Дождливой

1 февраля 2024, 01:57
Никто никогда не задумывался, почему судьба так жестока? стоит лишь только задуматься, и предположить что-то, как тебя закидают тапками за твоë мнение и упрекут в психбольницу. Но когда-нибудь, получится найти человека, который примет тебя с твоим мнением, и станет тебе - личной больницей. психбольницей. Таким человеком стал для меня Минхо.. *** Когда я сидела майским вечером на скамейке, и ждала парня, который мне нравится, то увидела сообщение на телефоне: -привет, я опаздывал, а потом совсем решил не идти, прости. Я ничего ему не ответила. Не успела. небо разыгралось темными красками, как тут же наплыли тучи и началась гроза. -Люблю грозу.. в начале мая.. Я из тех людей, которые любят такую погоду. я люблю дождь, люблю, молнию, и когда гроза грохочет, а жалкие людишки боятся еë и убегают по своим таким же жалким домам, где их ждут. даже жалких людишек ждут, а меня нет. Всех людей всегда ждет она. смерть. если всë это не утопия, то смерть действительно самая терпеливая. и когда-то она дождется всех. по очереди. Я Люблю Дождь! - готова была кричать я на всю землю. и это было бы искренне, намного искренне, чем сообщения от того парня. Но есть люди, которые тоже утверждают о любви к дождю. хотя сами быстрее бегут домой, прячась по пути под зонтик, чтобы не намокнуть, а потом укутываются в плед, потому что продрогли под дождем. такие люди обманчивы. А я никогда не убегала от дождя. ни от дождя, ни от людей, ни от смерти. Погрузившись в свои мысли, я не заметила, как дождь перестал капать. Но люди кругом до сих пор намокали и бежали от тяжелых капель. тогда я подняла голову, и увидела перед собой человека, держащего зонт. это был Минхо. Он держал свою руку надо мной и недоуменно смотрел на меня. -Чего сидишь здесь одна? -Знакомого ждала -А чего под дождём? простудишься потом, опять ведь меня заставишь бегать за лекарствами -Ну и что? тебе не в мочь что-ли? -Что-то ты совсем плохая, злюка просто - сказал Минхо, и убрал зонтик над моей головой. --Хэээй, ты чегоо? я начала плакать. нет, мне нравился дождь, но мне было холодно не от него. а от людей вокруг. иногда кажется, что они совсем ничего не умеют. ни любить, ни страдать, ни поддерживать. Хотя нет, страдать они умели хорошо. -Ну и чего ты разревелась, Мин? я же пошутил. Он несколько мгновений смотрел на моë лицо, а потом обнял. Я знала, как он был трепетен к обьятиям, и как он их не любил. ео он обнял. меня. я пошатнулась, и намочила его пальто своими слезами больше, чем успел это слелать поток воды с неба. От него шло тепло, единственное человеческое качество. а ведь я даже и не знала, что во мне хоть что-то есть. думала, что я пустая елочная игрушка, бессмысленная оболочка, но..., оказывается нет. во мне все же кое-что есть. во мне много горьких слёз. -Минхо.. -м? -Ты такой.. -такой тёплый. Он сидел передо мной и молчал. смотрел прямо в глаза и не отводил взгляд. вытер мои слезы своей ладонью, и.. И притянул меня, в мягком, увязающим поцелуе. зонт упал, дождь продолжал мочить нашу одежду, а Минхо.. он продолжал целовать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!