Часть 112
18 марта 2024, 21:02М.
Посмотрел на девушку и слегка улыбнулся
—Волнуешься?) -нежен с Ушко
{? }
—Не знала что ты обзавëлся семьёй
Смешок
—Ладно...
—Ушко, так ведь?
Смотрит за дорогой
—как себя чувствуешь? Не укачивает?
У.
Девушка посмотрела на мужчину
-немного..-тихо ответила та вздохнула
После чего посмотрела на девушку за рулём
-угу...
-нормально.. неа, не укачивает, все хорошо..
Смотрит на ту
{? }
—ну хорошо
Усмехнулась, слегка сбавила скорость чтобы те не беспокоились
М.
Посмотрел на девушку
Сглотнул
—Ты моя маленькая
—Всё будет хорошо)
Обнимает ту и гладит животик
У.
Снова посмотрела на парня,
Улыбнулась прикрыв глаза спокойно с тем
-мг~)..
(Так приятно что он гладит живот)
М.
Улыбнулся
Видит как та расслабляется
Сглотнул и аккуратно продолжил гладить животик девушки
У.
Положив голову тому на грудь спокойно лежит на лице улыбка
(Так спокойно... даже засыпаю..)
М.
Выдохнул.
Очень спокоен, поэтому и ласковый с девушкой
У.
Сглотнула Уткнувшись в шею тому немного засыпает
-мм..
Сниться какой-то сон
А потому и может как-то ластиться к тому
М.
Усмехнулся
Сглотнул и продолжал гладить девушку
Спокойный
У.
В какой-то момент проснулась при этом слегка вздрогнув
-г..где? Я..я уснула??
Старается прийти в себя
М.
Посмотрел на девушку и сглотнул
—Милая ты чего?
—Да.....немного заснула...
—Мы... В пробке стоим...скоро приедем в новый дом.
У.
Посмотрела на того
-а... х..хорошо..
Вздохнул прижалась к тому восстанавливая дыхание
Поджала губы явно думая о том что ей сейчас приснилось
М.
Посмотрел на девушку
—Тебе снился кошмар, милая?
Поджал губы
У.
Посмотрела на того
-не то чтобы... я..я будто нас видела с другой вселенной что-ли...
-или это были воспоминания о прошлом..
Вздохнула немного переживает что отчётливо видно
М.
Посмотрел на девушку и поджал губы
—Что?
—Что там было?
Изогнул бровь
—Ты сильно дрожишь... Расскажи мне всё..
***
У. Смотрит на того -т..там.. была я..и ты.. но.. я будто была ..живая?.. -в белом халате.. будто врач.. а ты будто наоборот мёртв.. но возвращен к жизни .. -но..характерно все вроде также было... как и тогда.. когда я тебя впервые тебя увидела..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!