Часть 2

2 февраля 2024, 18:09
Глава 2. Вожатый собрал нас во дворе и сказал что мы сейчас поедем в бассейн Ева:Хм.... Окей. Ева позвала Леру Ева:Сейчас мы поедем в бассейн. Лера: Вау , круто! Мы сели в автобус и поехали в бассейн. Вожатый Леша: Мы приехали! Девочки в раздевалку справа, мальчики слева. Ева:Как то странное чувство, не ощущаешь? Лера: Да, у меня что то тоже. Лера и Ева пошли в раздевалку. Незнакомка: Привет , девочки, меня Саша зовут , а вас? Ева: Меня зовут Ева Лера: А я Лера, ты в какой комнате? Саша: в 134, а вы? Лера: Я в 134 тоже Ева: Я в 130 С: Ладно, вы переоделись?ц Спустя 4 часа мы приехали из бассейна. Лере и Еве стало плохо и они не пошли на ужин. Лера: Ева, все таки это было чувство тревоги не зря... Мы заснули, но проснулись в 8:15. В это время дети уже идут на завтрак Лера выглянула в окно изолятора и позвала Еву. Лера: Ева... ПРОСТО ПОСМОТРИ ЧТО ПРОИСХОДИТ Ева выглянула в окно. Ева: БОЖЕ ! ЧТО ПРОИ-С-С-ХОДИТ? Изолятор находился на втором этаже. Прям напротив изолятора была столовая. Утро было туманное. Но Ева и Лера не видели ни детей , ни вожатых. Ева: Почему дети не бегают на улице? Где все люди? Лера: Не знаю, но мне очень страшно. Ева решила осторожно выйти на улицу. Как только она вышла на улицу она увидела ... ЗОМБИ так же она видела лежащих у корпусов людей, и зомби которые поедали их плоть. Как только Ева все это увидела, все зомби разом повернулись на неё. У них была зелёная кожа а из головы было видно части мозга. Девочка быстро побежала обратно в изолятор. Но Леры там уже не было.... Под окном стояла зомби-девочка, это была Лера... Все зомби начали лезть к окну. Ева быстро собрала вещи и выбежала из изолятора, побежала к воротам лагеря, побежала в лес...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!