Часть 32
10 февраля 2024, 17:35Посмотрела на того
-может лучше обратно ляжешь?..
Смотрит на того
Сглотнула стоит перед глазами того
—ты со мной на "ты" разговариваешь?
Изогнул бровь
Когда пришли, посадил ту на кушетку и стал наблюдать за глазами и другими слизистыми областями в Ушко
(Всё в порядке... Плакать сможет...)
Выдохнул
Наблюдает за той и зацепился взглядом на ошейнике
Притронулся и получил удар током
—айщ...
Убрал руку и тяжело выдохнул
—ясно... Ошейник замкнуло...
Сглотнула
Отвела взгляд
-в..вы...
посмотрела на реакцию того Сглотнула после и сама прикоснулась
Но ничего не почувствовала хоть и было слышно что ту бьёт током
-... не чувствую..боли...
Смотрит в никуда
(Я ему тебе не буду интересна...)
Наблюдает за той
—не чувствуешь боли значит...
Прищурился
—когда перестала ощущать?
Изогнул бровь
Сам снимает с той ошейник, естественно аккуратно стараясь не задевать
(Что могло бы случиться? Психологическое что-то?)
Изогнул бровь
(У неё весь механизм в порядке...)
-вчера.. вернее с вчерашнего дня...
Сглотнула
Смотрит куда-то в пол
-я..я сломалась?...-без эмоционально спрашивала та
-в..вы меня отключите?...
—нет... Ты не сломалась...
Выдохнул
—скорее сильно чего-то испугалась
—У тебя отключились рефлексы исключительно боли и страха
—думаю..
—это пройдет, я к сожалению не могут ничего исправить...
Нагнулся к той
—ты боишься меня?
—Может тебе уйти на волю, или не знаю...
—может мне уйти на работу, на какое-то время
Подняла взгляд на того
-уйти на волю?...
-думаете мне это поможет?...
Смотрит ему в глаза
На счёт страха отрицательно ответила
Так как и в правду не боится его
-м..может попытаться убить меня?..
Смотрит в глаза мужчины
-или довести вас чтобы вы сорвались на меня?...
Сглотнула
Изогнул бровь
—что с тобой...
—кукушка поехала?
Поджал губы
—хочешь чтобы я убил тебя?
Посмотрел на девушку
-просто хочу хоть что-то почувствовать...
-масакрик...
Сглотнула
(Нарываешься... потом жалеть будешь об этом..)
Сама себе говорила ушко мысленно
Нагнулся к той
—что?
—я ослышался ?
Отвёл взгляд и сильно закашлял, прикрывая рот ладонью
—господи..
Потер переносицу и отошёл от той
—я встал с кровати, чтобы постараться помочь тебе, а ты даже не пытаешься слушаться?
Отвёл взгляд
—я не знал, что ты эгоистка
Посмотрела на того
Поджала губы
Смотря на уходящий силуэт партнёра
Что явно не желал её видеть сейчас
-п..простите....-с грустью сказала та посмотрев на свой ошейник
Когда тот ушёл
Взяла тот и постаралась одеть его обратно
Сглотнула Когда тот ударил её током
(Заслужила....)
Сглотнула
Отведя взгляд после аккуратно встала и выйдя из лаборатории посмотрела на масакрика отведя взгляд
Посмотрела на входную дверь
(он предлагал мне уйти...)
(Я ему не нужна. ..)
Отпустила взгляд подойдя к входной двери
Аккуратно открыв дверь вышла с квартиры посмотря на лестницу
После отпустила взгляд
-п..прости..те..-тихо сказала та Закрыв дверь уйдя на улицу, посмотрела на темноту что её слегка пугала увидев скамейку та села на ту обняв свои колени
(Одиноко... жалкая... ненужная...)
(Эгоистка...)
Уткнулась в свои Колени
(Я во всем виновата...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!