Часть 2

17 февраля 2024, 15:33
Сегодняшние утро было просто ужасным. Девушка проснулась рано, в положение сидя. Голова была опущена на подушку Андрея, а сама она сидела на полу. Тело ныло, от неудобной позы, в которой она пролежала минимум 6 часов, а то и больше. Встала она ели как, чтоб не разбудить ребят. На кухне уже хозяйничала теть Света. Видимо, она уже вернулась с ночной смены. Она крутилась около стола и плиты, как белка вокруг дерева. — Здравствуйте, теть Свет. — зайдя на кухню, поздоровалась девушка. Она села тихо за стол и облокотилась на руку, подперев щеку. Женщина немного испугалась, но когда повернулась, то широко улыбнулась. Ей было приятно видеть девушку. Ведь, с раннего детства ее ребенок дружил с этой маленькой девочкой, которая уже сидит взрослой за столом. — Здравствуй, Надюш. Ты у нас сегодня ночевала? — с улыбкой спросила мама Андрея. Она села за стол, напротив девушки. Женщина облокотилась о обе руки и смотрела на Надю. — Да. Как дела у Вас, как Юля? — с любопытством, спросила темноволосая. Надя сильно интересовалась жизнью этой семьи. Ведь они давно общаются, и они друг другу как родня. — Да нормально, Юля вот, в садик ходит — с улыбкой произнесла Света. — Ой, ладно, я сейчас быстро приготовлю завтрак и будем кушать, а ты пока что можешь Андрюшу разбудить — немного хлопнув руками по столу, теть света немного облокотилась на них и встала. Она подошла к плите и начала что то варить. А Надя тем временем пошла в комнату друга и стала будить его. — Надя, а Андрей не хочет вставать — показав на брата пальцем, сказала шёпотом Юля. Девушка лишь улыбнулась и сказала идти на кухню, завтракать. Девочка послушалась и перепрыгивая через Андрея, побежала к маме, а Надя подошла ближе к кровати и закричала. — АНДРЕЙ, ТЫ НА СБОРЫ ПРОСПАЛ! ТЕБЕ ФАНЕРУ ПРОПИШУТ — реакции нет. Он даже не пошевельнулся. Спустя 20 секунд, он что то пробормотал в подушку, но девушка ничего не услышала, и сказала «чего?». На ее вопрос, парень немного приподнялся и ответил. — Ну че ты врёшь то в наглую — он немного улыбнулся и лег на спину. Он стал смотреть в потолок, как будто, там что то такое, что нельзя оторвать взгляд. Надя тоже устремила свои глаза на потолок. Она пыталась хоть что то разглядеть, но кроме белой краски, она ничего не видела. Андрей переместил свой взгляд на девушку и с ухмылкой произнёс. — Что ты там разглядываешь? — посмеявшись, спросил юноша. Девушка перевела взгляд на него и нахмурила брови. — У меня тот же вопрос — поставив руки в бока, девушка произнесла свой вопрос. Парень лишь улыбнулся, снова. И ответил. — Я тебя разглядываю — с улыбкой до ушей, он ей ответил. Надя отвела взгляд, чтоб Пальто не увидел ее красные от смущения щеки. Но скрыть румянец не удалось, парень все равно его заметил. «Ее легко засмущать» Ухмыльнувшись, подумал Андрей. — Ты чего смущаешься? — уже сидя спросил юноша. Его эта ситуация забавляло, а девушку наоборот. Нет. Надя не знала, что ответить на этот вопрос, и просто промолчала, а вскоре вышла из комнаты, со словами, что скоро завтракать будут. Парень проигнорил эту фразу, и молча встал, и стал собираться. — Доброе утро, мам — садясь за стол, рядом с Надей, поздоровался Андрей. Женщина, ставя на стол тарелки ответила ему взаимностью, и вскоре тоже села, посадив на коленки свою дочь. Они завтракали молча. Никто не хотел говорить, или же наслаждались этой тишиной. Лишь стук вилок был слышен. — Спасибо большое, тёть Свет. Как всегда было очень вкусно, ну а мне пора домой. Уроки надо учить и готовиться к завтрашнему дню. — с улыбкой произнесла девушка и стала мыть