♡ Часть 9. Учебный день ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

17 февраля 2024, 13:30
" на следующий день " Валера проснулся по будильнику. Рядом с ним опять лежал хаст. Беловолосый сильно засмущался, но встал и пошел одеваться в школу. На работу он одел: черную футболку, а на нее рубашку( не застёгивая). И черные клеш джинсы. И под конец белый галстук. " 6.30 " В- хааст, вставай. И пиздуй одеваться Х- а? Ну неее... Еще пять минут~ В- не встанешь, я холодной воды притащу- с улыбкой на лице сказал Валерка Х- не надо... Хорошо встаю// Хаст встал с кровати, и побрел в туалет: умываться и приводить себя в порядок. В- я то 5.00 встаю! - валера немного постыдил хаста Х- ц~ умолкни! - крикнул хаст, в дверях туалета В- ой~ей какие мы злые- заржал Валерий " 7.28 " Парни сели в машину Валерки, и отправились в сторону школы. " около школы " В- приехали. Выходи Х- вижу. Выйдя парни направились к кхолу в учебное заведение. " на уроке алгебры у класса 7Б " " звонок" В- все поместам!- все уселись на свои места, и скорчили недовольные рожи. Кроме хаста - так ребята, у нас сегодня контрольная работа. Учитель раздал листки, с заданиями. Парень тихонько подсунул ответы хастуру. В- так начинаем. Если что-то не понимаете подходите. Гостер сел на учительское место, и начал рисовать что-то в своем блокнотике. "Через 15 минут" Хаст самый первый здал работу. М. Х: хах, халявная пятёрка. Спасиб Валерке◠‿◠ Сев на место, хаст достав телефон начал что-то разглядывать в тг " переписка от лица хаста" Контакт: Валерка)) Х- приветик что делаешь? (10.19) В- рисую, а тебе что? (10.20) Х- мне скучно// (10.20) В- ну посиди в тт (10.20) Х- тоже скучно=< ( 10.21) В- все отстань, просто посиди до конца урока ( 10.22) Х- а ты сходишь со мной в столовку??? ( 10.22) В- нет, у меня помимо твоего класса есть другие// (10.23) Х- Т_Т (10.23) В- все отвянь! (20.25) Хаст вышел из телеграмма, и начал залипать в тт. ???- Валерий Гостер, а Хастур в телефоне! В- и что? - валера посмотрел на человека так будто, хочет его зарезать. ???- ну отберите у него телефон! В- он уже сделал контрольную работу// Одноклассник замолчал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!