♡。・:*:・゚'Часть 8. Пробуждение сил 。・:*:・゚’☆
16 февраля 2024, 22:08" утро____7.38____"
Хаст проснулся первым. Открыв глаза парень, не сразу понял где лежит. Ведь засыпал он на краю, и отчетливо видел белые тапочки стоящие ровно на полу. А теперь он этого не видит, перед его взором письменный стол, около которого стоит геймерский стул.
Повернувшись ораньжевоглазый увидел зади себя валеру.
" бля... Надо давать по сьебам" крутилось в голове у юноши.
Тихо встав, Хаст пошел на кухню дабы заварить себе чаек, с сахарком~
" день____12.17____"
Валера проснулся лицом к стене. Вчера он долго не мог уснуть. А заснул где-то примерно к 4.57.
Встав беловолосый переоделся в белую оверсайз футболку, и темно синие шорты.
Сходя в ванную- парень умылся. И пошел на кухню чтобы хоть что-то съесть.
Прядя на первый этаж. Там уже сидел брюнет мирно попивая чаек, прикусывая вафлей с шоколадной начинкой.
Х- оо~ проснулся!
В- ага.. - парень осмотрел обстановку кухни, будто видит ее в первый раз- стоп.. А почему мы не в школе?! - встрепенувшись, валера знал что если он: не позвоня, не сообщай или не предупреди, не приходит на смену в школе, то ему сделают такой выговор что по горло хватит...
Х- да не ссы. Даа~ тебе звонил зауч, и спрашивал что за дела. Но я сообщил что ты приболел, ну а представился твоим родственником.
В- фууух~ спасиб, тебе
Голубоглазый подошел к ящечку с печеньем, и взял орео.
" через 13 минут"
Парни поели. И обсудив что они хотят делать, они решили посмотреть телек.
***
Парни смотрели ужастик. Но был один минус... Оба сидели с каменным лицом. В- скучно//- заныл валера, опрокидывая голову назад Х- хах, жиз. Я думал ты уже спишь- похихикал хаст В- да нее~ Х- я вижу, может гоу хотя бы что-то поделаем?? В- я только за, но что?- с малейшей возвышенностью пробубнил валера Х- нууу~ например в карты? На желание~ - улыбнулся хастик, зная что отлично играет...)) В- оо~ гоу!- валера обрадовался думая что с лёгкостью его обыграет. Беловолосый раздал карты. " через 15 минут" Валера проиграл. В- да блять! Сука(( - возмутился старший Х- ха лох! - поржал юноша и подошел поближе к валере. Так сказать сел в притык- мое желание... А можно два? В- неа~ Х- ладно. Короч, ты завтра даешь нашему классу контрольную, слооожную. Ну а меня дашь ответики♡ В- ц... Ладно//Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!