свою тарелку. — Ой, уже? Ох, ладно. Андрей, иди проведи Надюшу, а я пока что Юльку соберу, в садик отведу — встав со стола, тёть Света взяла Юлю на руки и пошла в свою комнату, собирать дочь. — до встречи, Надюша — уходя в свою комнату, крикнула женщина. — До свидания, тёть Свет. Пока Юль — помахав рукой, девушка направилась в прихожку и стала собираться. За ее движениями следил Андрей, что напрягало Надю. Она пыталась не обращать на это внимания, но любопытство девушки взяло вверх и она задала вопрос. — Что? Что ты так на меня смотришь? — застегивая пуговицы на пальто, девушка спросила парня. Тот даже не пошевельнулся, и широко улыбнулся. Надя видела его таким впервые. И это, ей показалось очень странным. — Любуюсь красотой, а что? — облокотившись об стенку, спросил юноша. Он как будто специально так делал, чтоб засмущать подругу ещё больше. Девушка немного отвела взгляд и стала застёгивать свои сапоги, тем самым, пытаясь спрятать свой румянец на щеках. Который так специально стал ярким. — Мм, ясно. Ну что, я пойду? — приподнявшись, спросила девушка. Она положила руки немного ниже бёдер, и ждала ответ. — И кстати, ты че еще не переоделся? — только сейчас Надя заметила, что Андрей стоял лишь в одних шортах и майке. Уже где то 12 часов дня, а парень до сих пор в шортах. — Да все равно — уже становясь ровно, ответил юноша. Он даже забыл что был лишь «в нижнем белье». Видимо был так отвлекен разговорами своей родней, что забыл переодеться. — Ладно, давай, до встречи — подходя ближе к Наде, он раздвинул руки для объятий, и девушка прильнула к нему. Парень немного наклонился к девушке и прошептал. — Встретимся в качалке — он это сказал так тихо, чтоб услышала только Надя. Девушка чуть ли не растаяла от голоса парня. Она раньше не замечала, что у него такой красивый тембр. — Хорошо — с улыбкой произнесла та, и она направилась к двери, чтоб открыть ее. — Пока! — уже выходя с квартиры, сказала Надя. И быстрыми шагами она спускалась по ступенькам на первый этаж. Она чуть ли не светилась от счастья. Только сейчас она поняла, что объятия парня это что то такое, что нельзя передать словами. Что то волшебное, что может успокоить ее. Открыв дверь подъезда, Надя быстрыми шагами направилась к своему дому. Она всю дорогу витала с своих мыслях. И они были забиты лишь Андреем. — Мам, пап! Я дома! — разуваясь, крикнула кареглазая. Сняв сапоги и поставив их в сторонку, девушка прошла в зал прямо в пальто. Родители посмотрели на свою дочку спокойным взглядом. — Ну Надь, ну почему ты пальто не сняла. Сколько раз я тебя просила, не заходить в уличной одежде в зал. — уставшим голосом, сказала ее мать. Видимо, они снова были заняты с этими бумажками. Каждый день они были либо на работе, либо дома отсыпались. И это немного раздражает Надю, ведь они ей не уделяют внимания, но она понимает, что сейчас не очень легкое время. И деньги нужно зарабатывать. — Ааа, я забыла, щас — девушка направилась в прихожую и стала быстро расстёгивать пуговицы. Быстро повесив пальто, она быстро побежала в прихожую и плюхнулась на кресло. — Снова у Андрея ночевала? — отец девушки припустил свои круглые очки, и сквозь газеты он посмотрел на неё. Родители Нади не были против, что их дочка ночует у своего друга, а он у них. Они были даже рады этому. Ведь, их родители лучшие друзья, но из-за работы они редко видятся, что и огорчало их. — Да — коротко ответила девушка и направилась в свою комнату. Сама комната была небольшая, можно сказать вместительная. Было большое окно. Справа от него была двухместная кровать, а над кроватью висели картины и плакаты. На