Часть 1

2 февраля 2024, 18:54
Утром я проснулась умывшись я одела этот наряд и побежала в школу. По дороге в школу ко мне подбежала какая-то девушка обняв меня сказала ?: Юля привет с садика не виделись как ты? Я: Эмм, а ты... Не успела я договорить как девушка шёпотом сказала ?: Прости за тобой какие то мужики идут. Позвони кому-нибудь Я: Хорошо спасибо Я пошла дальше и впереди я увидела мужчину лет 30. Подбежав к нему я сказала. Я: Помогите пожалуйста за мной какие то мужики идут... Мужчина лишь ухмыльнулся и ответил. М: Не переживай они со мной) Я: Ч..что? Я поняла что я влипла поэтому быстро оттолкнув мужчину я побежала до школы. Я слышала как они бежали за мной и что то кричали. Забежав в школу я направилась в класс. После уроков я вышла из школы и пошла домой через парк было темно Как вдруг я увидела от света фонаря того самого мужчину которого я просила помочь Увидев меня он ухмыльнулся и пошёл на меня я начала отходить назад пока не упёрлась в дерево. Мужчина подошёл ко мне и сказал М: Привет малышка) Я: Что вам нужно? М: Мне нужна ты) Я: Ч.ч.что Дальше я почувствовала удар по голове, а дальше темнота.. Pov Димы Как только малышка упала без сознания я взял её на руки и понёс к машине Посадив рядом на сиденье мы поехали к дому. Спустя 15 минут. Взяв Спящее солнце я понёс её в комнату. Положив на кровать я ушёл к себе в кабинет. Спустя пару часов я переоделся и пошёл спать к маше в комнату как только я лёг рядом я провалился в сон. Утром я проснулась в неизвестной комнате рядом с кроватью была кнопка нажав на неё в комнату вошла девушка. Д: Здравствуйте мисс меня зовут Алина. Я: Привет, а где я? Ал: Дома у главы мафии М: Алина! выйди пожалуйста послышался сзади голос там стоял тот самый мужчина Ал: Хорошо босс Как только Девушка ушла мужчина подошёл и сел рядом М: Как спалось?) Я: Кто вы такой!? Д: Меня зовут Дмитрий Масленников я глава мафии Я: И что вам нужно? Д: Ты) Я: З.зачем? Д: Скоро всё узнаешь, а сейчас мне пора у меня работа) После этих слов он ушёл. Как только мужчина ушёл я подбежала к окну осмотревшись я увидела пожарную лестницу Открыв окно я спустилась по пожарной лестнице. Как только мои ноги коснулись земли я быстро побежала в сторону леса.Я бежала по лесу как вдруг увидела охотника. Я: Помогите пожалуйста меня похитили но я смогла сбежать. ?: Бегом ко мне в машину довезу тебя до дома В машине мы сидели в тишине ?: куда везти? Я: *Адрес* Как только мы приехали я поблагодарила мужчину и зашла в дом родители были на работе. POV Димы После работы я зашёл в комнату к малышке но её не было только окно было открыто. Я: Сука! Сударь! С: Да Дима Я: Ищи машу быстро сбежала она! С: Хорошо Мысли Д: Моя малышка решила поиграть) Спустя 5 минут С: Она находится дома на адресе * Адрес* Я: Чтоб сегодня была у меня С: Хорошо Pov Димы окончен Вечером я сидела и смотрела телик как вдруг в дверь постучались. Я встав с дивана подошла к двери Я: Кто там? ?: Открывай дверь Дима очень злой из за твоего побега Я: Я не открою! ?: Открой! Я: нет Вдруг меня сзади хватают и подносят к лицу тряпку после чего я уснула. Проснулась я в той же самой комнате рядом сидел мой похититель. Д: Зачем сбежала?! Я: .... Дима встал и дал мне пощёчину и ушёл. Я стала плакать от боли. Спустя 15 минут я уснула. POV Димы: 23:00 я пришёл в комнату и увидел что маша спит я переоделся лег рядом взяв телефон я стал листать тик ток. Спустя 5 минут маша положила свою ногу на мою и обняла она мило спала. Спустя 20 минут я обнял её в ответ и тоже уснул. Pov Софии. Я работала дом работницей у главы мафии и я очень любила его но он привёл какую-то девку в дом я зашла к нему в комнату и увидела это... Мои мысли: Ч..что?! Я быстро вышла из комнаты. Pov Софии окончен. Pov Димы я проснулся от того что кто то закрыл дверь посмотрев по камерам я увидел Софию. Я быстро направился к ней Я: София! С: Да босс Я: Ты уволена я знаю что ты влюблена в меня но я люблю другую С: Эту шлюху?! Я: НЕ СМЕЙ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ! С этими словами я ударил Софию достав пистолет отвел её в подвал и застрелил её. После этого я отправил одного из помощников закопать тело убрав пистолет я пошёл обратно спать. Спустя 15 минут я и Дима спали снова в обнимку. Pov Димы окончен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!