1
3 февраля 2024, 14:11 — Валентин Харука, упади, Валентин Харука, упади, — как мантру читала я, сосредоточившись на цвете кружочка в руках у Мику.
Именно в данный момент я крутила новую гачу — и не сказать, что очень удачно. Мне выпала Кохане, моя доченька, с третьей крутки, да, спасибо, но Харука меня очень жестоко скамит сейчас. Н-да, куда улетучилась моя удача? Я всегда была удачлива в гача-играх, но сейчас я просто в ужасе! Где хоть перм карточка за пятьдесят круток?!
— Ну и не надо, скамщица… — Пробурчала я недовольно, закрывая глаза, понимая, что мне снова придется закрывать харды, чтобы хоть на крутку наскрести. Ведь большинство экспертов, и даже немного мастеров, я уже фкшнула, а значит, доить больше нечего. Почему копить гемы так сложно, не только в секае…
Я раздраженно потянулась, хоть и понимала, что злиться не на что: гача не будет услужливо радовать меня легами каждую крутку, как бы не хотелось. Но привкус горечи состался, ибо я была бы не против открыть эту прическу Харуке, да и на две нотки хватило бы, наверное…
Сейчас была поздняя ночь субботой. Примерно часа два ночи. Признаюсь честно, меня уже клонило в сон, поэтому цифры предательски плыли перед глазами.
Я обычная школьница, которая едва отучилась полгода в седьмом классе. Мышь серая, крыса тупая — это про меня. Я ничем не выделялась на фоне своих одноклассников: ни красоты, ни ума. Чего стоит только мой большой нос!.. Ненавижу свою внешность. Почему я такая уродина?
Я завернулась в одеяло еще сильнее. Тепло. Я бы сказала, даже душно. Самое то для меня. Я ненавидела зиму по одной простой причине: я жуткая мерзлячка, которых еще стоит поискать. Я лучше побуду в палящей жаре, чем выйду добровольно погулять зимой. Только на парочку минут. Выбросить мусор, ага. Ну и почему я не мусор?..
Странно признавать, но практически единственное, что держало меня в мире — это мои друзья, секай и Эму-чан. Даже не семья, хах. Смешно.
Эму-чан словно солнышко. Яркая и открытая, пусть и со своими тараканами и проблемами. Одна из моделей моего поведения с лучшими друзьями. Я называла себя тру Эму кинни, но не верила сама себе.
Как я могу быть такой яркой? Мне… страшно становится такой же, как Эму. Я не такая сильная, как она. Многие игроки в секае ее не любят за громкость и безудержную энергию, а значит, меня, в реальном-то мире, тоже невзлюбят. А я… восприимчива к критике.
Я зашла в телеграмм, зная, что ночью в нем делать почти нечего. Свои мысли даже в свой сайд я боялась постить — вдруг меня смеют за моей же спиной? Интернет словно гадюшник, всюду кишащий змеями: никогда не знаешь, что чувствует твой оппонент. В прочем, в интернете мне гораздо комфортнее, ведь ты и сам можешь солгать о себе. Страшно рассказывать другим людям о себе и о своих проблемах. Вдруг подумают, будто навязываюсь…
Пара новых сообщений из сетки. Я была тем еще «телеграммным задротом» — вся моя жизнь чуть ли не состояла из телеграмма. Тонна озвучек, сеток, прочей лабуды на любой вкус и цвет… в общем, я старательно искала себе работу, чтобы попробовать сбежать от реального мира. У меня, в общем-то, было полным-полно различных хобби: я обожала петь, немного рисовала, писала стихи, хорошо озвучивала персонажей в проектах по фан-дабу.
Порой мне кажется, что я живу как-то неправильно. Это… напрягало, не буду юлить. Мне редко нравились события, исход которых я даже приблизительно не угадаю. Чувствую себя потерянным котенком сразу.
Почему так сложно общаться с людьми?
Это не в первый раз, когда я ною в два часа ночи. Мне бы, по-хорошему, записывать свои мысли в свою приватку, но боюсь навязаться даже там, пусть они и знали, куда подают заявку.
Я зашла по-быстрому на мангалиб. Уведомлений нет, и желания читать нет. Как и смотреть аниме. Неужели я все же усну? Кстати правда, глаза так слипаются… Но лично я не хочу спать.
Я легла на спину и посмотрела в потолок. Потом покрепче обняла плюшевого гуся, с которым спала в обнимку и использовала вместо подушки, положив туловище под голову, а шею обхватывала руками и спала. Было в этом какое-то умиротворение. Эх, поспать бы на полу… но холодно до ужаса. Что-то я подсела на сон на полу. Я начинаю тревожиться.
В общем, пыталась заснуть, как могла. И у меня это получилось: вскоре я провалилась в царство Морфея, не зная, что преподнесет мне следующий день.
И, боже, лучше бы я не засыпала сегодня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!