полу был большой ковер, ну и рядом с кроватью была небольшая тумбочка, на которой стояла небольшая ваза. Окно украшало белая занавеска. — АААА, спать — Надя сразу же прыгнула на кровать и уткнулась лицом в подушку. Она успела отдохнуть всего лишь минут 10, ведь сквозь сон она вспомнила, что ей нужно делать уроки, а на потом она не хотела их оставлять, ведь лучше сейчас сделать, чем в час ночи. — бляхо муха, уроки. — прорычав в подушку, Надя ели как встала с кровати и стала учить геометрию. «Так, литература. Устно читать. Ай, ладно, если устно, то можно не делать.» Ели как сделав уроки, девушка вышла из своей комнаты и пошла на кухню, чтобы хоть что то перекусить. Ведь, кроме завтрака тёть Светы, темноволосая ничего не ела, а уже был вечер. Достав оставшиеся котлеты и макароны, девушка разогрела их на сковороде и выложила на тарелку, и вскоре стала есть. — Мам! Я пойду погуляю. — заходя в комнату родителей, спросила Надя. Ее мать сидела за своим столом, и что то перебирала в своих бумажках. А отец уже давно ушел на работу. — Иди — через очки, ответила женщина. Надя лишь кивнула и быстро побежала в комнату. Достав из шкафа свои лосины, темноволосая быстро их одела, а свитер она оставила домашний. И быстрыми шагами она направилась в прихожую. В темпе вальса она одела сапоги и накинула на себя пальто, и полуодетой она побежала на улицу, перепрыгивая ступеньки, и находу застегивая сапоги и пальто. — УРА, СВОБОДА! — выбегая с подъезда, крикнула девушка. Прохожие стали оборачиваться на нее и смотреть с непонимающим взглядом. Надя не обращала на них внимания, и под их взгляды побежала в качалку к пацанам. Она хочет все разузнать, что же случилось. — Ну что, рассказывайте — плюхаясь на диван рядом с Зимой, спросила Надя. Пацаны посмотрели на нее, мол, что рассказывать? Но Зима сразу понял без слов, и позвал Вову. — Вова! Сюда метнись — закидывая руку на плечо девушки, крикнул парень. Адидас на его крики сразу же пришел, вытирая руки полотенцем. Он сел напротив девушки на стул, и облокотившись локтями об колени, произнёс. — Хочешь узнать, что же с нами случилось? — смотря своим взглядом, спросил Адидас. Надя коротко кивнула, тем самым показывая, что внимательно слушает. — Вот за что я тебя прям все сердцем недолюбливаю, это то, что ты хочешь знать все и сразу — с улыбкой произнес тот, и выпрямившись начал свой рассказ. — Пиздец — дослушав долгий рассказ пацанов, девушка с выдохом сказала лишь одно слово. Она не могла передать свои эмоции. Ведь эта история как будто была нереальной. Вот как можно изнасиловать 14-летного ребёнка? Зная, что он не совершеннолетний. — Эй, ты че материшься? — подняв свои глаза, спросил Вова. Надя лишь махнула рукой, мол, все равно. Но резко изменила взгляд. — У это «эй» имя между прочим есть — выделив слово «эй», девушка с недовольным тоном произнесла. И на их небольшую перепалку, парни которые были в комнате засмеялись. Они также спокойно разговаривали максимум час, ведь девушке нужно было идти домой, так как уже было 6 часов вечера, а на улице темно. — Ладно, пацаны, давайте. Я домой — вставая с дивана, сказала Надя. Она оглянула всех и направилась к двери, но ее окликнул голос Турбо. — Стой, ты разве не с Пальто приходила? — куря сигарету, спросил Валера. У Нади сразу же поменялся взгляд с спокойного на испуганный. Она начала вспоминать, когда они были вместе. — Нет — неуверенно ответила девушка. — он приходил сюда? — взволновано спросила Надя. Пацаны помотали головой, мол, нет. И Надя быстро выбежала с комнаты на улицу. Она бежала из-за всех сил к дому Васильевых. У Нади