Часть 2
3 марта 2024, 19:56С тех пор как он стал демоном прошло уже чуть больше трёхста лет, в компаний высших лун появилось ещё двое, и произошло не большое изменение. Ну сперва ночнём с не большого изменения, теперь Зохакутен находиться на 4 месте по силе и гродаций лун, а все из-за того что Доума смог обойти Аказу по силе, а всё из-за того что он ел больше питательных тел, то есть, женщин. Зохакутена это не очень волновало, так как он понимал что его рано или поздно кто-то обойдёт, а Аказа был зол, причём так зол что после того случая если он встречается с Доумой, то он ему обязательно что-то отрубит или порежет, и без разницы есть ли на то причина, или нет. И теперь перейдём к новеньким лунам, место пятой высший луны занял Гёкко. Зохакутену не нравиться Гёкко, как минимум потому что он даже для него выглядел ужасно, эти дедские руки по всему телу, причём они ещё и на голове, а также рты в место глаз, и глаз в место рта и ещё один глаз на лбу для семетрий, его характер и то что тот кто не признает «красоту» его горшков, того он будет звать деревеньщиной. Да и в принципе его очень легко разозлить, просто скажи что его горшки это холтура, всё, он будет тебя оскорблять. Так, ладно, теперь шестая высшая луны… Вернее ШЕСТЫЕ высшие луны, да их там двое. Даки, красивая девушка с бледной кожей и белыми волосами с зелёными концами, одежда довольно… Вызывающая, и показыват все её достоинства. А также на спине Даки находиться поис который является её оружием или холодильником в нутри которых спят люди. А также её брат Гютаро, этот демон по внешности зеленоволосый урод с пятнами на лице, желтыми глазами, серпами, и мешковатыми штанами. Ах да, ещё у Гютаро довольно згорбленное тело и очень узкая талия, да и он сам очень высушен, отчего кажется что он очень худой. Их особенность в том что они умрут только тогда, когда им одновременно отрубят голову.
по тролить подправить
— С прошлого собрания лун прошло сто с чем-то лет, а если быть конкретным то сто тринатдацать лет. — «подправил своего сокомадника демон — так что тебе надо опять идти в школу, Гёкко.
После слов Четвертай высшей, Гёкко не много разозлился. Гёкко хотел его убить, но понимая разнице между их силами, он промолчал. Гёкко и Зохакутен не долюбливвют друг друга, Гёкко потому что он оскорбляет его горшки, а Зохакутен потому что ему не нравиться его садизм, Зохакутен привык убивать людей быстро. Аказа повернулся на знакомый голос, и увидел Зохакутена.
— Здарова, сколько людей успел сожрать? — почти с незаметной улыбкой сказал демон — что небуть новенькое за эти года произошло?
— По твоему я считаю сколько людей я ем? — в шутку произнёс второй демон — а из новенького, то я убил одного из столпов.
Зохакутен на эти слова не много улыбнулся, а Аказа что-то спомнив, повернулся к демонице с бивой.
— Где господин Мудзан?
— Он ещё не прибыл — сказала Накима, дёрнув струну от бивы специальным ситком.
— Тогда, где первая высшая луна? — по интересовался Аказа — только не говори что его убили!
— Подождите, подождите!
Послышался какой-то голос из темноты, и при этом лампы после этих слов начали взрываться. Из темноты, за спиной Аказы были видны глаза, и рука которая приближалась к плечу Аказы.
— По стойка, господин Аказа! — за спиной Аказы послышался ласковый мужской голосок — неужели обо мне ты совсем не переживаешь? А вы то не представляете на сколько я переживал. Моё сердце было бы разбита, потеряв я кого либо из вас… — сказал Доуму, вторая высшая луна, сжимая руку на плече Аказы.
— Хе, господин Доуму. — Гёкко нравился Доума, как минимум потому что он хвалит его горшки.
— Привет, привет Гёкко! — с невинной улыбкой начал приветствоваться Доуму — давно не виделись, я смотрю, у тебя новый горшок, а тот который те мне подарил, я положил голову девушки. — с невинной и дружелюбной улыбкой говорил Доума.
— Его не стоит так использовать — как будто злязь сказал Гёкко — но идея мне нравиться!
— Отстань — тут послышался холодный голос Аказы.
— Мм?
— Убери свою руку.
Но, Доума не убрал свою руку, и Аказа ударил его кулаком, отрубив ему челюсть. Но, Доума не много проистекал кровью, и зарегистрировал рану, на нижней части головы были видны трещины
— Ах, отличный удар! Кажется ты стал не много сильнее, не так ли?
Аказа от таких слов начал прожигать его взглядам, на лбу появились вены, а кулаки он задал будто готовясь напасть
— Первую высшую луну я призвала самым первым. Даже сейчас, он нас слушает.
