Часть 112

18 марта 2024, 21:02
М. Посмотрел на девушку и слегка улыбнулся —Волнуешься?) -нежен с Ушко {? } —Не знала что ты обзавëлся семьёй Смешок —Ладно... —Ушко, так ведь? Смотрит за дорогой —как себя чувствуешь? Не укачивает? У. Девушка посмотрела на мужчину -немного..-тихо ответила та вздохнула После чего посмотрела на девушку за рулём -угу... -нормально.. неа, не укачивает, все хорошо.. Смотрит на ту {? } —ну хорошо Усмехнулась, слегка сбавила скорость чтобы те не беспокоились М. Посмотрел на девушку Сглотнул —Ты моя маленькая —Всё будет хорошо) Обнимает ту и гладит животик У. Снова посмотрела на парня, Улыбнулась прикрыв глаза спокойно с тем -мг~).. (Так приятно что он гладит живот) М. Улыбнулся Видит как та расслабляется Сглотнул и аккуратно продолжил гладить животик девушки У. Положив голову тому на грудь спокойно лежит на лице улыбка (Так спокойно... даже засыпаю..) М. Выдохнул. Очень спокоен, поэтому и ласковый с девушкой У. Сглотнула Уткнувшись в шею тому немного засыпает -мм.. Сниться какой-то сон А потому и может как-то ластиться к тому М. Усмехнулся Сглотнул и продолжал гладить девушку Спокойный У. В какой-то момент проснулась при этом слегка вздрогнув -г..где? Я..я уснула?? Старается прийти в себя М. Посмотрел на девушку и сглотнул —Милая ты чего? —Да.....немного заснула... —Мы... В пробке стоим...скоро приедем в новый дом. У. Посмотрела на того -а... х..хорошо.. Вздохнул прижалась к тому восстанавливая дыхание Поджала губы явно думая о том что ей сейчас приснилось М. Посмотрел на девушку —Тебе снился кошмар, милая? Поджал губы У. Посмотрела на того -не то чтобы... я..я будто нас видела с другой вселенной что-ли... -или это были воспоминания о прошлом.. Вздохнула немного переживает что отчётливо видно М. Посмотрел на девушку и поджал губы —Что? —Что там было? Изогнул бровь —Ты сильно дрожишь... Расскажи мне всё..

***

У. Смотрит на того -т..там.. была я..и ты.. но.. я будто была ..живая?.. -в белом халате.. будто врач.. а ты будто наоборот мёртв.. но возвращен к жизни .. -но..характерно все вроде также было... как и тогда.. когда я тебя впервые тебя увидела..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!