Часть 11

3 февраля 2024, 18:53
Сегодня массакрик уже доделывал св вторую игрушку на подобии ушки Выдохнул и усмехнулся —осталось включить). Похлопал большими глазами и посмотрел на дверь —ушко, помощь нужна.... -крикнул тот со своего кабинета и улыбнулся —аж настроение поднялось Отвёл взгляд на своё создание (Как бы назвать....) Похлопал большими глазами. В ответ послышалось лишь почти тихое "ай" так как ушко из-за резкого пробуждения упала с подоконника Сглотнула встав боль чувствовалась куда сильнее Вздохнув та поднялась и направилась к кабинету хозяина Ходить было больно и проблематично но та шла после аккуратно приоткрыла дверь заглянула -м?...-тихо отозвалась та смотря на спину того. —иди сюда... Посмотрел на ту боковым зрением и выдохнул —глянь... Улыбнулся Поправляет почти каждую волосинку на почти живом человеке? Это человеком трудно назвать.... Скорее питомце Поджал губы и оперся о свой столик. Неуверенно зашла посмотрела на творение своего хозяина Осматривает внешне новую "игрушку" для масакрика (Красивая.., замена мне?) Вздохнул -красивая..-тихо сказала та Прячет руки в рукавах Посмотрел на ту и улыбнулся —да, мне тоже нравится) Приобнял ту за плечо и посмотрел на некую куклу —я говорил тебе про неё... Придумаешь ей имя? Посмотрел на ту и тяжело выдохнул Смотрит на девушку и на куклу Смотрит на того после на ту что была на операционном столе (Нравится? Я должна придумать ей имя?..) -..клубничка?.. Отвела взгляд сказала что первое пришло в голову —клубничка.... Усмехнулся —а что.... Действительно хорошее имя) —хорошо) Похлопал большими глазами и нагнулся к новой кукле, включил её и кукла сразу открыла глаза К —где я? Похлопала большими глазами —кто вы? Смотрит то на ушко, то на создателя Усмехнулся и посмотрел на ушко —Объясни ей всё —я пойду пока приберусь) Потрепал девушку по голове и пошёл в гостиную Выдохнул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!