После этих слов, Аказа повернул голову в сторону, и туда куда он повернул голову, был он. Первая высшая луна, или просто, Кокушибо. Он был в какой-то комнате, и сидел на коленях спиной к лунам.
— Я был сдесь всё это время. Господин Мудзан. Прибыл. — холодным без эмоциональным голосом сказал демон.
Все прибывшие услышали капли, Аказа сел на одну ногу, Доума как и Кокушибо сел на колени. Гёкко просто стоял, так как у него в принципе не было ног, в место них была черная жижа из горшка, а Зохакутен сел в позу лотоса, опустив голову вниз.
Мудзан в своей комнате что-то размешивал, и исследовал, рядом были книги, колбы, пинцеты, и так далее.
— Гютаро больше не снами. Теперь нам не хватает одной высший луны.
— Это правда? Примите мой искренние соболезнования! — начал Доума все с такой же улыбкой — если нужно, то накажите меня! Выкольте мне глаза! Все таки это я их превёл!
— Мне не нужны твой глаза — сказал прородитель демонов, что то размешивая — я знал что Гютаро рано или поздно умрет, всё-таки Даки была его слабостью. Те у кого есть это человечность, умирают первые.
— Кто?! — спросил со злостью Зохакутен, всё-таки он довольно хорошо общался с ним, хоть и виделись они редко.
— Столп звука, и четверо детей. Хотя, это уже не имеет значения.
— Снова вы о грустных вещах господин. Был ли хоть один случай, когда я вас подводил?
— Семья Убуяшики до сих пор жива. А голубая поучая лилия.
После упоминания поучей лилей, у Зохакутена начали виднется вены на голове, а лодони сами начали сжиматься, тем самым царапая свой колени до крови.
— Почему мы не можем найти поучею лилию вот уже сотни лет! — начал входить в ярость Музан по путно ломая все колбы — я задоюсь вопросом? Для чего вы вообще нужны?!
— Простите нас, господин Музан! Но, может этой поучей лилей вообще не существует? И это значит… — начал говорить четвертая высшая, как он почувствовал сильное давление на своем теле, и он испугавшись что если он продолжит его могут убить, прекратил свою тераду.
А вот Гёкко увидев что его враг испугался, и заткнулся, он решил рассказать новость, которое по его мнению, заинтересует Музан.
— Господин Музан! У меня есть новость, которая скорее всего поможет приблизиться к вашей цели!
После его слов, его голова переместилась к руке Музану, а тело упало на пол истекая кровью. Музан начал говорить свою тераду о том что он ненавидет перемены, те традиций которые стояли сотни лет, вот что для него важно. А также о том какие он разачерован высшими лунами. После, Накима дёрнула струну, и голова Гёкко начала падать в низ. И после, комната Мудзан, исчезла во тьме.
— Мы вас поняли, господин Музан… — сказал Зохакутен.
Голова Гёкко всё также лежала на полу, и начав дёргаться, начала говорить.
— Вы шутите? Это я раздобыл информацию! Но… Я заинтригован! — говорил пятая высшая с красным лицом.
К голове Гёкко подошёл Доума, и схватив его руками, начал говорить.
— Что это за информация? Я тоже хочу пойти.
А Гёкко, не заня что сказать, начал просто мычать. Тем временем к Доума начал подходить Аказа.
— Ну пожалуйста, расскажи мне! — и тут кулаком ему разрубили пол головы.
— Господин бокал тебе какие-то приказы? Убирайся! — но тут его руку кто-то разрубил.
— Аказа! Ты зашёл слишком далеко! — это был Кокушибо.
Зохакутен, который хотел утихомирить Аказу, остановился увидев первую высшую.
— Ничего страшного Кокушибо. Меня это совсем не задевает.
(Я пропущу ту часть где Кокушибо читает натаций Аказа).
— Прощайте господин Кокушибо!
— Зачем это творить тому кто уже ушел? — спросил Зохакутен.
— Хм? Просто, из вежливости. — Доума хотел начать разговор с Аказой, но только он хотел что-то сказать он убежал — я ведь и с вами тоже говорил…
— Отправь меня и Зохакутена в одно места! — хоть Гёкко и не любил четвертую высшую, но он понимал что без него он может не справиться.
— Прощай, Доума. — после, он исчез в месте с Гёкко.
