Часть 1
2 февраля 2024, 18:54Утром я проснулась умывшись я одела этот наряд и побежала в школу. По дороге в школу ко мне подбежала какая-то девушка обняв меня сказала
?: Юля привет с садика не виделись как ты?
Я: Эмм, а ты...
Не успела я договорить как девушка шёпотом сказала
?: Прости за тобой какие то мужики идут. Позвони кому-нибудь
Я: Хорошо спасибо
Я пошла дальше и впереди я увидела мужчину лет 30. Подбежав к нему я сказала.
Я: Помогите пожалуйста за мной какие то мужики идут...
Мужчина лишь ухмыльнулся и ответил.
М: Не переживай они со мной)
Я: Ч..что?
Я поняла что я влипла поэтому быстро оттолкнув мужчину я побежала до школы.
Я слышала как они бежали за мной и что то кричали. Забежав в школу я направилась в класс.
После уроков я вышла из школы и пошла домой через парк было темно
Как вдруг я увидела от света фонаря того самого мужчину которого я просила помочь
Увидев меня он ухмыльнулся и пошёл на меня я начала отходить назад пока не упёрлась в дерево.
Мужчина подошёл ко мне и сказал
М: Привет малышка)
Я: Что вам нужно?
М: Мне нужна ты)
Я: Ч.ч.что
Дальше я почувствовала удар по голове, а дальше темнота..
Pov Димы
Как только малышка упала без сознания я взял её на руки и понёс к машине
Посадив рядом на сиденье мы поехали к дому.
Спустя 15 минут.
Взяв Спящее солнце я понёс её в комнату.
Положив на кровать я ушёл к себе в кабинет.
Спустя пару часов я переоделся и пошёл спать к маше в комнату как только я лёг рядом я провалился в сон. Утром я проснулась в неизвестной комнате рядом с кроватью была кнопка нажав на неё в комнату вошла девушка.
Д: Здравствуйте мисс меня зовут Алина.
Я: Привет, а где я?
Ал: Дома у главы мафии
М: Алина! выйди пожалуйста
послышался сзади голос там стоял тот самый мужчина
Ал: Хорошо босс
Как только Девушка ушла мужчина подошёл и сел рядом
М: Как спалось?)
Я: Кто вы такой!?
Д: Меня зовут Дмитрий Масленников я глава мафии
Я: И что вам нужно?
Д: Ты)
Я: З.зачем?
Д: Скоро всё узнаешь, а сейчас мне пора у меня работа)
После этих слов он ушёл.
Как только мужчина ушёл я подбежала к окну осмотревшись я увидела пожарную лестницу
Открыв окно я спустилась по пожарной лестнице.
Как только мои ноги коснулись земли я быстро побежала в сторону леса.Я бежала по лесу как вдруг увидела охотника.
Я: Помогите пожалуйста меня похитили но я смогла сбежать.
?: Бегом ко мне в машину довезу тебя до дома
В машине мы сидели в тишине
?: куда везти?
Я: *Адрес*
Как только мы приехали я поблагодарила мужчину и зашла в дом родители были на работе.
POV Димы
После работы я зашёл в комнату к малышке но её не было только окно было открыто.
Я: Сука! Сударь!
С: Да Дима
Я: Ищи машу быстро сбежала она!
С: Хорошо
Мысли Д: Моя малышка решила поиграть)
Спустя 5 минут
С: Она находится дома на адресе * Адрес*
Я: Чтоб сегодня была у меня
С: Хорошо
Pov Димы окончен
Вечером я сидела и смотрела телик как вдруг в дверь постучались.
Я встав с дивана подошла к двери
Я: Кто там?
?: Открывай дверь Дима очень злой из за твоего побега
Я: Я не открою!
?: Открой!
Я: нет
Вдруг меня сзади хватают и подносят к лицу тряпку после чего я уснула.
Проснулась я в той же самой комнате рядом сидел мой похититель.
Д: Зачем сбежала?!
Я: ....
Дима встал и дал мне пощёчину и ушёл.
Я стала плакать от боли.
Спустя 15 минут я уснула.
POV Димы:
23:00 я пришёл в комнату и увидел что маша спит я переоделся лег рядом взяв телефон я стал листать тик ток.
Спустя 5 минут маша положила свою ногу на мою и обняла она мило спала.
Спустя 20 минут я обнял её в ответ и тоже уснул.
Pov Софии.
Я работала дом работницей у главы мафии и я очень любила его но он привёл какую-то девку в дом я зашла к нему в комнату и увидела это...
Мои мысли: Ч..что?!
Я быстро вышла из комнаты.
Pov Софии окончен.
Pov Димы
я проснулся от того что кто то закрыл дверь посмотрев по камерам я увидел Софию.
Я быстро направился к ней
Я: София!
С: Да босс
Я: Ты уволена я знаю что ты влюблена в меня но я люблю другую
С: Эту шлюху?!
Я: НЕ СМЕЙ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ!
С этими словами я ударил Софию достав пистолет отвел её в подвал и застрелил её.
После этого я отправил одного из помощников закопать тело убрав пистолет я пошёл обратно спать.
Спустя 15 минут я и Дима спали снова в обнимку.
Pov Димы окончен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!