Часть 95

16 марта 2024, 17:36
У. Всхлипнула прижавшись сильнее плачет проживая все те эмоции которые пыталась скрыть -п..прости...прости пожалуйста.. -я..я не заслуживаю жизни.. я..предала тебя.. прости.. -постоянно мучаю тебя... в..вы в кому из-за меня упали.. простите... пожалуйста... Всхлипнула плачет не может успокоиться уткнувшись в грудь марта сильнее прижалась на лицо видна депрессия или что-то похожее на неё М. Сглотнул —тшш... Маленькая моя.... Обнимает ту и старается успокоить Посмотрел на всех и взглядом сказал выйти У Прижалась сильнее не может успокоиться продолжая себя винить -я во всем виновата... Всхлипнула М. —нет... Не виновата ... Поцеловал ту в макушку —ты не виновата... Ушко... Обнимает девушку, стараясь показать что вот он рядом У. Уткнулась в шею парня обнимает за шею боится залезть на колени даже если так удобнее обнимать -п..прости...прости что хотела уйти несказав... п..прости меня пожалуйста... -я..я так виновата перед тобой х..хозяин... Прижимается не в состоянии успокоиться М Посмотрел на девушку и вздохнул Аккуратно втянул в поцелуй, чтобы Ушко смогла успокоиться Прикрыл глаза и медленно стал углублять поцелуй У. Вздрогнула посмотря на того в ступоре а потому и успокоилась в какой-то момент постепенно став отвечать слабо и жуть как неумело прикрыла глаза Расслабилась на лице выступил румянцев -м.мх..~ М. Выдохнул и продолжил свой сладкий поцелуй, аккуратно ложит девушку на кровать Сглотнул (Вроде помогает....) У. Лежит под тем руки находятся находятся на плечах того Расслабилась (Так.. приятно..) М. Выдохнул и аккуратно отстранился от девушки, смотря в глаза Ушки —Всё хорошо? Мягко улыбнулся У. Посмотрела на того засмущалась Закусив губу -а..да... Смотрит в глаза старшего на лице румянец М. Усмехнулся —Хорошо... Также смотрит в глаза девушки, продолжая смущать Ушко —А теперь повтори что ты говорила? —Разве я обвинял тебя? -не агрессивный как раньше, спокойно ведёт беседу У. Сглотнула -н..нет.. не обвиняли.. Краснеет сильнее стараясь обнять масакрика Смотрит тому в глаза М. —Почему тогда ты так выражаешься? —Мне не нравится это слышать от тебя... Аккуратно обнял девушку за талию и поджал губы Смотрит в глаза —Давай закроем эту тему ? У. Покраснела сильнее посмотря на того -прости... -д .да хорошо... Сглотнула смотря тому в глаза позволяет трогать себя за талию теперь только масакрику Девушка буквально вся в краске М. Приулыбнулся —Хорошо) Аккуратно лёг рядом и уткнулся девушке в шею Сглотнул Спокойно обнимает Ушко У. Сглотнула посмотря на того после уткнувшись тому в макушку обнимает Прикрыла глаза (Так тепло на душе стало...) М. Выдохнул —Ты не голодна? Обнимает ту и аккуратно целует шею девушки У Смущается Все сильнее Сглотнул -н..нет.. Позволяет тому как либо взаимодействовать с ней По девушке видно что та совсем мало ела за все это время лишь капельница была рядом с той с помощью которой ту и приводили +-в нормальное состояние без обмороков М Посмотрел на девушку и поджал губы —Почему обманываешь? Изогнул бровь —Разве я не знаю, для чего тебе вводят такую жидкость? Изогнул бровь У Поджала губы -я не вру... просто аппетита нет.. -Пару дней такое уже... Прижалась сильнее к тому М Посмотрел на девушку —Нет аппетита? —А если мы вместе попробуем покушать? Изогнул бровь У Смотрит на того -не думаю что это поможет... но попробовать стоит.. Смотрит в глаза старшего М —Хорошо... Нажал на кнопку чтобы зашла Черри Выдохнул Черри Девушка резко забежала, подумала что Масакрик обижает —Что случилось, Ушко? —А... Ой... Увидела как те обнимаются и встала нормально —Что... Нужно? У. Посмотрела на Черри уткнувшись в шею масакрика старается скрыть своё смущение прижалась к тому поджала губы (Так переживает за меня...)[про Черри] М. Похлопал глазами и посмотрел на Черри —Еды бы нам.... На Ушко Приулыбнулся Черри —Но ведь.... Ушко ... —Ты точно хочешь кушать? Смотрит на девушку —Тебя не обижают? У. Посмотрела на девушку -попробовать.. -и.. нет не обижают.. -прижалась к мужчине обнимая того -я же.. не могу всегда находиться под капельницей... и так пару недель уже с ней.. Черри —Ну... Ладно... Похлопала глазами —Сейчас принесу... Посмотрела на Масакрика —Вы идёте на поправку.... Возможно выпишут через недели 2 М. Кивнул —Хорошо.... Спасибо) Поглаживает ушко

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!