Часть 91

16 марта 2024, 13:48
В. —что ж ты такая глупая Нагнулся к той и слегка нахмурился —Хорошо, раз не хочешь начать с приятного, сделаем по другому Положил ту на спину дивана и лёг сверху, упираясь при этом руками об диван, чтобы не раздавить Ушко Потерся возле прохода смотря в глаза девушки —Неужели до сих пор не поняла?) У. Сглотнула Поджала губы -это понимаю.. но то что вы просили не понимаю... я не делала что-то подобное..-смущается смотря тому в глаза -не имею понятия что и как делать. В. —неужели —твой дебильный врач, не воспользовался случаем?впечатляет Ухмыльнулся и резко зашёл в ту —мх... Смотрит на девушку —расслабься, тебе понравится У. Вздрогнула проронив болезненный но тихий стон На уголках глаз появились слёзы очень сильно больно -р...резко-по автомату попыталась выбраться из под того Сглотнула Смотрит тому в глаза закрывая рот рукой пытаясь уже хотя бы просто расслабиться (Это ради масакрика..) В. Посмотрел на девушку и широко ухмыльнулся Стал двигаться, но не постепенно, а резко и сильно —О да, детка) Примкнул к ключицам Ушко и аккуратно стал оставлять засосы У. Всхлипнула плачет вперемешку со стонами боли -н..не надо п..пожалуйста... Вздохнул -слишком больно... Сглотнула Отвернула голову от того царапает диван и руки парня -п..пожалуйста.. Сглотнула В. Ухмыльнулся Смотрит на девушку без капли сочувствия —Ты сама согласилась) Слегка сбавил темп и продолжал входить во весь рост и медленно выходит —мхф Тяжело дышит Чувствуя что скоро закончит своё дело У. Сглотнула Плачет навзрыд Сильно царапается Попыталась выбраться из под того -п..прошу... мне больно... Сглотнула По окончанию сея процесса девушку всю трясло, та сильно плакала закрывая свои глаза руками та чувствовала что тот с ней делает и то насколько он с ней груб Врач Ухмыльнулся и встал с дивана Отдышивается —Ты умница) Смотрит на ушко у которой началась истерика —Да ладно тебе.... Ничего страшного не произошло) Подошёл к той и поправил прядь волос —можешь идти зайчик ) У Сжалась в клубочек обнимает себя Сглотнула Сильно плачет не может успокоиться -м..м..мне больно.. В истерике В Посмотрел на девушку и изогнул бровь —Не может быть так сильно больно... Посмотрел по сторонам и взял со стола пачку обезболивающих таблеток —Вот.... Выпить можешь... Достал с нижнего ящика плед и накинул на девушку Усмехнулся —Видела бы ты себя У. Не хочет доверять врачу Сглотнула отведя взгляд Продолжает беспрерывно плакать Жуть как боится ещё такого опыта Отведя взгляд Сглотнула Все же заставила себя принять обезболивающее Не может нормально ходить -в..вы очень груб.. Врач Посмотрел на Ушко и усмехнулся —Да ну) —Можешь поплакаться своему масарику) —всё равно не встанет ближайшие недели 3 Спокойно одевается У. -вы...вы обещали ему помочь.. Всхлипнула смотря мокрыми глазами на мужчину -в..вы обещали что он бо этом не узнает.. В Ухмыльнулся —разве я уже ему не помог?) Смешок —После операции нельзя резко вставать ... Ну, а по поводу разглашения разговора не было) Смотрит на девушку —думаю он переживёт) У. -..... -я не хочу чтобы он узнал ... Сглотнула отведя взгляд Продолжает плакать из-за дикой боли Укуталась в плед Сглотнула По нему прикрывает глаза слишком сильно перенервничала индикатор стабильности стал мигать что и отдавалось сигналом в часы масакрика (Т..так плохо...) М. Лежит и смотрит в потолок Сглотнул Часы стали вибрировать и парень слегка присел Поджал губы (Что она там делает...) (Господи....) Посмотрел на капельницу и вытащил иглу Старается встать У Сглотнула в этот момент закрыла глаза все индикаторы отключились почти сразу как только провод полностью отошёл, слезы перестали литься как и сама девушка замолчала слишком резко для успокоения Медсестра что была рядом посмотрела на мужчину придерживает того чтобы тот не встал -куда вы? У. Посмотрел на медсестру —Где... Ушко -слабым голосом прохрипел —она.... При смерти... —я должен.... Оперировать.... Всё равно старается встать В Врач что был с ушкой подошёл к девушке —Ты че... Похлопал глазами и проверил пульс (Слабый... Блять...) Посмотрел по сторонам (Где этот.... Недотехник...) Быстро нацепил халат и побежал в палату к масакрику Медсестра -с ней все хорошо сэр.. не стоит переживать -давайте ляжем и вы отдохнёте.. Сглотнула старается положить того обратно -вам пока запрещено вставать..сэр М —Нет... Она выключилась... —Надо... Датчик поправить... Пустите... Смотрит на медсестру Врач Вломился в палату и подошёл к масакрику —там твоя... Кукла... Лежит отключённая Поджал губы Медсестра вздохнула все же отпустила того но не без помощи У Ушко же в это время постаралась сама включиться но ноль пользы от этого не сумела, сдаваясь и уже просто лежала выключенная М Встал с места и аккуратно придерживаясь кровати встал на ноги Сглотнул —две иглы и систему принесите.... Надо будет перекачивать кровь... Медленно пошёл в коридор, стараясь быстрее но мог только так —Сколько времени прошло после отключения? Медперсонал кивнул уйдя за всем оборудованием Черри же осталась с масакриком помогая дойти Смотря на обоих парней М Масакрик посмотрел на черри и тяжело выдохнул —Спасибо... Сглотнул и подошёл к двери Косо смотрит на врача —Почему она отключилась? —Что ты сделал? Врач —Да так... —Просто немного поиграли... Она заплакала и всё... Спокойно идёт рядом Ушко. Лежит значительно ослабла да и сигнал на часах перестал звучать можно сказать та уже не включиться по крайней мере мало вероятно что она сумеет прийти в себя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!