капали слезы, оставляя мокрые дорожки на щеках. Девушка бежала по морозу, не застегнувшись. Люди оборачивались на нее, но она не обращала на них внимания. Представьте, буквально два часа назад, она бежала по этой же дороге счастливой, а сейчас. Надя резко открыла дверь подъезда и быстро стала подниматься по лестничной площадке. У нее началась сильная отдышка, но она не обращала внимания. Ей главное было поскорее убедиться, что ее друг дома. Добежав до двери квартиры Андрея, девушка стала судорожно звонить в звонок, параллельно пытаясь отдышаться. Наде открыла дверь Юля. Девушка посмотрела на нее с округлёнными глазами, и быстро спросила. — Андрей дома? — девочка помотала головой, мол, нет. Надя стала чаще дышать. В голове начали всплывать плохие мысли. — А мама где? — все так же быстро спросила девушка. Юля лишь пожала плечами. Не знает. — В СМЫСЛЕ?! ЮЛЯ, ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ АНДРЕЙ? — уже громко крича, девушка быстро зашла в квартиру в обуви, параллельно беря Юлю на руки, и ведя в ее комнату. — У какой то Иры — все также спокойно ответила девочка. Надя сразу же остановилась на полупути до комнаты и спросила. — У какой Иры? — она стала глубоко дышать, чтоб успокоиться, но у нее плохо получалось. Надя быстро забежала в комнату девочки и стала ее одевать в первые вещи, которые были у нее под рукой. — где живёт эта Ира? — надевая плотные колготки на девочку, спросила Надя. Девочка пожала плечами и сказала. — Не знаю, но знаю, что она работает в Поднятие Детского Настроения — все так же медленно ответила Юля. Девушка быстро надела на голову девочки шапку, и быстро повела в прихожию. — В ПДНе значит — надевая теплую куртку, сказала шёпотом Надя. Застегнув курточку девочки, кареглазая быстро схватила Юлю на руки, и закрыв дверь побежала по ступенькам. Резко открыв дверь подъезда, Надя быстрым шагом пошла в этот ПДН. Она очень сильно беспокоилась за парня. Девушка боялась, что он их спалит, про группировку напишет. «нет, Андрей не такой. Он не сможет» Всю дорогу, девушка успокаивала себя хорошими мыслями, что он не напишет погонялы парней. Не напишет где находится качалка. Не напишет в конце концов про другие группировки, ведь потом ему не очень сладко придётся жить. Заходя быстро в помещение, Надя сразу спросила у охранника, где находится Ира, он указал ей куда идти, и девушка не дослушав мужчину побежала в этот кабинет. Резко открыв дверь, она чуть ли не влетела в кабинет. Ее взгляд сразу же упал на него. — АНДРЕЙ, БЛИН, Я ТЕБЯ ТУТ ИЩУ, ПЕРЕЖИВАЮ, ЮЛЯ ОДНА ДОМА БЫЛА, МАМА ТВОЯ КУДА ТО ПРОПАЛА, А ТЫ ТУТ ЧАЙ ПЬЁШЬ С. — кареглазая остановилась, и посмотрела на девушку, которая сидела напротив парня. Сам Андрей смотрел на Надю с непониманием. Ну и та девушка тоже. — Ира — спокойно ответила та Ира. Ее спокойный тон шокировал Надю. — Да, Ира. — Надя немного потупила взгляд, но сразу же очнулась. Она быстрым шагом направилась к парню и положила ребёнка на колени парня, и немного хлопнув его по бедру направилась к выходу, сказав. — Пока, Андрей — имя парня, Надя выделила акцентом. И направилась к выходу, но как только она хотела выйти, повернулась и сказала. — До свидания, Ирина — со стервозной улыбкой произнесла девушка, и вышла. Как только она освободилась за пределы того здания, побежала в сторону дома. Она бежала, что есть сил. Ей было обидно. Сильно обидно. Как ее друг детства, смог променять на какую-то милиционершу. Девушка быстро зашла в свою комнату и легла на свою кровать. Она просто тупо смотрела на потолок. Кареглазая ставила свои мысли по полочкам. Потому что она уже