Часть 4
2 февраля 2024, 18:07Глава 4.
Ева как обычно гуляла по маленькому сказочному городку, как вдруг зазвонил телефон
-Алло?
Звонящий: вы Ева Хосланд?
Ева: Да
Звонящий: Ваших родителей больше нет.
Ева: в смысле...
Звонящий: Они попали в аварию за 15 км от города Захаринск
Ева: понятно... А куда мне теперь идти?
Звонящий: Вы в Захаринске?
Ева:Да, скажите мне точные координаты!
Ева это сказала с истерикой
Звонящий:25.456799.904.
Ева: Я ЕДУ
У Евы случилась такая истерика... Она поймала ближайшее такси, сказала координаты и поехала на место происшествия.
Спустя час она была на месте
На дороге стояла родительская черная машина
Она осторожно зашла в кабину.
На креслах сидели родители... без сознания
Через 15 минут на место подъехали скорая и полиция
Родителей забрали на скорой, а девочку забрали в участок.
Там Еву опросили и отвезли на время в детский приют.
Ей все нравилось, кормили там вкусно
К Еве подошла девочка
Девочка: привет! Меня зовут Ульяна
Ева: круто, я Ева.
Когда Ульяна и Ева гуляли по приюту, Евин телефон зазвонил.
Ева: Алло?
Незнакомец: это из больницы. Ева, срочно приезжай в 145 больницу, твоим родителям очень плохо...
Ева бросила трубку. Она со страхом и слезами повернулась к Ульяне
Ева: у-ульяша...
Ульяна: да?
Ева: мне срочно нужно в больницу!
Ульяна: беги к Насте или Наташе
Настя и Наташа- наши воспитатели
Ева побежала к воспитателям с просьбой поехать в больницу к родителям
Воспитатель Настя: беги заяц, конечно!
Девочка нашла маршрут и поехала на автобусе до больницы
Каждая минута сводила ее с ума
И наконец она подъехала к больнице
В регистратуре
Сотрудница: здрасте, передачка , приход или на госпитализацию?
Ева: я к Евгении Хосланд и к Марку Хосланд.
Сотрудница: ага, вам в 123 палату, вот ключи
Ева подошла к большой тяжёлой двери с надписью «ПАЛАТЫ 123-145». На двери замок . девочка быстро открыла его ключами.
она зашла к родителям. Ее встретила врач Азалия.
Азалия: Твои родители не могут ходить , и дотягиваться для еды и воды. Поэтому придется за ними ухаживать. Мы выделяем тебе 125 одноместную палату. Сейчас тебе нужно съездить за вещами, ведь здесь ты проведёшь весь июль. Ждем через 3 часа. Напоминаю , меня зовут Азалия, обращайся.
Ева поехала обратно в приют, собрала все вещи, попрощалась и приехала в больницу.
Ухаживать за родителями было несложно, через месяц они смогли сидеть, есть и пить, а через еще 2 недели смогли ходить в туалет. Но как сказала Азалия им нужно еще две недели полежать.
Ева могла отправиться обратно в приют, что и сделала.
Когда она гуляла с Ульяной , на ее телефон поступил звонок от Азалии.
Ева взяла трубку и фраза поразила ее..
Азалия: алло, Ева?
Ева: да, что-то случилось?
Азалия: твоих родителей не стало, у них был перелом лонной кости, и их не смогли спасти. Приносим свои соболезнования, ты переезжаешь из приюта в детский дом, похороны 23.08, поминки 29.08. Прости нас пожалуйста.
Ева бросила трубку, и побежала в приют со всех ног со слезами
Ульяна: Ева, стой! Ты куда?
Когда Ева прибежала, ее встретила Настя.
Настя: Ева, куда ты так бежишь?
Ева: Собирать вещи. Я переезжаю в детский дом, ведь моих родителей не стало 15 минут назад..
Настя:какой ужас! соболезную...
Через 2 недели Ева сама умерла, от тоски по родителям.
Сэд энд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!