Часть 2
7 мая 2024, 11:20-Ах ты, маленькая дрянь! - истерично закричала женщина и ударила шестилетнию девочку по лицу. - Как ты посмел испачкать платье? Мерзавка!
Черноволосая девочка вытерла разбитые губы и посмотрела на разгневанную мать. Хотя какая это мать? Тварь, самое ласковое слово, которое она заслужила.
-Ты ещё смеешь смотреть на меня после всего, что сделала? Неблагодарная дрянь. - ещё больше разозлилась женщина. А потом подлетела к ребёнку и схватив дочь за волосы, выставила её из дома. - Не смей возвращаться!
Да не больно-то и хотелось. Аня шесть лет живёт с этой ненормальной. Целых шесть лет постоянных унижение и побоев. Как оказалось, Аня переродилась в "Игре Престолов". Сериале, который она давно смотрела, только скорее всего, она переродилась в книжной версии. А как она это поняла? Да вот название Старомест о многом говорит.
Решив умыться она побежала к реке, которая находилась недалеко от их дома. Опуская руки в прохладную воду, она помощилась. Её руки были в садинах и кровоподтеках. Эта сумасшедшая заставляет её драить полы с утра до вечера, а потом удивляется, почему её одежда приходит в негодность. Да потому что не надо заставлять шестилетнию девочку выполнять труд, который ей не под силам. Конечно она пролила на себя немного воды и пару раз поскользнулась на земле. Эх, но все это было не аргументам для её мамаши.
Хотя, называть так женщину, которая похитил тебя, как то не очень. Да, Аня прекрасно помнила, что была похищена, поэтому и не называла эту женщину мамой. Да она вообще не разговаривали с ней, и совсем не отзывалась на имя, которая та ей дала, и это злило женщину ещё сильнее. Если Аня успевала убегать, то это было отлично. Хоть какой-то день без синяков. А если не получалось, то тогда она испытывала всю ярость этой женщины.
Умывшись она посмотрела на свое отражение. Из воды на неё смотрела забитая девочка с чёрными волосами и странными глазами. Она до сих пор не могла разглядеть их цвет, но почему-то ей казалось, что они очень необычные.
Единственным её сокровищем был золотой медальон, который висел у неё на шее. Даже удивительно, что эта сумасшедшая не забрала его, чтобы продать. Похоже не додумалась, но так даже лучше. Этот медальон был единственной вещью, который связывался её с настоящим домом. А то, что её дом Дорн, подтверждала гравировка на медальоне.
Меч и звезда. Если она все прекрасно помнила, то это знак герба Дейнов. Может младшей ветви, но это точно Дейны. Она практически ничего не помнила про них, только то, что лучшего воина в этой семье зовут Меч Зари, а ещё какая-то леди совершила самоубийство, когда ей сказали, что её ребёнок родился мёртвым. Вот и все.
"Ладно, сумасшедшая наверняка уже успокоилась. Пора вернуться." - подумала Аня и поспешила домой.
Хотя, один бог ведает, как ей не хочется возвращаться. Но она все равно смело идёт домой, потому что будем честными, куда шестилетний ребёнок уйдёт. Только на тот свет, потому что ни денег, ни родных у неё нет. Да её убьют при первой же возможности, поэтому похоже ей придётся до конца своих дней жить с этой ненормальной.
Подходя к дому, она отметила, что почему-то пахнет гарью. Бросившись туда со всех ног, она уже подумала, что ненормальная совсем чокнулась и решила сжечь единственное место, где Аня могла спать. Правда оказалась куда жёстче.
Сначала ей бросились в глаза лошади, а потом группа людей, точнее мужчин. Они смеялись, глядя на горящий дом, пока один из них что-то делал на земле. Чтобы её никто не увидел, Аня спряталась в ближайшие кусты и то, что она увидела, пожалуй долго будет преследовать её во сне.
Её приёмную мать раздели догола, потом поставили на четвереньки и каждый из этих ублюдков по-очереди насиловал её. Женщина все это время молчала, и Аня даже подумала, что её убили, но нет. Мёртвые не могут так стоять. Впервые за шесть лет Аня испытала жалость к этой... женщине. Пусть та её выкрала и издевалась первые годы её новой жизни, но такое не пожелаешь ни одной женщине.
-Ах... - выдохнул один из насильников, а потом встал и надев штаны, ударил женщину под ребра. Та заскулила как собака и упала. - Тьфу, это самая мерзкая баба, которую я драл.
-Эта единственная баба, которую ты драл за весь год. - рассмеялся кто-то из толпы. - Заканчивай с ней и пошли.
Насильник схватил женщину за волосы и одним точным движением перерезал ей горло. Потом ублюдки вскочили на лошадей и убрались прочь. Аня немного посидела в кустах, на случай если они вернуться, а потом вылезла и подбежала к женщине в надежде, что то ещё можно помочь, но было уже поздно. Она была мертва.
И что теперь? Её дом сгорел. Куда ей идти? Если у неё ещё была надежда расспросить свою похитительницу по-поводу её настоящей семьи, то благодаря этим ублюдкам, она сгорела, как её дом. И теперь она не знала, что делать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!