Часть 1
2 февраля 2024, 18:08Мама: Ева, ты едешь в лагерь!
Ева: ну мам
Мама: никаких "мам", собирайся, едешь завтра утром
Я пошла собирать чемодан...
Ева: так, что нужно взять?
Я начала искать, что же нужно брать
Ева: Ага, значит...
Я собралась. Время было уже позднее.
Мама: Ева, ложись спать, завтра в лагерь!
Я уснула.
Мама: Ева, вставай, завтрак остывает
Ева: Встаю, мам!
Я ушла в ванную умываться
Я пришла на завтрак. На завтрак был омлет и кофе
Ева: Спасибо, мам!
Я ушла, дойдя до остановки, на которой собирали детей.
Мы сели в автобус и поехали. Я слушала музыку.
Девочка: Привет, я Лера. Что ты слушаешь?
Ева: Привет, я Ева. Я слушаю свой плейлист. Хочешь со мной?
Лера: Давай.
Мы слушали музыку.
Когда мы доехали, Лера спросила:
Лера: Тебе сколько лет?
Ева: 12
Лера: и мне тоже 12. Мы будем в одном отряде.
Ева: Да, я знаю.
Мы вступили в отряд.
Нас накормили и заселили в комнаты. Мы с Лерой были в разных комнатах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!