Часть 3

2 февраля 2024, 18:05
Глава 3. Фух , зомби остались на территории лагеря... Девочка бежала куда глаза глядят, и увидела лодку у реки Ева посмотрела вдаль- есть город, и городской порт! Она быстро села в лодку, и проплыла по воде в порт. Она прибыла в какой-то город... Но всяко лучше чем в лесу Ева:Здравствуйте, я приплыла на этой лодке из леса , где лагерь " Детская фантазия ". Он кишит зомби! Сотрудник порта: угу, иди уже. Ева: а какой это город? Сотрудник порта: Ты в городе Захаринск. Иди уже. Ева отправилась гулять в поисках жилья на первое время. Захаринск красивый город- сказала Ева Она нашла заброшенный гараж. Там был матрац! Ева провела первую ночь именно здесь. Ей безумно хотелось есть... Девочка решила поискать какие нибудь деньги в карманах. Нашла 100 рублей. Ева: Вот это удача! Однако она понимала что ей нужно купить еду которой она сможет наесться. Она купила воды на пару дней и хлеба. Ева много исследовала Захаринск. Деньги закончились, еда тоже. Зарядку на телефоне уже давно потратила. Вечером Ева пошла искать где бы ей заночевать. Нашла какой то старый подвал. Там и провела ночь. На утро Ева пошла в магазин заряжать телефон, в подвале был какой то кабель. Ева позвонила родителям. Они сказали что будут только через 2 дня. Поэтому чтобы их дочь не ночевала на улице, они дали ей деньги на отель и еду. Но вот беда: В городе нет отелей! Ева начала искать другой вариант Нашла комнату в чьей то квартире. Оплатила за 2 дня , заселилась. Комната была очень старой: пыльная кровать, отваливающиеся полки для вещей , огромный шкаф с книгами, и одна розетка для лампы. Ева: мда... Видимо тут с 90х никто не жил. Первым делом Ева решила сделать генеральную уборку. На следующий день комната блестела. Сегодня должны приехать родители! У Евы стало радостно на лице! (Впервые за эти 2 недели) Она отправилась снова гулять по городу. Захаринск маленький городок, но очень красивый. Поэтому она полностью обошла его за 4 дня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!