Часть 31

10 февраля 2024, 17:31
Посмотрел на девушку Сглотнул и выдохнул —лучше... Прикрыл глаза и положил одну из рук, девушке на колено —почему не сбежала? Такой удачный момент -н..не хочу.. Держит холодную руку на лбу того (Слишком преданна... а по факту ты ему вовсе не нужна..) Отвела взгляд смотря на руку того на своей коленке —не хочешь или испугалась? Приоткрыл глаза и посмотрел на девушку —думаешь я способен что-то сделать в таком состоянии? Тяжело выдохнул -я..я слишком преданна своему создателю.. Отпустила взгляд -н..не хочу сбегать.. хоть и понимаю что однажды ты меня убьёшь... Сглотнула -я..я не против...-тихо сказала та Посмотрел на ту —ерунду не говори Убрал свою руку и руку девушки со своего лба —ложись уже.. —ты хоть раз видела, как я убиваю свои изобретения?. —какой смысл стараться, если уничтожать надо было —глупая... Отвернулся в другую сторону и прикрыл глаза Тяжело выдохнул Посмотрела на того Сглотнула Опустив взгляд отведя взгляд легла рядом но не долго тк её скинули лежит на полу Сглотнула (Убивает..?.. уничтожать.. он хочет избавиться от меня?..) Ушло увы не знала ответов на эти вопросы А потому Сглотнула и Просто лежала на полу не смея лезть обратно Молчит Выдохнул и услышал звук падения Повернулся обратно и посмотрел на ту —ушко... Ты почему такая рассеянная? Изогнул бровь —ложись рядом... Мне некомфортно... Смотрит на того -н..не знаю.. Отвела взгляд залезла к тому и легла рядом Повернула спиной к тому Молчит Посмотрел на девушку и выдохнул (Обиделась?). Сглотнул и приобнял ту со спины Прикрыл глаза Выдохнул Прижалась к тому Сглотнула -м..может стоит меня подлатать?... Сглотнула Приоткрыл глаза —что? Посмотрел на ту —о чем ты? Поджал губы (Блятб... Что со мной... Почему я с ней так разговариваю.... Это же мой питомец, а не девушка...) Потер переносицу -не чувствую никаких эмоций... Смотрит в никуда (Зачем ты его нагружаешь?..ему и так плохо... ) Сглотнула -з..забудь что я говорила.. Прогает ошейник что слабо бил её током из-за касания её холодными руками Посмотрел на ту Выдохнул —пошли в лабораторию Отвёл взгляд Сглотнул Встал с кровати и потер переносицу —в каких-нибудь частях тела что-то болит? -н..нет.. Встала пойдя за тем -нечего.. -по крайней мере не чувствую.. Сглотнула Смотрит в пол Придерживается за стены в доме —иди впереди... Сглотнул —не чувствуешь.. (Может ткани отошли..) Поттер переносицу (Смотреть надо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!