Часть 113
19 марта 2024, 18:19М.
Посмотрел на девушку и поджал губы
—Тебя это так напугало?
Сглотнул
Смотрит на девушку
У
Кивнула
-предчувствие плохое... будто там все гораздо хуже..
Смотрит в глаза масакрика
-то этот закат... то это сейчас.. слишком все странно..
М.
Посмотрел на девушку
—Маленькая моя... Не беспокойся...
Поджал губы
—Я рядом.... Ничего страшного не произойдёт, да?
У
Прижалась к тому
-надеюсь..
Сглотнула Уткнувшись в шею тому обнимает
М
Через пару минут те приехали и Масакрик помог выйти Ушко из машины
—Спасибо что подвезла...
{? }
—Да ладно тебе...
—Позвонишь как освободишься я заеду)
—Пока, красавица)
У.
Посмотрела на ту кивнула
-пока..
Держит масакрика за руку
Сглотнула
М
Парень улыбнулся и посмотрел на девушку
Сглотнул
—Что такое?)
Поглаживает ручку той
—Нам же надо успеть до заката, помнишь?)
У.
Посмотрела на того
-ага.. помню
Приулыбнулась
Посмотря на парня следует за тем
М.
Посмотрел на девушку и тяжело выдохнул
Сглотнул
Повел девушку к новенькому дому
У.
Идёт рядом с тем
Все равно переживает
(Предчувствие плохое...)
Пронеслось в мыслях ушки, Девушка будто чувствует что в скором времени что-то произойдёт.
***
Тем временем дома у масакрика и ушки, пока тех небыло появилась яркая вспышка, из которой вышла девушка в белом халате, и голубыми волосами, а рядом с ней был паренёк с красными волосами и шапкой с ушками, одно из которых было чёрное а второе можно сказать смешена с берюзовым и розовым цветом.
Девушка придерживается за стену, явно у той болела голова
{??}
-что.. Чёрт возьми это было?..
Придя в себя девушка отряхнулась, и выпрямилась смотря вокруг. Взгляд той был жесток, без доли сочувствия к чему либо.
-вроде все на месте. Или же все-же нет? Масакарик?
Девушка глянула на своё создание, которое видно и не думало отвечать ей на её зов
-и чего ты молчишь? Боже что ж ты за создание такое..
Вымолвила та потирая переносицу.
(Всё ещё ведет себя так будто это я его убить решила🫥)
Прошло ещё полчаса как те приходили а себя после чего
Девушка решила приготовить поесть, вот только, как только та хотела взять нож его выхватили у той, попутно ранив руку Д. Ушки.
-ты что творишь?!- взгляд той был злой, и очень недоволен тем что её создание сотворило.
***
[В это время у масакрика и ушки в новом доме]
Наша пара спокойно смотрела дом пока в какой-то момент ушко не остановилась почувствовав боль в руке
(Ч...что?..)
Ушко аккуратно посмотрела на свою руку, видя порез и кровь отчего та стала медленно опускаться вниз упав на пол по итогу
Сглотнула та.
Порез был достаточно глубокий но не настолько чтобы было видно кость той
(Б..больно...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!