Часть 1
5 февраля 2024, 19:02Наш мальчик после того случая потерял свою память, хатя теперь он уже не мальчик а демон. С каждым съеденым человеком он становился сильнее, и быстрее, он обрёл новую одежду, полу открытый торс, золотой нагрудник, чёрную водолазка которая скрывала только руки, а также фиолетовые длинные серёжки, и серые широкие штаны которые перекрывали железные пластины. В тот момент ему было всего месяц, а он уже съел примерно 100 человек.
И так с каждым годом, он становился всё сильнее, но, в один день, он пришёл к Музану, его повелителю. Он попросил у него не много крови, Музан снова протянул руку, и он его снова порезал и из руки полилась кровь. Зохакутен поднес руки к стекавшей крови, и после того как кровь перестала капать, Зохакутен выпил кровь своего повелителя, и он снова начал корчится от боли, Музан уже ушел, а Зохакутен до сих пор лежал и корчился от боли. Но в один момент все прекратилось, Зохакутен в этот момент чувствовал себя просто прекрасно, так как эти боли прекратились, и он чувствовал прилив сил, но внезапно он что-то почувствовал внутри себя, словно внутри него находиться ещё 5 тел, он напряг своё тело, и на инстинктах сказал.
- Искусства демонической крови. Разделение.
И после этих слов он разделился на пять тел. Первое тело было в красном кимоно с зелёными и жёлтыми узорами, а глаза были красные и вечно злыми. На лбу два рога.
Второе тело было с голым торсом, зелёными глазами, а также с улыбкой в тридцать два зуба. Левый рог не много сломан, правый цел.
Третий был уже с темно синем кимоно, не много згорбленный, с ярко синими глазами, и с грустной моськой. Левый рог целый, правый сломан.
Четвертый был как и второй с голым торсом, но при этом с желтыми глазами, не много расслабленная улыбка, а также крылья в место рук и лапки как у орла, для полноты не хватает клюва и вуоля! Птица! Два рога, но не много треснутые и не острые совсем, края рогов были стёрты, но в целом, два рога.
Пятый был самым маленьким по росту, на половину синее на половину зелёное кимоно, згорбленное тело, два сломоных рога, и вечно напуганное лицо, словно увидел Сайтаму не успевшего купить мясо по акций, и рядом стоит монстор, а этот монстр он.
Если не смотреть на рога, и не много красноватую кожу, то можно их посчитать за людей. Ну а также их объединяло одна вещь, надписи на языках. У каждого они были разные, у первого означало "злость", у второго "радость", у третьего "грусть", у четвертого "расслабленность", у святого "страх".
Все эти демоны не много постояли, осмотрели друг друга, и в их головах прозвучал голос.
- "Собирайте людей! И не выходите на солнце!".
Так, тела Зохи и поступили, разбежались по разным местам, и начали охоту на людей. Страх тоже хотел присоединиться к кому нибудь, но ему не дал Зохакутен в его голове.
- "А ты, прячься от солнца, желательно в лесу, если мой догадки верны, если хотя-бы одно тело живое, то они смогут воскрестнуть".
Страх, испугавшись до слёз от голоса своего настоящего тела, не стал перечить, и убежал куда глаза глядят.
Два месяца спустя
Все демоны эмоций встретились, у Радости щёки были не много измозюканы кровью. Грусть и Гнев были полностью чистыми, а Спокойствие, он просто притащил недоеденное тело. - Хей! Давай поделись мясем! - с улыбкой сказал Радость - А то я увидел это сочное тело, и у меня что-то опетит разыгрался! - Хе-хе, нет. Хочешь поесть, отбери - решил подразнить своего "брата" Спокойствие. - Эх, кокой же ты всё таки жадный, аж грустно стало - сказал Грусть. - Вы, двое! Хватит дурачиться, мы тут собирались не ради куска мяса! Из вас троих только Грусть самый нормальный! - наругал дерущихся Злость\Гнев ( буду употреблять оба, тут я так написал чтобы вы знали что Злость и Гнев сделал один персонаж) - Кстати, а где Страх? - решил спросить у своих братьев Грусть - Если его нашли охотники на демонов, то... Это очень грустно - из-за этих грустных по его мнению мыслей у него начали течь слёзы. - Я... Я сде-есь! - испуганно сказал Страх. Они все встали в круг и одновременно сказали. - Искусство демонической крови. Слияние. Они начали словно обмениваться плотью, и выстраивали одно целое тело. Оригинальное тело.***
С тех пор как он овладел своей новой способностью прошел год, за это время он съел ещё больше людей, и он смог овладеть новой техникой демонической крови попутно сделав из своей плоти новый аксессуар, пятителый барабан (я его буду называть так), и двух палые дубины напоминающие клыки дракона. А кстати, новая магия демонической крови, эту технику он позвал танец пяти драконов. Так как если он будет бить по бородатом то деревянные драконы будут ремонтировать на звук и двигаться, и их почти невозможно убить, так как если вы хотите уничтожить драконов, убейте оригинальное тело, то есть, Зохакутена. Но не только он смог за год повысить свой уровень силы, его клоны также смогли создать свою магию. Злость смог создавать залитые посохи из своей плоти, при помощи этого посоха он может призывать молнию и оглушать охотников. Минус в том что он не может жить током через своих братьев, чем кстати можно воспользоваться, если вы охотник конечно. Радость смог создать веер, также из своей плоти. При помощи веера он взмахом создаёт мощную волну из ветра, и если это видно поподёт в землю то она приобретёт форму веера. Минус в том что охотники тоже могут пользоваться его веером. Грусть смог создать копьё из своих уже костей. Этим копьём он может.... Протыкать жертв! {Ву-хуууу}. А если серьёзно то он может ими ещё и создавать точку по области в виде красного острия копья, дальность действия 20 метров, ширина 10 метров. Минусы... Их можно сказать и нет, всё зависит от Грусти. Ну а у Раслабленности появилось не оружие, но всё же способность. Своим криком он может оглушить своих противников, и он может создавать маленьких помощников что точно также могут громко кричать. Забавный факт! Драконы зЗахокутена имеют способности каждой эмоций по отдельности. Если вы не поняли то один дракон может из рост выпускать молнию, другой имеет супер крик, суть вы поняли, идём дальше. Также Зохакутен снова выпил кровь Мудзана, и, он стал одной из высших лун! Он стал четвертым по их гродациям. Первой был Кокушибо, шести глазый демон, у которого в место техник демонической крови, было дыхание луны, это единственное что знал про Кокушибу Зохакутен. Вторым Был Аказа, полосатый демон, с подкаченеым телом и бледной кожей, волосы были короткие и розовые, жёлтые глаза, возможно не ест девушек, увожает сильных и ненавидет слабых. Четвёртым был Доумо, самый добрый демон по сравнению со всеми ними, но это всё фальш, так как он вообще не имеет эмоций, глаза были словна радуга, белые волосы, красная кофта, и его техника демонической крови связана со льдом, отчего он кажется самым не удобным противникам для охотников. Пока что это были все демоны на посту лун, но, скоро будут ещё двое.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!