Часть 32

10 февраля 2024, 17:35
Посмотрела на того -может лучше обратно ляжешь?.. Смотрит на того Сглотнула стоит перед глазами того —ты со мной на "ты" разговариваешь? Изогнул бровь Когда пришли, посадил ту на кушетку и стал наблюдать за глазами и другими слизистыми областями в Ушко (Всё в порядке... Плакать сможет...) Выдохнул Наблюдает за той и зацепился взглядом на ошейнике Притронулся и получил удар током —айщ... Убрал руку и тяжело выдохнул —ясно... Ошейник замкнуло... Сглотнула Отвела взгляд -в..вы... посмотрела на реакцию того Сглотнула после и сама прикоснулась Но ничего не почувствовала хоть и было слышно что ту бьёт током -... не чувствую..боли... Смотрит в никуда (Я ему тебе не буду интересна...) Наблюдает за той —не чувствуешь боли значит... Прищурился —когда перестала ощущать? Изогнул бровь Сам снимает с той ошейник, естественно аккуратно стараясь не задевать (Что могло бы случиться? Психологическое что-то?) Изогнул бровь (У неё весь механизм в порядке...) -вчера.. вернее с вчерашнего дня... Сглотнула Смотрит куда-то в пол -я..я сломалась?...-без эмоционально спрашивала та -в..вы меня отключите?... —нет... Ты не сломалась... Выдохнул —скорее сильно чего-то испугалась —У тебя отключились рефлексы исключительно боли и страха —думаю.. —это пройдет, я к сожалению не могут ничего исправить... Нагнулся к той —ты боишься меня? —Может тебе уйти на волю, или не знаю... —может мне уйти на работу, на какое-то время Подняла взгляд на того -уйти на волю?... -думаете мне это поможет?... Смотрит ему в глаза На счёт страха отрицательно ответила Так как и в правду не боится его -м..может попытаться убить меня?.. Смотрит в глаза мужчины -или довести вас чтобы вы сорвались на меня?... Сглотнула Изогнул бровь —что с тобой... —кукушка поехала? Поджал губы —хочешь чтобы я убил тебя? Посмотрел на девушку -просто хочу хоть что-то почувствовать... -масакрик... Сглотнула (Нарываешься... потом жалеть будешь об этом..) Сама себе говорила ушко мысленно Нагнулся к той —что? —я ослышался ? Отвёл взгляд и сильно закашлял, прикрывая рот ладонью —господи.. Потер переносицу и отошёл от той —я встал с кровати, чтобы постараться помочь тебе, а ты даже не пытаешься слушаться? Отвёл взгляд —я не знал, что ты эгоистка Посмотрела на того Поджала губы Смотря на уходящий силуэт партнёра Что явно не желал её видеть сейчас -п..простите....-с грустью сказала та посмотрев на свой ошейник Когда тот ушёл Взяла тот и постаралась одеть его обратно Сглотнула Когда тот ударил её током (Заслужила....) Сглотнула Отведя взгляд после аккуратно встала и выйдя из лаборатории посмотрела на масакрика отведя взгляд Посмотрела на входную дверь (он предлагал мне уйти...) (Я ему не нужна. ..) Отпустила взгляд подойдя к входной двери Аккуратно открыв дверь вышла с квартиры посмотря на лестницу После отпустила взгляд -п..прости..те..-тихо сказала та Закрыв дверь уйдя на улицу, посмотрела на темноту что её слегка пугала увидев скамейку та села на ту обняв свои колени (Одиноко... жалкая... ненужная...) (Эгоистка...) Уткнулась в свои Колени (Я во всем виновата...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!