так не может, слишком много на нее навалилось. Она не справляется. В дверь стали звонить, а позже и стучаться. Ей было лень вставать и идти открывать. Тем более, она знала кто стоит за дверью. Ведь, родители опять на работе, а если это даже и они, то не долбились бы так в дверь. Стучать стали еще громче, что начинало раздражать Надю. Она встала с кровати и направилась к двери, немного пошатываясь. — Дома никого нет! — крикнула девушка, становясь рядом с тумбочкой. — А кто тогда говорит? — раздался голос за дверью. Надя не могла понять, кто это, ведь из-за двери, голос был приглушённым. — Не знаю — все так же крича, ответила Надя. Она уже хотела уходить, но ее снова оставил этот голос. — Надя, блять, открой дверь. Я знаю, что ты там — девушка немного стала колебаться. Она хотела открыть дверь, и одновременно нет. Вздохнув, Надя направилась к двери и немного приоткрыв ее, она выглянула. — Марат, что ты тут делаешь? — немного с удивлением, спросила девушка. Она легко открыла дверь, и впустила своего друга, но тут же решила ее закрыть, так как за спиной парня стоял Андрей. Закрыть дверь ей не удалось, Марат поставил свою ногу к двери, чтоб девушка не закрыла ее. — Не так быстро, Надюша — с улыбкой произнёс тот, и взяв за руку Андрея, он прошел в квартиру. — Да уж, давно я не был у тебя — разглядывая стены, протянул парень. Она снял с себя свои ботинки и куртку, и прошел в гостиную, а Андрей до сих пор стоял в проходе. — Ну и че мы стоим? Проходи — немного грубо, обратилась девушка к парню. Он снял свою шапку и пальто, прошел в гостиную, следом за Маратом. Они оба сели на диван, а Надя напротив их, на кресло. — Ну что, зачем пришли? — скрещивая руки на груди и облокачиваясь на спинку кресла. Мальчики посмотрели на друг на друга. И Марат вздохнув облокотился локтями на колени, произнёс. — Рассказывайте, что у вас случилось? — снова со вздохом, спросил парень. Девушка перевела взгляд с парня на Андрея, тем самым показывая, чтоб он сам рассказал, что же случилось. Тот сначала не понял, что от него хотят, но потом до него дошло. Буквально через 2 минуты. И это время они просто сидели в напряжённой тишине. — Что? — выпрямившись, спросил в недоумении Андрей. Марат, сидящий рядом с ним посмотрел на него, как на дибила. А девушка, про себя молилась, когда они уже свалят. — Мальчики, зачем вы сюда пришли? — протерая виски, спросила девушка. Ее это начинало раздражать, еще чуть чуть, и она могла уже сорваться. — Я, пришел выяснять ваши отношения — резко ответил ей Марат, который так бурно что то обсуждал с Пальто. На его слова, девушка немного промолчала, но вскоре ответила. — Аа, ну понятно, но только, наш Андрюша что то молчит. Кстати, а ты знал, что он с милиционершой общается — протяжно, сказала Надя. Усмехнувшись, она снова облокотилась на спинку кресла. На слова Нади, Марат сразу же выпрямился и посмотрел на Васильева. — Мне не послышалось? — грубым голосом, спросил парень своего друга. Который спокойно сидел и смотрел на девушку. Марат встал, и направился к Пальто. Он стал между его ног и наклонился. Парень хотел уже что то сказать, но его перебила Надя. — Так! Все! Хватит! — вставая между их, сказала девушка. Андрей стал тяжело дышать, он уже стоял. Его наполняла злость. — Андрей сядь — отходя на шаг, сказала девушка. После этих слов, она перевела взгляд на Марата. — и ты тоже — Марат на ее слова, с злой гримасой сел на диван, а вот Пальто нет. Он сверлил глазами своего друга, который, между прочим его тоже сверлил взглядом. Между ними образовалась небольшая игра «Гляделки». Девушка не знала, что сказать. Ее