Часть 94

16 марта 2024, 16:18
У Лежит смотря то на девушку то на парня -я та кого вы вернули к жизни... Отведя взгляд -моё имя ушко... вы... помните моё имя хозяин?.. Пытается хоть как-то помочь говоря так как когда-то его называла надеясь что это поможет ему. М. —Ушко.... Смотрит в пол — Ушко... Как знакомо.... Прикрыл глаза чтобы лучше сконцентрироваться Сглотнул — Я... Делал операцию... Провода... Посмотрел на свои руки — Этот врач ещё здесь? Нахмурился и посмотрел на Черри У Сглотнула лежит смотря на мужчину без сил -м..мне как-то не хорошо... Сглотнула поджав губы прикрыла глаза очень слаба М. Вздрогнул и попытался встать но того тащили назад и уложили в кровать —Что с ней Господи .. Посмотрел на Черри Ч Посмотрела на девушку и померила температуру —жар... Видимо волновалась... — воды дайте... У Сглотнула лежит взгляд сильно усталый безумно жарко Та почти что даже искрилась настолько та была горячей М. Масакрик посмотрел на девушку и поджал губы —Дайте её мне.... И принесите лёд.... Аккуратно переложил ушко с её кроватки на свою Поджал губы (Господи... Почему же ты стала так сильно переживать...) Даёт той охладиться У Прижалась к тому глубоко дышит по немногу становиться лучше Лежит рядом с тем утыкается мужчине в шею носиком приоткрыла глаза -с..спасибо... Чувствует себя спокойнее и лучше от холода М Посмотрел на девушку и выдохнул Аккуратно закатал в тряпочку лёд и положил ко лбу Ушко —должно помочь... Сглотнул и посмотрел на свою вену где до сих пор была игла (Что они вливают мне...) Слегка нахмурился У Прижалась к тому у самой та же игла в руке так как да отказывается от приёма какой либо пищи хотя бы так стараются привести девушку в норму Лежит рядом прикрыв глаза с масакриком Спокойна и сумела даже слегка закумарить М Посмотрел на девушку и тяжело вздохнул (Вроде отпускает...) Посмотрел на медиков —спасибо... Вам... У Положила одну руку на грудь парня Прижалась так как уснула Все-же даже сейчас себя сильно винит во всем а потому и по лицу это видно М Посмотрел на девушку (Переживает...) Поглаживает Ушко , чтобы той было спокойно Вздохнул У Через пару минут проснулась посмотря на парня резко встала чуть отодвинулась флешбек словила когда с той находился тот врач сбито дышит испугалась Сглотнула Посмотрела на масакрика слегка успокоилась -п..прости... Отвела взгляд села чуть ближе все-же теперь сильно боится врачей, а если брать ситуацию с масакриком просто винит за все себя М Посмотрел на девушку и поджал губы —Я убью его... Смотрит в глаза Ушко —Почему ты мне не сказала ? У Сглотнула Посмотрела на того -я..я не хотела чтобы ..ты об это вообще знал.. Отвела виноватый взгляд -о..он сказал что поможет тебе... в..вот я и поступила как дура.. прости.. Смотрит на иглу в своей руке (Я ..я не заслуживаю жизни...) М Посмотрел на девушку и поджал губы Аккуратно обнял и прижал к себе —Тш... Я не виню тебя.... Поджал губы У Поджала губы посмотря на того прижалась уткнувшись тому в грудь впервые за это время сумела поплакать -н..но.. я думала в..вы будете ненавидеть меня... Сглотнула -я ужасна... М Посмотрел на девушку —ненавидеть? За то что он такие условия для тебя поставил... —зайчик... —Ты не ужасна... Обнимает ту —прости что не смог тебя защитить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!