Часть 3

22 марта 2024, 19:59
После того как четвертую и пятую высшую луну телепортировали в лес, Гёкко создал горшки и из этих горшков начали вылезать чудовища похожие на рыб. Однако, их глаза были очень большие, они имели четыре лапы, а также горшки по всему телу. Зохакутен стоял, смотрел, и не доумевал зачем он тут нужен, и решил всё-таки спросить. - И так, что мы сдесь делаем, и на кой черт я тебе нужен? - Ну во первых я нашел деревню кузнецов, а во вторых, ты мне должен помочь уничтожить эту деревню раз и навсегда! - с улыбкой во рту... Ртов сказал Гёкко. - Хорошо... - после этих слов Зохакутен последовал за рыбами и оказался возле деревне. Рыбы по началу просто стаяли, и чего-то ждали, а Зохакутен отправился в глубь деревни. Так он хотел дойти да центра деревни, но вдруг он почувствовал интересный запах, он превратился в свой копий, и Зохакутен объяснил им план.

***

Танджиро, Незуко, и Муичиро сидели и о чем-то болтали, они ни о чем не подозревали, но вдруг сзади Муичиро открылась дверь и оттуда вылез демон. Танджиро был мягко говоря удевлен тем что к ним зашёл демон а он его даже не почувствовал. И пока Танджиро медлил, Муичиро схватил свою катану и резким рывком направился к демону. Но, когда охотник уже был рядом с демоном, демон не ожиданна увернулся и начал трестись и говорить. - Х-хватит м-мен-ня пугать! - со слезами на глазах сказал демон - я ведь вам ничего не сделал! Но, его ни кто не слушал, Незуко превратилась в демона и пинком в живот отправила в потолок, демон ударился об потолок и начал падать. А когда он упал на пол, Танджиро быстро отрубил ему голову, но тут из головы демона начало рости другое тело демона, а из тела начала расти голова, и когда Муичиро снова сделал выпад в сторону демона, демон взмахнул веером, и охотник улетел в лес, а Танджиро и Незуко зацепились за стену деревянного здания.

***

Зохакутен стоял на крыше одного здания, и он чувствовал запах столпа, а также демона. Зохакутен придумал план, план заключался в том, что двое из демонов останутся на крыше, а трое других отправляться в дом, однако. Один из трёх демонов должен поглотить других, и после того как ему отрубят голову, то они регенерируют и нанесут атаку. И на крыше остался Расслабленность и Грусть, а двух других поглотил Страх, и не спеша, Страх вошёл в дом...

***

Танджиро не ожидал такой мощной атаки от демона, но Незуко его схватила а она сама держалась за обломок, и после того как Незуко смогла залезть в здание, то их обоих тут же пронзила реская боль. На них упала молния, и эту молнию призвал один из демонов, а именно Гнев. Гнев сказал что он должен выпустить Страха на ружу, и после того как Страх вылез, Гнев приказал ему бежать куда по дальше и после того как убежит, спрятаться. А Радости он сказал чтобы он их прижал своим веером. Ничего не сказав, Радость прыгнул, взмахнул веером, и прижал их к земле, а Гнев начал стрелять в них молниями. - Расслабленность, Грусть! Ваш выход! После этих слов, проломив крышу вылез демон с крыльями и лопами в место рук и ног, он схватил Танджиро и вознёсся в небо, а второй демон зашёл через дырку в крыше которую создал желто глазый, и свойм копьём пронзил тела Незуко. В это время, Танджиро который уже очнулся обнаружил что его тащит в воздух демон, Танжиро не теряя не сикунды начал протыкать тело демона, но он быстро регенерировать. - Хмм, неужели проснулся? - спросил желто глазый у мечника - ну чтож, тебе придется ещё поспать. Демон начал открывать рот, и из рта начала выходить жёлтая энергия, Танджиро поняв что это не к добру, отрубил демону ногу, и полетел в низ на землю. Приземлившись, он увидел маленьких демонов которые подходили, и начали орать, да так что ушам было больно. Охотник убил их всех, как вдруг за его спину кто-то схватился и начал поднимать в высь. И Танджиро пытался выбраться, но демон не давал себя атаковать, и когда они уже были достаточно высоко, демон начал быстро пикировать в низ, Танджиро поняв что если демон расшибется об землю, то ему не в здобровать, так как демон сможет регенерировать, а он нет. Демон с большой скоростью и с большим грохотом приземлился на землю, он сам получил серьезные травмы, однако эти травмы он быстро регенирировал, в это время Танджиро не мог эти самые травмы регенирировать, так что он получил травму черепа, внутреннее кровотечение, а также перелом шей. Демон быстро регенерировав снова взял Танджиро за ногу, потащил его к другому месту. Крылатый снова полетел в верх, Танджиро в это время был в отключке, а демон уже подлетел к своим товарищам, и кинул тело мечника рядом с другим телом.