начало раздражать это молчание и напряжение. — Хватит! Вы мне надоели! — выходя с гостиной, крикнула Надя. Она направилась в свою комнату и легла на кровать. «Как же они мне надоели» Не прошло и пяти минут, как в дверь комнаты постучали. Надя ничего не сказала, просто села. — Надь, можно? — немного приоткрыв дверь, спросил Андрей. В его голосе чувствовалось нотка стыда и отчаяния. На вопрос, Надя кивнула, и подвинулась, чтоб парень смог сесть рядом с ней. Он подошел ближе к кровати и сел рядом с подругой. Между ними появилась тишина. Никто не хотел проронить хоть слово. — Где Маратик? — спустя некоторое время, спросила девушка. Она даже не повернулась в его сторону. — Ушел — он стал смотреть в одну точку. Как будто, над чем то раздумывая. — Андрей, вот зачем мне все это? — на этот раз, Надя уже повернулась в сторону юноши и встретилась взглядом парня. Она смотрела на него с мольбой, она хотела, чтоб он ее поддержал. Девушка умоляла взглядом, чтоб он ее обнял и не выпускал. — Надя, я не знаю — он подсел к ней немного ближе. Юноша хотел ее аккуратно обнять, чтоб не сделать это резко, он с каждым словом подвигался к ней. А девушка просто сидела как вкопанная. — прости меня, я правда виноват — он уже поднимал руку, чтоб обнять девушку, но та резко прижалась к нему, и обняла его. Андрей был в шоке, но потом он обнял ее в ответ. — Андрей, зачем ты общаешься с той Ириной — сквозь футболку юноши, спросила девушка. Он не знал, что ответить. Этот вопрос завел его в тупик. — Почему ты молчишь? — уже отодвигаясь от него, снова спросила девушка. — сказать нечего? — вставая, снова спросила девушка. Ее начинало это выбешивать. — Нет. Чем ты этим добиваешься? Ты хочешь, чтоб я сказал «О, Надя, прости меня, дурака такого! Я больше никогда не буду общаться с Ирой! Только прости меня!». Ты это хотела услышать?! Ты услышала! — Надя смотрела на него с испуганным взглядом. Она его таким, впервые видела. Он сорвался на неё. — А-андрей, ты ч-чего — вставая с кровати, немного заикаясь от испука, сказала девушка. Она стала идти назад спиной, пока не уткнулась спиной об дверь. Девушка без всяких раздумий, открыла дверь и побежала на кухню. Юноша побежал за ней. — Надя, ты чего? — сказал он своим невинным голосом. Ему самим стало страшно, почему девушка так испуганно на него смотрит. — Действительно — с сарказмом сказала она. — а кто на меня сейчас орал? — девушка прижалась к стене и смотрела на юношу, который не понимал, почему же она такая испуганная. — В смысле? Я на тебя не орал! — подходя ближе к девушке, парень хотел ей доказать, но девушка его перебила. — Да конечно, а кто тогда, в комнате на меня орал? — она уже начинала волноваться, что он снова сможет сорваться. — Когда?! Ког. — не успел парень договорить, потому что открылась входная дверь, и были слышны голоса. — Родители наверное — тихо произнесла девушка, и направилась в сторону прихожки. — Привеет — неуверенно сказала Надя. Юноша вышел за ней следом. — Здравствуйте — немного прокашлялся парень. Родители Нади широко улыбнулись, и по тянули детей обнимать. Надя неохотно пошла к ним, потому что она не хотела сейчас обжиматься с Андреем. Да и он тоже. — Привеет, мои родные — целуя в каждого в щеку протянула мама девушки. После поцелуя, Надя протерла щеку рукой, тем самым вытирая след ее губ. — Андрюш, ты у нас сегодня будешь ночевать? — снимая пальто, спросил отец. На его вопрос, парень кивнул. И вскоре, они четвёром направились на кухню, ужинать. — Надь, иди постели постель Андрею — ставя тарелки а раковину, попросила мать. Надя со вздохом встала со стула и