Часть 3. Уход с работы. Работа учителем.
3 февраля 2024, 13:06Валера ушел.
" через 3 года"Валера все три года ходил к этой семейки. Он там уже как родной.
Ольга и Сергей часто думаешь что Валера когда то но откажется от их ребёнка. Но этого не происходило...
Валера всегда нахваливал то Хаста то Дарлу: " Дарла такой красивый ребеночек, вырастек красавицей будет)) " " хаст сильней и сильней с каждым днем! " и т.д...
Но сам валера о себе не думал... Он с каждым днем, становится все усталей и худее... По виду он может умереть! " Вот сейчас.. Нет, нет. А да вот сейчас! Нет... "
Ольга Сергей очень привыкали к Валере, так что очень очень сильно за него беспокоится. Поэтому они сказали что он может месяц посидеть дома.
Валера за три года были маленькие накопления: в сумме сто семьдесят пять тысяч. Да это немного но хотя бы что.
Да живёт он не в своей квартире, а в квартире старшей сестры. Она девушка добрая. Сама девушка живет в другой квартире. Примерная оплата за квартиру в месяц : 8.350 ( сильно в этом не разбираюсь🥲)
Но Валерка платит 3.350. А вот его систр доплачивает остальные 5.000.
Так что Валера не беспокоился на счёт денег, и он мог спокойно уходить на месяц.
В- спасибо, до свидания...
Валера вышел в подъезд, и облокотился на стену. Настолько сильно он устал. Ну конечно, если человек не такой сильный как Валерий, то тот человек довнобы был в гробу. Ведь эти дети так его мучали...
И запирали в комнате на час;
И кидались пластмассовыми игрушками;
И по дому за грусами гоняли;
И устраивали ад Валере, до такой степени что он падал в обморок.
" через 10 лет"
Валере 29 лет. Он учитель математики. Почему прекратил работать нянькой? Он уже начал работать в школе. Так что работа нянькой ему не нужна.
Сегодня он пойдет в работать в новую школу. В городе две школы, а он работал в школе под №1, и сейчас он идёт работать в другую школу потому что там больше платят.
" на следующий день___06:10"
Примерно в это время Валерий просыпается на работу.
Встав с кровати, Валерий пошел в ванную и принял душ.
Пока Валерий мылся ему казалось что ктото стоит за занавеской ( на ванне).
Как будто чья-то тень стоит прям перед самим Валеркой... Валера тихонько отодвинул шторку...
Там никого...
Валера быстро быстро помылся, и вышел из ванны. Оделся, покушал и пошел на работу.
Ездит валера на такси. Доехав до школы, Валерий заплатил, и вышел из машины.
Желтая машина быстро уехала на другой заказ.
Гостер прошел в школу. Там его уже встречал директор. Они поговорили и директор показал валере его класс.
Первый уроком у него 7 класс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!