Часть 2
6 февраля 2024, 21:06На следующее утро я проснулась в комнате не кого не было .
Мои мысли: Может попробовать ещё раз сбежать?
Встав с кровати я аккуратно вышла из комнаты направилась к выходу.
Мне оставалось пройти коридор.
Выбежав из дома я быстро побежала к себе домой забрав вещи и загран паспорт я вызвала такси и поехала в аэропорт.
POV Димы:
Я пришёл к маше в комнату но её там не оказалось посмотрев по камерам я увидел что она сбежала.
Я: Сука парни ищем машу быстро!
Крикнул я.
Мы искали машу по всему городу но не нашли.
POV Димы окончен.
В это время я летела в сочи. По новостям я увидела что меня ищут.
С тех пор я выросла и вышла замуж и родила сына и дочь.
А что можно сказать про мафию? Их посадили и они меня так и не нашли.
Сын и дочь: Мама то есть это правда?
Я: Да это так
Дочь: Ого
Я: Так Кирилл, соня вам пора спать.
К и С: Ну мам
Я: Уже поздно давайте пойдёмте спать вам завтра в школу.
К и С: Спокойной ночи мам)
Я: Спокойной ночи)
Как только дети уснули я пошла в свой кабинет.
Я увидела по новостям что мафия сбежали.
Мои мысли: Хммм так я и думала что рано или поздно они сбегут.
После работы я пошла спать. Переодевшись в пижаму.
Я легла спать.
POV Димы:
Как только мы сбежали мы были в другом офисе.
Сударь: Дим я нашёл её только она выросла и у неё дети и муж.
Я: Что?!
Сударь: Вот смотри.
Сударь показал мне фотки.
Сударь: Её детям по 8 лет , мужу 28, а ей 27.
Я: Понятно ладно все равно её силой не удержишь.
Автор: Вот и конец фф^^ Надеюсь он вам понравился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!