Часть 2. 2-3 день работая нянькой
3 февраля 2024, 10:48Проснувшись валера сразу решил проверить дьяваленка. Но в постели его не было. Валера не боялся его выходок.
Найдя ребенка в холодильнике. Он был очень холодным... Температура тела малыша была -1°C... " как этот дьявол не умер!? " подумал валера
В- невыносимый молодой черт////
Взяв лысого в руки, ребенок был очень холодным.
Посадив желтого в детское кресло. Пойдя за бутылкой, дверь в кухню захлопнулся и свет выключился.
В- как смешно! Ха-ха включи демон! - прокричал валера так чтобы ребенок услышал
Свет сразу включился, а дверь нет. Еще минуту гостер сидел в кухне. Но слава богу малыш его пощадил и выпустил.
В: мразь - уже изрядно измучившись валера сказал это, смотря в глаза ребенку.
Х- FEED ME ( перевод: накорми меня)
В- ой! Что пукан подгорел? Хах. Вот теперь я посмеюсь
В голову кареглазого прилетел детский мячик
В- ай! Ты сейчас вообще есть не будешь - уже злобно прокричал Валера.
Х- FEED ME SCUM ( перевод: НАКОРМИ МЕНЯ МРАЗЬ)
В- ой да на жри - подав бутылочку с молоком, ребенок сразу же проглотил прямо с банкой.
И тут опять запах говна...))
В- боже... Может хватит, сразу же после приёма пищи - срать в штаны!?- проговорил валера зная, что ребенок его понимает.
Валера положил ребенка на пеленальный столик
В- если ты пропадешь я от тебя откажусь! - поугрожал валера
Ребенок расстроился. Он не хотел терять валеру. Но и хотел напакостить...
И тут у ребенка включилась лампочка идей. Он придумал как не пропасть но и напакостить.
Валера подойдя к тумбе с памперсом, уже взяв его в руки но не тут-то было...
Трусы полетели...)))
В- чт... ой бля...- валера просто, просто облокотился лицом на ладонь правой руки.
Младенец захихикал. Он думал это смешно! Но для Валеры это нифига не смешно. А даже раздражающе.
Поймав трусы только дойдя до спальни родителей. Валера чуть не заплакал от усталости. Ведь эти трусы он ловил полчаса...
Принеся трусы и одев на ребенка. Валера понес малыша в постельку.
Уже измученный, уставший и злой валера еле как донес малыша до постельки.
Сам валера пошел в зал на диван, опять телек что ли посмотрит?
Ну Валера сидит себе не кого не трогает, и тут он по какой-то сире просто отрубается и падает на другую сторону дивана.
И вдруг опять. Перез лицо чёрная, да-да тупо чёрная: ни глаз, ни рта, не носа, ни че-го...
Но фигура, как не хотела уходить. Все стояла и стояла, а Валера не мог даже пошевелиться, поговорить и отвести гудато глаза. Не знаю почему он смотрел именно на фигуру. И тут валера уснул....
" на третей день с малышом"
Валера проснулся. С жуткой болью в голове и животе. Конечно не ел почти 2 дня:
В 1 день он вечером сьел бутер, который принёс с собой. А остальные 2 дня голодал. Ведь в холодильнике нету нечего что можно съесть. Кроме всегда появляющаяся бутылки...
Вспомнив про листок с указаниями Валера захотел его выкинуть.
Взяв листок из кармана, Валера насторожился. Все пункты были не на своих местах....
1. Отдыхать
2. Найти малыша
3. Накормить...- потек подчерк
4. Поменять подгузни~
5. Уложить сп~~
В- что за хуйня? - спросил у себя валера...- ладно пропустим~
Кареглазый решил начало проверить ребенка. Зайдя в комнату малыша, тот уже не спал, а игрался с плюшевым котиком.
В- малой на месте.. Бля~ я как будто сейчас сдохну...- прошептал Валера.
Х- Feed me!(перевод: накорми меня!)
В- окей сейчас..
Валера пошел за бутылочкой вниз, как сил брать младенца уже не было.
Идя по лестнице, на последней ступеньке, на полу появилась выжженная надпись " FEED ME!!! "
В- и тебе не болеть...- медленно сказал валера
Обойдя выжженную надпись, и дойдя до холодоса, валера приафигел. Внутри холодильника был большой туннель..
В- ебаный в рот....- уже говорил валера в полудрёме
Пойдя по тунелю и найдя бутылочку, хотел уже пойти обратно, но с зайди к нему медленно подползал снеговик, не с самой довольной рожей...
Валера из последних сил побежал.
Найдя дверь, выйдя и закрыл. Валера не сразу же понял где насадиться. Оказал он.... В подъезде. Зайдя в квартиру под номером 10.
Ребенок уже сидел за детским креслом.
В- а ты знал у тебя соседи в холодосе живут? - пошутил валера
Хасту не понравилось что Валера не на пуган. И сморщил лицо.
В- ой! Сайтама не злись. Ты хотя бы вот хаваешь. А я неет!
Х- feed me
В- ой, да на, жри!
Валера кинул бутылку прямо в ребёнка. Тол силой поймал бутылку, и опять ее захавал.
И тут опять от малыша повеяло запахом говна =з
В- боже...
Валера встал и взял малыша, еле донес до пеленального столика.
Положив туда ребенка, Валера уже пошел за трусами. Взяв их вроде бы нечего существенного не произошло...
Обернувшишь валера отскочил от того места где он стоял... Перед ним летал малыш, с красными глазами, и дьявол начал издавать такие звуки!! Что можно было от страха обоссаться...
Варера быстро выскочил в зал... Но это был уже не тот зал который он помнит...
Везде желтый туман... Все стены исписаны выжженной надписью " hahah " ( перевод: хахах) все было разгромлено, вещи валялись на полу, диван перевернут с ног на голову. А телевизор в дребезги разбит...
Тут из ящика с детскими игрушками, вылетают сами детские игрушки. Они начинают бить валеру. Тот как может уворачивается. Но одна игрушка все-таки попала ему в голову, и Валерий отключился.
Проснулся он через день, лежа на полу. Перед ним уже стояли родители, в обеспокоеном виде.
О- Валерий! Валерий! С вами все хорошо?!
С- Олечка не волнуйся... Оо Валерий вы очнулись?!
В- да... Да...
С- вы себя нормально чувствуете?!
В- да.. Все хорошо~ - приходя в себя говорил кареглазый.
О- я так полагаю.. Вы знаете что наш ребенок... - Ольга замолчала...
В- демон? Да знаю. Хах... Этим он меня не сильно напугал
О- но почему вы лежали на полу без сознания?
В- даа, этот игрушкой зарядил. Да и наверное от голода
С- в смысле от голода?
В- ну еды в холодильнике не было, ну я и не ел - весело но медленно говорил Валера
О- опять наш... Он любит издеваться над другими... Вот и выкинул всю еду...
В- я приду домой, да и поем
О- хорошо...
Валера встал и направился к выходу. Походка была медленной но прямой, ну то есть не кривой. Шел прям как по канату.
О- до встречи Валерий! - крикнула Ольга
С- до встречи! - Сергей хотел повторить слова жены, но замолк...
В- до встречи... До встречи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!