Часть 0
3 февраля 2024, 22:23В Японии, в какой-то стране, жил мальчик лет 15-ти. Хиленький, слабенький, никому не нужный, жил он только за счёт того что он воровал еду у других. Почти всегда это у него сробатывало, но иногда попадался, отчего он либо просто отдовал еду, а те у кого он воровал его просто ругали, но и иногда за маленькую, даже можно сказать крошечную кражу, его избивали. Но в один день, когда его снова поймали, и хотели избить, он дал отпор, когда на него уже зомахнулись он реско увернулся, сделал подкат, взял первый попавшийся камень, накинулся на обидчика, хоть он был и чут ли не в два раза легче обидчика, он весел всё 47кг, он смог его позволить. И после этого, он начал его бить, бил по лицу, по груди, по глазам, по носу, а тот у кого он украл еду пытался отбиться, но с каждым ударом по телу ему понравилось всё больнее. От боли он начал кричать, а у мальчика покраснели глаза, от ярости, то, начал бить его ещё быстрее и сильнее, до того момента пока от его головы не осталась только каша из плоти, крови, и кусочков черепов. Сам же мальчик выглядел так, красные переполненные гневом глаза, окрававленные руки, испакнонные лохмотья, а также его лицо что также были испачканы кровью.
После этого, мальчик получил психологическую травму, и просто сидел на улице, даже не шевелится, руки и лицо всё это время были испачканы кровью. И в один день к нему приходят какие-то люди в полицейской одежде, после, они взяли его за руки и отвели в ближайшую тюрьму, мальчик пытался сопротивлялся, но всё бестолку. Оказалось что труп обноружели, и они узнав кто его убил, решили отыскать его, и вот поэтому мальчик сейчас сидит в тюрьме. В начале он пытался выбраться отсюда, но потом он сменился со своей судьбой, но в душе, он чувствовал ярость, ине спроведливость, да он убил человека, но ведь он сам взял только гроши, и так почти каждый раз когда он брал и его заставили, его почти ни кто не жалел, только избивали. И за то что он убил того человека, ему прописали, смертный приговор.
Ностал день не возврата, хотя скорее ночь, мальчик сидел на коленях перед несколькими мужчинами. Один был с котаной, и он должен был отрезать ему голову, рядом стояли ещё двое, они были просто на всякий случай. Мужчина с которой уже зомкхнулся, как он услышал крики из здания, он повернулся к дверям, и встал в боевую стойку. А другие даты, достали деревянные дубины, и точно также встали в боевую стойку. Крики превратились, вдруг двери реско выламываются, а из темноты вылезал какой-то мужчина, выглядел он достаточно молодым и красивым, в черном одияний но при этом с белоснежной кожей. Только двое мужчин хотели напасть, как их головы упали на землю, а тот мужчина что выломал дверь, стоял перед мальчиком. Он начал по немного царапать мальчика, но малец даже не реагировал, мужчина в черном о чем то задумался, и этим мальчик воспользовался. Он полный гнева, и в тоже время страха, головой ударил в живот мужчине, тот не ожидая этого, отошёл на один шаг, а малец же, попытался того укусить за руку. Но, его планам не суждено было сбыться, мужчина в черном мереместился за спину мальчика, и ударил того по спине. Мальчик, не ожидая такого быстрого и сильного удара, отлетел к стене. Он обнеё ударился, и упал на землю, у мальчика совсем не осталось сил, он не хотел умирать, если давно он даже хотел сделать суецид, то сейчас он хотел пожить ещё хотя день. Но вдруг, мужчина в черном подошёл к нему и сказал.
— А, ты довольно дерзок для такого слабока как ты. Напал на того кто на много сильнее, хвалю. Хочешь, я сделаю из тебя демона?
От этих слов мальчик опешил, и с удивлением посмотрел на него. Но, всё-таки переворив информацию, он спросил.
— А какие плюсы от того что я стану демоно?
— Если ты станешь демоном, ты сможешь бесконечно жить и бесконечно развиваться, но только для этого ты должен есть людей, не выходить на солнце, а также ты должен не называть моё имя, подчиняться мне, и найти поучию лилию.
Мальчик не сильно верил этим словам, но тяга жить взяла вверх и он решил сделать выбор.
— Хорошо…
— Отлично, тогда, приготовься.
Мужчина в черном протянул руку, он порезал своюже руку, и от туда полилась кровь.
— Пей.
Мальчик поднесь свою руку, и после того как в руках родилась кровь, он её выпал. Тут он почувствовал рескую боль во всем теле, из головы начали вылезать рога, глаза начали менять окрас на ярко красный с жёлтой на ратушкой, уши затворились, под глазами словно появились трещенны, а тело приобрело мускулатуру. И так он корчился от боли пока они не прекратились, он встал на ноги, глаза были закрыты, так он стаял некоторое время, но вдруг он открыл глаза, мужчина в черном увидел его ярко жёлтые глаза, и улыбнулся. Он был доволен результатом, он выглядел устрашающей, но половину впечатлений портфели лохмотья.
— И так, с этого момента тебя зовут Зохакутен.
— Да… Мой повелитель…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!