Часть 1
31 января 2024, 09:12Лиа проснулась и родителей как всегда не было.Она умылась и поела.
-Алло, да мам
-‘Лиа,вечером к нам придет семья на ужин так что оденься нарядно.’
-Да,хорошо.
-‘Все пока’
-Пока
Девушке было интересно что за семья придет к ним и для чего
Пов Джисон
- Доброе утро,сынок
-Доброе
- Сегодня мы пойдем к одной семье на ужин та что оденься нарядно.
- хорошо.
Вечером
Родители были уже дома я оделась и услышала что кто то пришел - это была семья про которую говорила мама.
- Добро пожаловать в наш дом сказал папа
- Здраствуйте, познакомьтесь - это наш сын Джисон
- Рады знакомству, а это наша дочь Лиа. Девушке он понравился, парень был достаточно высокий,красивый карие глаза,красивая улыбка,прекрасное телосложение он был моим идеалом.Я поздоровалась сним и мы ушли ужинать за стол. Мы с ним немного поговорили как вдруг наш диалог прервал отец.
-И так дети мы хотим кое что объявить. Так как у нашей компаниии не большие проблемы мы решили заключить брачный контракт . Я впала в шок.
-Отец, но если мы не хотим? Вдруг сказал Джисон.- Ты ведь знаешь у меня есть девушка.
-Тебе придется с ней расстаться.Свадьба будет через месяц а через две недели вы будете жить вместе в одной квартире.
Джисон уже хотел уйти как вдруг его остановала мама. И парень сел на место весь ужин он был угрюмый.Я решила уйти к себе в комнату , спустя час гости ушли. Я была не рада этому событию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!