♡ Часть 9. Учебный день ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
17 февраля 2024, 13:30" на следующий день "
Валера проснулся по будильнику. Рядом с ним опять лежал хаст. Беловолосый сильно засмущался, но встал и пошел одеваться в школу.
На работу он одел: черную футболку, а на нее рубашку( не застёгивая). И черные клеш джинсы. И под конец белый галстук.
" 6.30 "
В- хааст, вставай. И пиздуй одеваться
Х- а? Ну неее... Еще пять минут~
В- не встанешь, я холодной воды притащу- с улыбкой на лице сказал Валерка
Х- не надо... Хорошо встаю//
Хаст встал с кровати, и побрел в туалет: умываться и приводить себя в порядок.
В- я то 5.00 встаю! - валера немного постыдил хаста
Х- ц~ умолкни! - крикнул хаст, в дверях туалета
В- ой~ей какие мы злые- заржал Валерий
" 7.28 "
Парни сели в машину Валерки, и отправились в сторону школы.
" около школы "
В- приехали. Выходи
Х- вижу.
Выйдя парни направились к кхолу в учебное заведение.
" на уроке алгебры у класса 7Б "
" звонок"
В- все поместам!- все уселись на свои места, и скорчили недовольные рожи. Кроме хаста - так ребята, у нас сегодня контрольная работа.
Учитель раздал листки, с заданиями. Парень тихонько подсунул ответы хастуру.
В- так начинаем. Если что-то не понимаете подходите.
Гостер сел на учительское место, и начал рисовать что-то в своем блокнотике.
"Через 15 минут"
Хаст самый первый здал работу.
М. Х: хах, халявная пятёрка. Спасиб Валерке◠‿◠
Сев на место, хаст достав телефон начал что-то разглядывать в тг
" переписка от лица хаста"
Контакт: Валерка))
Х- приветик что делаешь? (10.19)
В- рисую, а тебе что? (10.20)
Х- мне скучно// (10.20)
В- ну посиди в тт (10.20)
Х- тоже скучно=< ( 10.21)
В- все отстань, просто посиди до конца урока ( 10.22)
Х- а ты сходишь со мной в столовку??? ( 10.22)
В- нет, у меня помимо твоего класса есть другие// (10.23)
Х- Т_Т (10.23)
В- все отвянь! (20.25)
Хаст вышел из телеграмма, и начал залипать в тт.
???- Валерий Гостер, а Хастур в телефоне!
В- и что? - валера посмотрел на человека так будто, хочет его зарезать.
???- ну отберите у него телефон!
В- он уже сделал контрольную работу//
Одноклассник замолчал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!