Часть 2
2 февраля 2024, 18:09Глава 2.
Вожатый собрал нас во дворе и сказал что мы сейчас поедем в бассейн
Ева:Хм.... Окей.
Ева позвала Леру
Ева:Сейчас мы поедем в бассейн.
Лера: Вау , круто!
Мы сели в автобус и поехали в бассейн.
Вожатый Леша: Мы приехали! Девочки в раздевалку справа, мальчики слева.
Ева:Как то странное чувство, не ощущаешь?
Лера: Да, у меня что то тоже.
Лера и Ева пошли в раздевалку.
Незнакомка: Привет , девочки, меня Саша зовут , а вас?
Ева: Меня зовут Ева
Лера: А я Лера, ты в какой комнате?
Саша: в 134, а вы?
Лера: Я в 134 тоже
Ева: Я в 130
С: Ладно, вы переоделись?ц
Спустя 4 часа мы приехали из бассейна.
Лере и Еве стало плохо и они не пошли на ужин.
Лера: Ева, все таки это было чувство тревоги не зря...
Мы заснули, но проснулись в 8:15.
В это время дети уже идут на завтрак
Лера выглянула в окно изолятора и позвала Еву.
Лера: Ева... ПРОСТО ПОСМОТРИ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Ева выглянула в окно.
Ева: БОЖЕ ! ЧТО ПРОИ-С-С-ХОДИТ?
Изолятор находился на втором этаже. Прям напротив изолятора была столовая. Утро было туманное. Но Ева и Лера не видели ни детей , ни вожатых.
Ева: Почему дети не бегают на улице? Где все люди?
Лера: Не знаю, но мне очень страшно.
Ева решила осторожно выйти на улицу.
Как только она вышла на улицу она увидела ... ЗОМБИ
так же она видела лежащих у корпусов людей, и зомби которые поедали их плоть.
Как только Ева все это увидела, все зомби разом повернулись на неё.
У них была зелёная кожа а из головы было видно части мозга.
Девочка быстро побежала обратно в изолятор.
Но Леры там уже не было....
Под окном стояла зомби-девочка, это была Лера...
Все зомби начали лезть к окну.
Ева быстро собрала вещи и выбежала из изолятора, побежала к воротам лагеря, побежала в лес...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!