и мы с ней стали проводить много времени вместе. Это не понравилось её старшему брату, и да, я даже не знаю, как зовут этого придурка, а мне из-за него приходится отсиживаться на крыше школы. Так вот, забеспокоился он за свою сестрёнку и на днях сказал, что ему нужно поговорить со мной, добавив, что будет ждать меня на заднем дворе школы по окончании уроков. Я согласился, будто у меня был выбор. Когда я вышел из школы он уже поджидал меня. Я подошёл к нему поздоровался, а тот молча схватил меня за рубашку, притянул к себе и как ему казалось, угрожающе продиктовал: «Оставь мою сестру в покое, а не то я тебя в покое не оставлю.» С этого момента началась просто наиглупейшая драма. Я оттолкнул его, воскликнул, что такой идиот как он не помешает нам любить друг друга. Он вскипел сильнее. Попытался мне вмазать, но я моментально среагировал, и перехватил его кулак. Так же со второй нелепой попыткой. Я обрел полную власть над ним, и в качестве пафосного триумфа сбил его с ног. Давно не чувствовал себя так хорошо. Придя домой, я поведал своей девушке о случившемся. Она нисколько не удивилась такому поведению своего родственничка. Потом я целый час ходил что называется, довольный как слон. Но моё настроение испортило одно единственное сообщение. Дружок парня, который мне угрожал прислал мне видео с нашим конфликтом, на котором один очевидный агрессор – я. Эти двое собирались показать запись директору, если я не расстанусь с девушкой. Я не согласился и тем самым получил целую кучу проблем. Меня хотели поставить на учёт, спорили даже спорили о присуждении особо тяжкого. Благо, приняли решение об исправительных работах. Этому я несомненно рад, но это происшествие меня до сих пор злит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!