Часть 2
1 апреля 2024, 07:05Все две недели Джисон и Лиа ходили на свидания.Сами то они не хотели ходить их заставляли ходить родители,но за это время они много узнали друг о друге и даже сблизились. Парень не думал что Лиа такая веселая, смешная и очень общительная. Недавно Хан расстался с девушкой, так как узнал что она с ним только ради денег. И вот пришло время заселения
-Доченька ты собрала вещи ?
-Да,мам
Собравшись они выехали квартира должна быть не далеко от дома родителей Лии.Приехав она начала рассматривать квартиру.Былв одна ванная комната и душевая. Одна спально две комнаты пустые. Гостиная и кухня были совмещены все было в серо белых тонах. Девушке все нравилось.но она до сих пор не могла поверить что будет жить вместе с парнем.Лиа начала раскладывать вещи , через 15 мин приехал парень.
- Привет. Поздоровался парень зайдя в квартиру.
-Привет, готов к совместной жизни?
-Несовсем.
Пока парень складывал вещи Лиа готовила обед.Поев они смотрели телевизор.И вдруг Джисон прервал тишину.
- Я пойду к друзьям.Ты ведь не против ?
-Нет.
Через 3 часа Джисон собрался и ушел.
-Пока
-Пока
Вечером девушка собиралась ложится спать,как вдруг ей позвонил Джисон.
- Алло
- Лиа забери меня пожалуйста.
-Ты что пьян,хорошо сейчас поеду. Назвав адрес я поехала.Приехав на место назначения я увидела как какой то парень держал моего будущего жениха .
- Привет - поздоровался он первый
-Привет
-Ты невеста Джисона ?
-Да , как тебя зовут ?
- Меня зовут Ли Минхо .
- Приятно познакомиться, а меня зовут Чхве Джису .
Поговорив, Минхо положил своего друга на переднее сиденье и я собиралась сесть.Как вдруг Минхо начал говорить.
- Позаботься о нем , он очень хороший парень,я доверяю тебе ему .
Улыбнувшись я села и уехала,всю дорогу он спал.Ближе к дому я начала его будить.Проснувшись он немного протрезвел .Кое как дойдя до квартиры . Сняв ему обувь и понесла в спальню. Он сам переоделся , умылся и лег . Тоже переодевшись легла спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!