***
Сейчас Зохакутен находиться в лесу, он сдесь для того чтобы отыскать поучию лилию. Да, хоть Зохакутен и не любил искать этот цветок, но он нужен для того чтобы его повелитель победил солнце, и он смог бы ходит не бояс само солнце. Он тут уже находиться где-то часа два, Зохакутен саоброзил что если он расподётся на несколько частей, и его тела начнут искать цветок, дела пойдут на много быстрее. — Искусства демонической крови. Разделение. После этих слов он разделился на пять частей, так как его тела уже знали что делать, они пошли искать этот синий цветок, а Страх побежал прятаться. Да это было не обязательно, да он мог убить почти любого охотника, но всё же Зохакутен решил перестраховаться, мало ли всё-таки найдётся тот кто отрубит ему голову? А умирать хочет ни кто, за исключением разве что тех самых охотников которые бегут прямо на смерть. Кстати, как и оригеналу, как и его клонам, им не нравиться искать этот цветок. Если вы спросите, «а зачем он её ищет?» То во первых перечитывание абзац сверху (е*ать разлом 4 стены!), а во вторых, ему нужно его искать чтобы его ещё и не убил собственный господин. Дело хоть и не очень сложное… Да кого я обманываю? Может этого цветка вообще не существует? Так думал и Зохакутен, и его тела которые вынуждены искать этот злоебучий цветок… Хотя, Зохакутен этому уделял не так много времени, 6 часов в неделю, то есть 1 день в неделю, мда. -"Лучше бы мы это время потратили на убийство людей!» — подумал Злость. — Я НАШЕЛ! — радостней обычного прокричал Радость. -Ты нашел поучею лилию?! — не много удевленно проорал Расслабленность. — Наверно… — Всмысле наверно? — Злость подешел к Радости чтобы посмотреть что он там нашел… Это был обычный цветок синего цвета… — Ты… Сейчас серьёзно?! — повысел тон Гнев. — А что? Разве это не она? — Нет, это просто обычный, цветок. — шопотом говорил Грусть, но его всё равно услышали. После того случая, Радости больше не было…***
После того случая прошло не очень много времени, по крайней мере для демона, всего месяц. Зохакутен сейчас прятался в лесу, так как на улице был день, солнце светило, птицы пели, аж тошно. Кстати, Зохакутен приметил деревушку не подолёку, так что если что, можно подкрепиться. Но не сейчас. Зохакутен сейчас просто сидел под деревом, и смотрел на солнце, великое и не победимое. Он сидел, сидел, и надоело. Встал и пошел в глубь леса, попутно осматриваясь, так как если быть не окуратным, то можно и подохнуть от солнышка нашего. Вдруг он услышал как кто-то идёт в этот лесу, да это могут быть лесные животные, но мало ли, человек? Зохакутен пошел к источнику звука, шел он довольно медленно, так как в принципе не хотел торопиться, и медленно но верно он шел к звуку. Шел он так минут тридцать, и то что он увидел его не удивило. Человек который шел по дорожке, неся при этом какой-то груз, рядом с ним был маленький мальчик, а также взрослая женщина. Они шли по протоптанной тропинке, и демон не мог на них напасть, так как та дорожка была под лучами солнца. И так он просто смотрел как его еда просто уходит, прямо перед его носом. — Мама, посмотри там кто-то на нас смотрит! — прокричал их сын. — Сынок, ну кто тут есть кроме нас? Тебе наверно покозалось. — сказала его мать, но посмотрев в лес она увидела человека. — Сынок, кого ты увидел? — спросил отец. — Вон там вот человек. — и укозал пальцем на человека. — Ох, скорее всего где-то рядом деревня, мы как раз ищем ночлег! — радостно сказала девушка — Хей! Мужчина! Вы не подскажите где сдесь рядом деревня? Зохакутен первое время просто стоял с хмурым лицом, но потом ответил. — Да, знаю! Но вам нужно следовать за мной! После этих слов, семья начала подходить к нему, но, после того как они не много подошли, девушка увидела что у этого «человека' были рога на лбу. Она это сказала своему мужу, и после этих слов он на ррягся, и сказал. — Хотя, знаете, мы наверно сами найдем путь. — Ну что вы? Вы уже никуда не уйдёте! — после этих слов, он что-то прошептал, иза его спиной появился пятипалый барабан, он стукнул кулаком по одному из боробанов, почему кулаком? Да просто он решил по быстрее убить эту семью. И когда отец схватил сына, и семья собиралась бежать, справа от них появился деревянный дракон, и сделав быстрый рывок съел их. Дракон начал крепка зажимать свою пасть, и из него пошли капли крови, после дракон поднял морду, и будто сделав глаток, снова встал в нормальное состояние. А Зохакутен тем временем почувствовал приятное ощущение по всему телу. Но ему не дали нормально наслодиться, так как внезапно, он оказался в бесконечном замке.***
Зохакутен не понимал почему он оказался в бесконечном крепости, если это собрание лун, то это сюрприз не только для него, но и для других лун. Четвертая луна убрала свой боробанов, и пошел к центру замка. Когда он пришел, там уже был Гёкко, Аказа. Зохакутен краем уха услышал что Гёкко сказал-» Я думал пока с прошлого собрания лун прошло девяноста лет, ты уже ЗДОХ«(если что я утрирую), а Зохакутен пришёл и решил егоПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!