Часть 1

31 января 2024, 09:12
Лиа проснулась и родителей как всегда не было.Она умылась и поела. -Алло, да мам -‘Лиа,вечером к нам придет семья на ужин так что оденься нарядно.’ -Да,хорошо. -‘Все пока’ -Пока Девушке было интересно что за семья придет к ним и для чего Пов Джисон - Доброе утро,сынок -Доброе - Сегодня мы пойдем к одной семье на ужин та что оденься нарядно. - хорошо. Вечером Родители были уже дома я оделась и услышала что кто то пришел - это была семья про которую говорила мама. - Добро пожаловать в наш дом сказал папа - Здраствуйте, познакомьтесь - это наш сын Джисон - Рады знакомству, а это наша дочь Лиа. Девушке он понравился, парень был достаточно высокий,красивый карие глаза,красивая улыбка,прекрасное телосложение он был моим идеалом.Я поздоровалась сним и мы ушли ужинать за стол. Мы с ним немного поговорили как вдруг наш диалог прервал отец. -И так дети мы хотим кое что объявить. Так как у нашей компаниии не большие проблемы мы решили заключить брачный контракт . Я впала в шок. -Отец, но если мы не хотим? Вдруг сказал Джисон.- Ты ведь знаешь у меня есть девушка. -Тебе придется с ней расстаться.Свадьба будет через месяц а через две недели вы будете жить вместе в одной квартире. Джисон уже хотел уйти как вдруг его остановала мама. И парень сел на место весь ужин он был угрюмый.Я решила уйти к себе в комнату , спустя час гости ушли. Я была не рада этому событию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!