Часть 12

3 февраля 2024, 18:57
Посмотрела на создателя сглотнул вздохнула После посмотрела на клубничку -ты.. в лаборатории.. и ты создание того мужчины.. -он твой хозяин, и создатель.. -..приятно познакомиться клубничка.. Смотрит на ту стараясь болен лучше объяснить все ей Смотрит на ту --имя создателя Масакрик.. -если надо.. Не стала представляться не особо видит смысл в этом -вроде все объяснила.. К —лаборатории? —что я здесь делаю? —кто ты и почему он ушёл? Поджала губы —меня убьют? Масакрик же был на самом деле за дверью и прекрасно всё слушал, как ведёт себя ушко и новая его игрушка Выдохнул и смотрел на лестницу (Не подведи мои ожидания.... Ушко...) Усмехнулся Смотрит на ту -хозяин тебя подлечил.. Поэтому ты тут.. -я... также как и ты его создание.. -хозяин, достаточно занятой человек.. Сглотнул поджав губы -нет.. не убьют.. Сглотнула Пытаясь не напугать ту сильнее, более развёрнуто отвечая на вопросы той ((Наверняка он уже тебя любит.. маловероятно что убьёт.. ) Отвела взгляд К —ясно... Похлопала большими глазами и нагнулась к ушко —он тебя бьëт? Поджала губы —вот же урод... Пытается дотронуться до ушко Парень лишь нахмурился и поджал губы (Это я то... Урод?) Сглотнул и отвёл взгляд (Ничего-ничего... Ушко тебя научит манерам) Прикрыл глаза и продолжал всё слушать Посмотрела на руку той отойдя -н..нет. -не бьёт.. Не даёт себя трогать -он хороший.. бывает может крикнуть.. но за дело.. Отвела взгляд -от меня много проблем.. -не называй его таким словом.. он любит каждое своё творение.. по своему.. -хозяин, не любит когда его ослушиваются.. Сглотнула -не пытайся сбежать, или навредить ему... -не хочу чтобы он чувствовал боль.. или злился сильнее.. Слегка шатается из-за боли в ногах. -совет слушайся его... и.. люби.. -все-же он тебя к жизни хоть какой-то вернул.. Смотрит на ту

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!