***

Злость на время прекратил пускать молний в демоницу, так как в этом не было нужды, демонице лежала, Радость в паре метрах от тела рассматривал её, а Грусть протыкать ей живот,у него просто фетиш на это ( ͡° ͜ʖ ͡°) ему просто нравилось это делать. Так Грусть и продолжал бы протыкать Незуко,а Радость просто сидеть и тихонько хихикать, но Гнев вдруг реско прокричал. - Так, хватит заниматься всякой бесполезной лабудой, просто отруби ей голову! Ну а демонам говорить два раза не надо так ещё и Расслабленность принес ещё одного, то можно уже их убивать. Но только Грусть начал зомахивться, как их головы отлетели от тела. Демоны эмоций не понимали кто и как им отрубили головы, а мечник с лестницей начали просыпаться, оказалось шей демонов прострелил Генья, он перезарядил свою двустволку и начал подходить к нашим страдальцам. - Генья! Ты как раз вовремя! - прокричал Танджиро. А рядом лежащая Незуко что-то промычала. - Что? Какого черта? Кто это сделал!? После того как я востоновлю своё тело, ты будешь убит мною лична! - прокричал Гнев. - Но, почему они не умирают? - спросил Генья. Танджиро начал думать, почему же они не умирают, однако, демоны уже восстановились. Радость накинулся на Незуко, Грусть и Расслабленность, на Танджиро, а Злость, как и обещал, начал атаковать Генью. Генья пытался подойти к демону в плотную и отрубить ему голову, но красно глазый защищал себя с помощью молний, и атаковал тоже ими. Генья словно громоотвод принимал все эти удары молний и терпел. Однако, Генья не собирался так стоять и страдать, он выждал момент и быстра прицелившись, выстрелил из пушки, демон не ожидал такой атаки, остался без головы, однако, он начал регенирировать. Но ахотник не так глуп, и быстра подбежав к злюке, отобрал у него посох, и клинком и посохом начал его бить и резать. Однако, в процессе он на столько увлёкся, что аж не много откусил от него не много мяса, а кровь попала ему в желудок. Незуко начала битву с Радостью, Радость взял её за руки и начал их здавливать, однако Незуко реским ударом ногой по голове, оглушила его. И лёгким движением руки она пыталась отобрать его оружие, и это сработало. Она взмахнула веером и демон с криком улетел далеко и на долго, и только она хотела перейти к остальным, как в неё попадает способность Грусти к выпускание ударной волны в виде копий, и Незуко уже стояла с дырками по всему телу. Незуко пыталась регенирировать, но Грусть быстра подбежал к ней, и отрубил руку на которой был веер, и начал протыкать её своим копьём. В это время Танджиро снова сражался с крылатым, крылатый долгое время доминировал, пока Танджиро страдал и ему ломали кости и протыкали тело коктями. Танджиро снова схватили коктями за спину и понесли в верх, и снова демон начал падат в низ, Танджиро же отрубил ему ного и использовал дыхание воды для того чтобы смехчить подение, и вдруг он чувствует запах демона, он принюхивался, и понял что в лесу находиться демон. Танджиро хотел пойти в лес, но его остановил Генья с посохом в руках, и другой внешностью. Генья выглядел как демон, его глаза были ярко жёлтые, склера в газах стала черной, на зубах появились острые клыки, а кончики волос обрели жёлтый цвет. Он схватил Танджиро за плечо, и тяжело дыша сказал. - Оставь его мне!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!