направилась в свою комнату. Парень пошел за ней. — Достань пожалуйста матрас — попросила Надя, садясь на кровать. — А где он? — спросил Андрей. Девушка вздохнула и встала, открвывая шкаф, она достала вещи парня. Так как они каждый раз ночевали у друг друга, то они некоторые свои вещи оставили у себя. — А я не знаю куда ты его последний раз клал — кидая шорты в лицо юноши, ответила Надя. — А, стоп. Посмотри на балконе. Может он там — закрыв шкаф, она направилась к своей кровати и плюхнулась на нее, а Андрей пошел на балкон. — Нашел, стели — кидая матрас, сказал Васильев. Надя перевернулась на спину и посмотрела на него хмурым взглядом. — С фига ли — ели как поднимаясь в положение сидя, спросила Надя. Парень оглядел комнату и плюхнулся рядом с девушкой. Та стала его спихивать, чтоб он встал с ее кровати. — Ээй, быстро слезь. Я еще на тебя обижена — толкая его в бок, проговорила кареглазая. Юноша что то промычал и уткнулся носом в подушку. — На что ты обижена? — парень повернул свою голову в бок, тем самым он стал смотреть на профиль Нади. — Ты еще и спрашиваешь? — удивлённо спросила девушка. — А ну-ка, быстро слез с моей кровати! Давай-давай, цигель цигель — уже спиной, девушка пихала парня, чтоб он встал с ее законного места. — Ой, да кому ты нужна — махнув рукой, Андрей встал с кровати и упал на матрас. — Ну, Андрей, постелить же надо — поднявшись с кровати, Надя направилась к матрасу, и взяла руку парня. Она стала ее тянуть, чтоб парень встал. Но ответа нет. Рука Васильева была, как будто глиняной. Он ее специально расслабил, чтоб кареглазой было сложнее ее поднять. — Женщина, отстаньте от меня — повернувшись на бок, ответил ей Андрей. Наде не понравился такой расклад, и она решила немного пнуть его в бок. — А ну вставай — все так же пихая, сказала Надя, но ответа не было. — ну и спи на нестеленном — махнув рукой, девушка направилась к своей кровати и быстро легла под одеяло. Андрей стал вошкаться на матрасе. Видимо, ему неудобно лежать на нестеленном. Надя про себя ухмыльнулась. «А я ведь его предупреждала» — Что? Неудобно? —. Немного свисая с кровати, спросила девушка. Она немного надвисла над Андреем. А тот лишь поднял голову и кивнул. — эх, вставай, горе ты моё луковое — парень со вздохом встал, и прыгнул на место Нади. Прыгнул так, что кровать скрипнула. — эй, ты мне кровать то, не ломай — вставая, сказала Надя. Она взяла постельное бельё из шкафа и стала стелить его на матрас. — Ложись! — кидая подушку, уже на постеленный матрас, сказала Надя. Парень лишь что то промычал. Видимо уснул, когда Надя стелила. — ААА, Андрей, вставай — уже нервно сказала девушка. — Что? А — сонно спросил Андрей. Он медленно поднялся и завалился на матрас. Надя лишь глубоко вздохнула и улеглась на свою кровать. — Сладких снов, Андрей Васильев — девушка усмехнулась со своих слов. Надя так и не простила своего друга. Она не могла определиться, если она его простит, то он по любому продолжать общаться с Ириной. Хотя, ей то какое дело с кем ем он общается. Она ему никто, всего лишь подруга. Не мать, не сестра, не девушка. Из-за чего она так загоняется? Она сама этого не знает. Надя смотрела на миленькое личико Андрея. Она не понимала, как такой человек может состоять в группировке. Если, девушка не была бы с ним знакома, то подумать не могла, что он группировщик. Ей обидно это осознавать, что он состоит в группировке. Ее друг детства повзрослел. Он не тот наивный мальчик, который бегал по всей квартире от маленькой девочки. С хорошими воспоминаниями, девушка заснула…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!