Часть 2

6 февраля 2024, 21:06
На следующее утро я проснулась в комнате не кого не было . Мои мысли: Может попробовать ещё раз сбежать? Встав с кровати я аккуратно вышла из комнаты направилась к выходу. Мне оставалось пройти коридор. Выбежав из дома я быстро побежала к себе домой забрав вещи и загран паспорт я вызвала такси и поехала в аэропорт. POV Димы: Я пришёл к маше в комнату но её там не оказалось посмотрев по камерам я увидел что она сбежала. Я: Сука парни ищем машу быстро! Крикнул я. Мы искали машу по всему городу но не нашли. POV Димы окончен. В это время я летела в сочи. По новостям я увидела что меня ищут. С тех пор я выросла и вышла замуж и родила сына и дочь. А что можно сказать про мафию? Их посадили и они меня так и не нашли. Сын и дочь: Мама то есть это правда? Я: Да это так Дочь: Ого Я: Так Кирилл, соня вам пора спать. К и С: Ну мам Я: Уже поздно давайте пойдёмте спать вам завтра в школу. К и С: Спокойной ночи мам) Я: Спокойной ночи) Как только дети уснули я пошла в свой кабинет. Я увидела по новостям что мафия сбежали. Мои мысли: Хммм так я и думала что рано или поздно они сбегут. После работы я пошла спать. Переодевшись в пижаму. Я легла спать. POV Димы: Как только мы сбежали мы были в другом офисе. Сударь: Дим я нашёл её только она выросла и у неё дети и муж. Я: Что?! Сударь: Вот смотри. Сударь показал мне фотки. Сударь: Её детям по 8 лет , мужу 28, а ей 27. Я: Понятно ладно все равно её силой не удержишь. Автор: Вот и конец фф^^ Надеюсь он вам понравился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!