Часть 95
16 марта 2024, 17:36У.
Всхлипнула прижавшись сильнее плачет проживая все те эмоции которые пыталась скрыть
-п..прости...прости пожалуйста..
-я..я не заслуживаю жизни.. я..предала тебя.. прости..
-постоянно мучаю тебя... в..вы в кому из-за меня упали.. простите... пожалуйста...
Всхлипнула плачет не может успокоиться уткнувшись в грудь марта сильнее прижалась на лицо видна депрессия или что-то похожее на неё
М.
Сглотнул
—тшш... Маленькая моя....
Обнимает ту и старается успокоить
Посмотрел на всех и взглядом сказал выйти
У
Прижалась сильнее не может успокоиться продолжая себя винить
-я во всем виновата...
Всхлипнула
М.
—нет... Не виновата ...
Поцеловал ту в макушку
—ты не виновата... Ушко...
Обнимает девушку, стараясь показать что вот он рядом
У.
Уткнулась в шею парня обнимает за шею боится залезть на колени даже если так удобнее обнимать
-п..прости...прости что хотела уйти несказав... п..прости меня пожалуйста...
-я..я так виновата перед тобой х..хозяин...
Прижимается не в состоянии успокоиться
М
Посмотрел на девушку и вздохнул
Аккуратно втянул в поцелуй, чтобы Ушко смогла успокоиться
Прикрыл глаза и медленно стал углублять поцелуй
У.
Вздрогнула посмотря на того в ступоре а потому и успокоилась в какой-то момент постепенно став отвечать слабо и жуть как неумело прикрыла глаза Расслабилась на лице выступил румянцев
-м.мх..~
М.
Выдохнул и продолжил свой сладкий поцелуй, аккуратно ложит девушку на кровать
Сглотнул
(Вроде помогает....)
У.
Лежит под тем руки находятся находятся на плечах того Расслабилась
(Так.. приятно..)
М.
Выдохнул и аккуратно отстранился от девушки, смотря в глаза Ушки
—Всё хорошо?
Мягко улыбнулся
У.
Посмотрела на того засмущалась
Закусив губу
-а..да...
Смотрит в глаза старшего на лице румянец
М.
Усмехнулся
—Хорошо...
Также смотрит в глаза девушки, продолжая смущать Ушко
—А теперь повтори что ты говорила?
—Разве я обвинял тебя? -не агрессивный как раньше, спокойно ведёт беседу
У.
Сглотнула
-н..нет.. не обвиняли..
Краснеет сильнее стараясь обнять масакрика
Смотрит тому в глаза
М.
—Почему тогда ты так выражаешься?
—Мне не нравится это слышать от тебя...
Аккуратно обнял девушку за талию и поджал губы
Смотрит в глаза
—Давай закроем эту тему ?
У.
Покраснела сильнее посмотря на того
-прости...
-д .да хорошо...
Сглотнула смотря тому в глаза позволяет трогать себя за талию теперь только масакрику
Девушка буквально вся в краске
М.
Приулыбнулся
—Хорошо)
Аккуратно лёг рядом и уткнулся девушке в шею
Сглотнул
Спокойно обнимает Ушко
У.
Сглотнула посмотря на того после уткнувшись тому в макушку обнимает
Прикрыла глаза
(Так тепло на душе стало...)
М.
Выдохнул
—Ты не голодна?
Обнимает ту и аккуратно целует шею девушки
У
Смущается Все сильнее Сглотнул
-н..нет..
Позволяет тому как либо взаимодействовать с ней
По девушке видно что та совсем мало ела за все это время лишь капельница была рядом с той с помощью которой ту и приводили +-в нормальное состояние без обмороков
М
Посмотрел на девушку и поджал губы
—Почему обманываешь?
Изогнул бровь
—Разве я не знаю, для чего тебе вводят такую жидкость?
Изогнул бровь
У
Поджала губы
-я не вру... просто аппетита нет..
-Пару дней такое уже...
Прижалась сильнее к тому
М
Посмотрел на девушку
—Нет аппетита?
—А если мы вместе попробуем покушать?
Изогнул бровь
У
Смотрит на того
-не думаю что это поможет... но попробовать стоит..
Смотрит в глаза старшего
М
—Хорошо...
Нажал на кнопку чтобы зашла Черри
Выдохнул
Черри
Девушка резко забежала, подумала что Масакрик обижает
—Что случилось, Ушко?
—А... Ой...
Увидела как те обнимаются и встала нормально
—Что... Нужно?
У.
Посмотрела на Черри уткнувшись в шею масакрика старается скрыть своё смущение прижалась к тому поджала губы
(Так переживает за меня...)[про Черри]
М.
Похлопал глазами и посмотрел на Черри
—Еды бы нам.... На Ушко
Приулыбнулся
Черри
—Но ведь.... Ушко ...
—Ты точно хочешь кушать?
Смотрит на девушку
—Тебя не обижают?
У.
Посмотрела на девушку
-попробовать..
-и.. нет не обижают.. -прижалась к мужчине обнимая того
-я же.. не могу всегда находиться под капельницей... и так пару недель уже с ней..
Черри
—Ну... Ладно...
Похлопала глазами
—Сейчас принесу...
Посмотрела на Масакрика
—Вы идёте на поправку.... Возможно выпишут через недели 2
М.
Кивнул
—Хорошо.... Спасибо)
Поглаживает ушко
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!