Часть 1

2 февраля 2024, 18:08
Мама: Ева, ты едешь в лагерь! Ева: ну мам Мама: никаких "мам", собирайся, едешь завтра утром Я пошла собирать чемодан... Ева: так, что нужно взять? Я начала искать, что же нужно брать Ева: Ага, значит... Я собралась. Время было уже позднее. Мама: Ева, ложись спать, завтра в лагерь! Я уснула. Мама: Ева, вставай, завтрак остывает Ева: Встаю, мам! Я ушла в ванную умываться Я пришла на завтрак. На завтрак был омлет и кофе Ева: Спасибо, мам! Я ушла, дойдя до остановки, на которой собирали детей. Мы сели в автобус и поехали. Я слушала музыку. Девочка: Привет, я Лера. Что ты слушаешь? Ева: Привет, я Ева. Я слушаю свой плейлист. Хочешь со мной? Лера: Давай. Мы слушали музыку. Когда мы доехали, Лера спросила: Лера: Тебе сколько лет? Ева: 12 Лера: и мне тоже 12. Мы будем в одном отряде. Ева: Да, я знаю. Мы вступили в отряд. Нас накормили и заселили в комнаты. Мы с Лерой были в разных комнатах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!