Часть 3
2 февраля 2024, 18:05Глава 3.
Фух , зомби остались на территории лагеря...
Девочка бежала куда глаза глядят, и увидела лодку у реки
Ева посмотрела вдаль- есть город, и городской порт!
Она быстро села в лодку, и проплыла по воде в порт.
Она прибыла в какой-то город... Но всяко лучше чем в лесу
Ева:Здравствуйте, я приплыла на этой лодке из леса , где лагерь "
Детская фантазия ". Он кишит зомби!
Сотрудник порта: угу, иди уже.
Ева: а какой это город?
Сотрудник порта: Ты в городе Захаринск. Иди уже.
Ева отправилась гулять в поисках жилья на первое время.
Захаринск красивый город- сказала Ева
Она нашла заброшенный гараж. Там был матрац! Ева провела первую ночь именно здесь. Ей безумно хотелось есть...
Девочка решила поискать какие нибудь деньги в карманах. Нашла 100 рублей.
Ева: Вот это удача!
Однако она понимала что ей нужно купить еду которой она сможет наесться. Она купила воды на пару дней и хлеба.
Ева много исследовала Захаринск. Деньги закончились, еда тоже. Зарядку на телефоне уже давно потратила.
Вечером Ева пошла искать где бы ей заночевать. Нашла какой то старый подвал. Там и провела ночь.
На утро Ева пошла в магазин заряжать телефон, в подвале был какой то кабель.
Ева позвонила родителям. Они сказали что будут только через 2 дня. Поэтому чтобы их дочь не ночевала на улице, они дали ей деньги на отель и еду. Но вот беда: В городе нет отелей! Ева начала искать другой вариант
Нашла комнату в чьей то квартире. Оплатила за 2 дня , заселилась. Комната была очень старой: пыльная кровать, отваливающиеся полки для вещей , огромный шкаф с книгами, и одна розетка для лампы.
Ева: мда... Видимо тут с 90х никто не жил.
Первым делом Ева решила сделать генеральную уборку. На следующий день комната блестела. Сегодня должны приехать родители! У Евы стало радостно на лице! (Впервые за эти 2 недели)
Она отправилась снова гулять по городу. Захаринск маленький городок, но очень красивый. Поэтому она полностью обошла его за 4 дня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!