Часть 12
3 февраля 2024, 18:57Посмотрела на создателя сглотнул вздохнула
После посмотрела на клубничку
-ты.. в лаборатории.. и ты создание того мужчины..
-он твой хозяин, и создатель..
-..приятно познакомиться клубничка..
Смотрит на ту стараясь болен лучше объяснить все ей
Смотрит на ту
--имя создателя Масакрик..
-если надо..
Не стала представляться не особо видит смысл в этом
-вроде все объяснила..
К
—лаборатории?
—что я здесь делаю?
—кто ты и почему он ушёл?
Поджала губы
—меня убьют?
Масакрик же был на самом деле за дверью и прекрасно всё слушал, как ведёт себя ушко и новая его игрушка
Выдохнул и смотрел на лестницу
(Не подведи мои ожидания.... Ушко...)
Усмехнулся
Смотрит на ту
-хозяин тебя подлечил.. Поэтому ты тут..
-я... также как и ты его создание..
-хозяин, достаточно занятой человек..
Сглотнул поджав губы
-нет.. не убьют..
Сглотнула
Пытаясь не напугать ту сильнее, более развёрнуто отвечая на вопросы той
((Наверняка он уже тебя любит.. маловероятно что убьёт.. )
Отвела взгляд
К
—ясно...
Похлопала большими глазами и нагнулась к ушко
—он тебя бьëт?
Поджала губы
—вот же урод...
Пытается дотронуться до ушко
Парень лишь нахмурился и поджал губы
(Это я то... Урод?)
Сглотнул и отвёл взгляд
(Ничего-ничего... Ушко тебя научит манерам)
Прикрыл глаза и продолжал всё слушать
Посмотрела на руку той отойдя
-н..нет.
-не бьёт..
Не даёт себя трогать
-он хороший.. бывает может крикнуть.. но за дело..
Отвела взгляд
-от меня много проблем..
-не называй его таким словом.. он любит каждое своё творение.. по своему..
-хозяин, не любит когда его ослушиваются..
Сглотнула
-не пытайся сбежать, или навредить ему...
-не хочу чтобы он чувствовал боль.. или злился сильнее..
Слегка шатается из-за боли в ногах.
-совет слушайся его... и.. люби..
-все-же он тебя к жизни хоть какой-то вернул..
Смотрит на ту
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!