Часть 92
16 марта 2024, 16:00М
Разозлился и зашёл в кабинет где была ушко
Сглотнул
—Почему она голая!
Посмотрел на врача
—Сука.... Я убью тебя!
Смотрит на того, очень злой
Подошёл к девушке и сел рядом
Аккуратно смотря на тело Ушки
—Ей нельзя нервничать, придурок!
—Быстро неси ток!
Аккуратно открыл датчики что пищали и светились красным светом
—Блять, блять, блять....
Старается зашить разрывы и влить как можно больше своей крови ...
Чувствует как голова кружится от того что много сливает крови
Поджал губы
(Нет... Ты не умрёшь.... Нельзя....)
У.
Никак не реагирует продолжая просто лежать взгляд стеклянный
Но через пару минут все-же та стала дышать некоторые датчики стали оранжевыми но не все, девушке было больно очень той хотелось кричать но она не могла, даже банально прийти в себя
М.
Поджал губы и старался привести девушку в чувства
Посмотрел на медсестру ..
—Принесите воды...
—Холодной и теплой...
Поджал губы
Смотрит на Ушко
Всё ещё переливает кровь так как когда датчики отходят, в первую очередь теряется кровь
Сглотнул
У самого голова кружится так как сам после операции
МС
Одна из Медсестёр Кивнула пойдя за водой
У.
Ушко же все также не в состоянии что-то понять что произошло или происходит
М.
В конце концов снял иглу и посмотрел на девушку
Сглотнул
Аккуратно шьёт органы и поправляет датчики
Поджал губы
У.
Приоткрыла глаза посмотря в потолок после чего почти сразу обратно закрыла глаза
И то из‐за дикой боли что почти сразу почувствовала
М.
Посмотрел на девушку
—Тише тише... Я рядом...
Посмотрел краем глаза на врача
(Засужу суку....)
Нахмурился
У
Сглотнула
Поджала губы
Посмотрела на мужчину уставшим и измученным взглядом что был полон боли
-м..мг...
Отпустив взгляд прикрыла глаза не может двигаться
(Я...я мертва?.. это галлюцинации?... почему так плохо..)
М.
—Ушко... Это я... Масакрик.... Я.. Рядом...
Положил свою руку той на живот, а после заметил кровь
Посмотрел на врача
—Вы.
—В курсе что это статья ?
Смотрит на парня которому плевать вообще что происходит у него на глазах
У.
Сглотнула посмотря на руку того поджала губы
Боится что если уберёт руку то снова ей будет больно
Отвела взгляд тихо начиная плакать
(Вроде и хорошо за счёт холода.. но все равно больно...)
М.
Посмотрел на девушку
—Что такое, ушко?
—больно?
Поджал губы
У
Поджала губы
Отведя взгляд
-мг...
Сглотнула не в состоянии двигаться дико слаба и уставшая
М.
Посмотрел на девушку и закусил нижнюю губу
Перед глазами всё плывёт , поэтому парень сел на кресло
(Сильно много ушло.... Давление падает...)
Сглотнул и прикрыл глаза чтобы не упасть
У.
Сглотнула лежит совершенно без сил
Так прошло несколько недель но ушко все ещё не вставала и в принципе не двигалась все ещё сильно слаба
(В чем смысл моей жизни?...)
М.
С того момента Масакрик впал в кому, из-за того что отдал много крови.... К тому же и после тяжелой операции
Лежит под мониторчиком который показывает только его давление и пульс
У.
Сглотнула не видит масакрика рядом а по тому винит себя наказывая себя голодовкой
Сколько бы ей её не пытались заставить есть отказывалась очень сильно исхудала
Пока в какой-то момент не посмотрела на Черри что зашла её проведать
Черри
Сглотнула и подошла к девушке
—Как ты милая...
Грустная так как понимает из-за чего всё произошло
У
-как обычно..
Смотрит на ту
-Черри... могу ли я попросить убить меня..?..
--перелейте кровь обратно масакрику... она ему нужнее..
Смотрит той в глаза
Видно что та устала просто жить повадки депрессии очень заметны
Черри
—Ну чего ты такое говоришь...
Сглотнула и аккуратно подошла к Ушко
Присела рядом
—Нельзя такое говорить... Доктор Масакрик так старался тебе помочь.... И так настырно хотел придушить нашего врача. .
Поглаживает ту по волосам
—Тебе надо немного отдохнуть, а после мы сможешь поведать.... Его...
У
-он в коме из за меня..
-я...я не хочу жить с пониманием того что он может умереть из-за меня..
Смотрит той в глаза
-я не заслуживаю жизни.. понимаете..
Черри
Сглотнула и тяжело выдохнула
–Милая...
—Он в коме из-за нашего врача , но не из-за тебя...
—Почему ты мне не сказала, что он с тобой собирается делать....
Поджала губы
—Ушко....
—ты как никто другой заслуживаешь жизнь....
У
-не заслуживаю...
Отпустила взгляд
-я сама позвонила воспользоваться мной.. он..он обещал помочь..
Обняла сама себя царапает кожу
-это я во всем виновата...
Ч
Посмотрела на девушку и тяжело выдохнула
—Ушко... Не вини себя пожалуйста...
Поджала губы
—Ты ведь не такая как ты о себе говоришь...
У
-я говорю правду..
Свернулась в клубочек
-если я умру он и не вспомнит меня... лучше пусть я умру чем он не пройдёт в себя...
Хочет поплакать но не может
Черри
—Милая...
Посмотрела на девушку
—Пожалуйста не грусти... Он обязательно придёт в себя и как ты думаешь он отреагирует когда поймёт что тебя нет...
Поджала губы
—Не говори так...
—Хочешь мы к нему сейчас сходим?
—врач сказал ему нужно как можно часто разговаривать с близкими
У
Посмотрела на девушку
-я..не его близкий человек.. всего-лишь кукла...
-даже не любовный объект..
Сильнее царапает себя
Слишком слаба чтобы встать
-он не вспомнит обо мне...
-и я не могу к нему пойти.. все ещё больно...
Сглотнула Смотрит той в глаза
Черри
Сглотнула
—Разве ты не хочешь его обнять?
—Я могу увезти тебя на кровати, прям так... Чтобы ты не вставала ...
Похлопала глазами, старается сделать так чтобы Ушко себя не царапала
У
-хочу...
Впилась коготками в кожу чувствует боль
-и..и хочу чтобы он жил...
Сглотнула Посмотрела на девушку что старалась держать её руки
-я... хочу отдать обратно ему его же кровь... -сильно винит себя за всё
Черри
Сглотнула
—Но так нельзя .... Милая...
Смотрит в глаза девушки
—Прошу послушай меня....
Сглотнула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!