Часть 4

2 февраля 2024, 18:07
Глава 4. Ева как обычно гуляла по маленькому сказочному городку, как вдруг зазвонил телефон -Алло? Звонящий: вы Ева Хосланд? Ева: Да Звонящий: Ваших родителей больше нет. Ева: в смысле... Звонящий: Они попали в аварию за 15 км от города Захаринск Ева: понятно... А куда мне теперь идти? Звонящий: Вы в Захаринске? Ева:Да, скажите мне точные координаты! Ева это сказала с истерикой Звонящий:25.456799.904. Ева: Я ЕДУ У Евы случилась такая истерика... Она поймала ближайшее такси, сказала координаты и поехала на место происшествия. Спустя час она была на месте На дороге стояла родительская черная машина Она осторожно зашла в кабину. На креслах сидели родители... без сознания Через 15 минут на место подъехали скорая и полиция Родителей забрали на скорой, а девочку забрали в участок. Там Еву опросили и отвезли на время в детский приют. Ей все нравилось, кормили там вкусно К Еве подошла девочка Девочка: привет! Меня зовут Ульяна Ева: круто, я Ева. Когда Ульяна и Ева гуляли по приюту, Евин телефон зазвонил. Ева: Алло? Незнакомец: это из больницы. Ева, срочно приезжай в 145 больницу, твоим родителям очень плохо... Ева бросила трубку. Она со страхом и слезами повернулась к Ульяне Ева: у-ульяша... Ульяна: да? Ева: мне срочно нужно в больницу! Ульяна: беги к Насте или Наташе Настя и Наташа- наши воспитатели Ева побежала к воспитателям с просьбой поехать в больницу к родителям Воспитатель Настя: беги заяц, конечно! Девочка нашла маршрут и поехала на автобусе до больницы Каждая минута сводила ее с ума И наконец она подъехала к больнице В регистратуре Сотрудница: здрасте, передачка , приход или на госпитализацию? Ева: я к Евгении Хосланд и к Марку Хосланд. Сотрудница: ага, вам в 123 палату, вот ключи Ева подошла к большой тяжёлой двери с надписью «ПАЛАТЫ 123-145». На двери замок . девочка быстро открыла его ключами. она зашла к родителям. Ее встретила врач Азалия. Азалия: Твои родители не могут ходить , и дотягиваться для еды и воды. Поэтому придется за ними ухаживать. Мы выделяем тебе 125 одноместную палату. Сейчас тебе нужно съездить за вещами, ведь здесь ты проведёшь весь июль. Ждем через 3 часа. Напоминаю , меня зовут Азалия, обращайся. Ева поехала обратно в приют, собрала все вещи, попрощалась и приехала в больницу. Ухаживать за родителями было несложно, через месяц они смогли сидеть, есть и пить, а через еще 2 недели смогли ходить в туалет. Но как сказала Азалия им нужно еще две недели полежать. Ева могла отправиться обратно в приют, что и сделала. Когда она гуляла с Ульяной , на ее телефон поступил звонок от Азалии. Ева взяла трубку и фраза поразила ее.. Азалия: алло, Ева? Ева: да, что-то случилось? Азалия: твоих родителей не стало, у них был перелом лонной кости, и их не смогли спасти. Приносим свои соболезнования, ты переезжаешь из приюта в детский дом, похороны 23.08, поминки 29.08. Прости нас пожалуйста. Ева бросила трубку, и побежала в приют со всех ног со слезами Ульяна: Ева, стой! Ты куда? Когда Ева прибежала, ее встретила Настя. Настя: Ева, куда ты так бежишь? Ева: Собирать вещи. Я переезжаю в детский дом, ведь моих родителей не стало 15 минут назад.. Настя:какой ужас! соболезную... Через 2 недели Ева сама умерла, от тоски по родителям. Сэд энд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!