Почему меня спас не ты?

4 февраля 2024, 17:17
Уже какой день с утра сильнейший мороз. Антон сидел на кухне и пил чай. Оля мирно спала,папа собирался на работу,а мама шуршала что-то на кухне. Антон допил чай ,собрался и вышел. Снег хрустел,как кости. Голые ветки верхушек деревьев шатались от ветра. Понедельник самых худший день,гребанные лица одноклассников. В последнее время Антон был страннее обычного,ночью легко выпрыгивал в окно и шел гулять со зверьми, днем рисовал,делал уроки и редко выходил из комнаты. Темнота его больше не пугала,наоборот стала манить. Пока он шел из темноты из леса он чувствовал что они наблюдают,но не тревожат его. В мыслях он дошел до школы. Зайдя в школу он переоделся и проходя мимо доски с расписанием заметил что чего-то не хватает. Он остановился разглядывая доску. "КАТЯ!" Имя ударило в голову,как черное облако среди ясного неба." Объявление о ее пропаже сняли. Умерла или нашли? Тогда если умерла,значит и остальные,почему их не сняли? Неужели нашли? " - ну че маньячела,объявление найти не можешь? А я вот нашел мою одноклассницу,теперь я герой. - Пятифан,когда ты уже успокоишься?- "Полина,то самое ясное небо. Так самая идеальная мелодия вальса,запах ежевики, моя теплая весна. Моя зайчиха". Последняя мысль прозвучала будто не голосом Антона,хотя что за бред,это же его мысли. - Полинка,ты бы лучше меня героя держалась,а не бегала за очкастым маньячелой. - Герой ты,герой,успокойся уже. Петров не может быть маньяком,это всего лишь твои ложные и глупые обвинения! - И тебе привет,Ром. Хватит называть меня тем,кем я не являюсь - "пока что.чего? Что за мысль? Это не мой голос,я не мог такое сказать".- И вообще отстань ты уже от меня,есть у тебя Бяшка вот до него и доебись. Полина пошли- Антон пошел вперед,а Полина пошла за ним и взяла его под руку. "Полина,такая сладкая,самая легкая мелодия. Первая скрипачка и первая красотка". Рома за спиной лишь скалил зубы,обещая себе что убьет Антона рано или поздно. Зайдя в кабинет Антон увидел Катю. Где-то были раны, волосы были пострижены под карэ. "ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ СПИЗДИЛИ НАШУ ЕДУ." Антон сел на свое место и разложил учебники. Чья-то рука резко ударила об стол Антона. - Антон.. Почему меня спас кто то такой как Рома? Почему он,а не ты? Тебе было плевать? "Да похуй мне было. Честно сожрал бы тебя живьем,сучка" - Кать ты чего? - Чего я? ЧЕГО Я? Я сидела в этом..- она замолчала,оглянулась нет ли рядом взрослых и продолжила- ебучем гараже около недели и каждый час мечтала что придешь ты и спасешь меня,но за мной пришел Пятифан. - я знаю,но почему ты ждала именно меня?-"конечно потому что эта сучара любит меня" - потому что нравишься ты мне Петров,но иди ка ты нахуй,зайчик. - зайчик? - "Откуда она.. Да нихуя она не знает,расслабься Антон, день два ты побегаешь за ней и она станет нашей едой и новой утехой. А что,вам обоим 16 гормоны бьют,самое время . Да кто ты блять? Я тот,кто дает тебе смелость и силу" Весь день прошел довольно быстро. После уроков Антон отказал Полине дождаться ее и вышел на улицу. На улице сразу налетел Пятифан. Без страха и стеснения он расправил свою бабочку и приставил к горлу. - Сука. ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ВАС ВМЕСТЕ.. - Ром иди нахуй. Мне твоя Полина и в хер не впилась,жди ее сам после скрипки и ходи за ней как собачка,а чего нет? А может ты перестанешь комплексовать и сосредоточиться на ней,а не на ее окружении и может тебе перепадет и она даст тебе. - Ты..Ты ублюдок конченый,извращенец сука от пинать тебя мало. В лесу подкароулю жить не захочешь. - Отпусти еблан и иди охраняй свою Полину,как собака. - Антон вырвался и обернувшись вышел из школьного двора. Уже который год дети пропадают без следов и который год маска из портфеля Антона не исчезает,сколько бы он не пробывал ее выкинуть.Летом этот "недуг" Проходил,но зимой все начиналось по новой.После уроков он решил прогуляться,на семью уже нервов не хватало. Оля единственный лучик,но и от нее иногда устаю. Спереди себя он увидел свою коротковолосую одноклассницу." Давай действуй,зайчик,тебе друзей кормить надо. Да и не страшилка она,с такой и девственность терять не противно. ЧЕГО БЛЯТЬ? Слышь дух зайца извращенца,не буду я спать с Катей. А лучше с Полиной? Иди нахуй,она святая ,ни в коем случае. Шлюха твоя полина. Да и не нужна она тебе,только лишний раз хорька бесить." Антон заглушил голос в голове,но решил все же послушать,ведь либо она, либо Оля. Антон подбежал сзади к Кате. Он положил руку на плечо Кати и она взвизгнула. - ААА,блять съебись-она ударила его локтем в грудь - Ай.. - Блять Петров! Ненавижу тебя - Прости,Кать. -Ага еще чего,думаешь одного прости хватит? - А чего ты хочешь,сделаю все ,о чем попросишь -Если все что хочу..- она немного постояла в раздумьях,а потом хитро улыбнулась- может посидишь со мной до прихода Ма..Лилии Павловны? -конечно - Антон взял Катю под руку и они пошли до ее дома. Катя покраснела,но это было не особо заметно на морозе. Когда они зашли в дом,Катя попросила подождать ее в коридоре. Сняв куртку и шапку,милая девочка в чулках и школьном платье ,пошла в свою комнату." Ее так похищение изменило или с чего она такая милая? Я бы снял с нее эти чулочки и прямо в ее комнате выебал. Ебучий заяц завали ебало. А что? Вообще-то из-за твоего возраста я несу этот бред,нет я и в другие возраста еще тот,но с тобой вообще пиздец. Завались,я хочу спокойно посидеть с одноклассницей. И присунуть ей тоже хочешь." - Антон,ты там уснул? - послышался голос Катеньки из ее комнаты. - А?сейчас подойду ! - Антон зашел в комнату Кати и начал осматривать ее. "Тумбочка с книгами и ночником. Я бы эту умничку у тумбочки. Я же попросил съебаться. Я не могу долбаеб. На стене висит плакат Золушки, а на против дивана стоит телевизор на передвижной столе, снизу лежат кассеты А порнуха есть?" - присаживайся - она похлопала место возле себя. Антон сел рядом с ней. - чем заниматься будем?-"Сексом" - Можем посмотреть что-нибудь - Катя встала и подошла к столику,она присела и нагнулась выбирая касету. И честно говоря задний видок ее был не плох,совсем не плох. Антон встал с дивана и начал идти в сторону Кати,тихо как зверь. -Антош,я эти касеты уже все пересмотрела. Пойдем в мамину комнату,там старые папины касеты.- Историю про отца Кати ему рассказала еще полина,поэтому спрашивать он не стал ничего. - Пошли.- Катя встала и они пошли в комнату Лилии Павловны. В комнате был огромный шкаф,еще телевизор и двуспальная кровать. "Я бы хотел на такой кровати.Поспать надеюсь? Неа " - Антон только я не достаю до них,просто видела как мама включала. Подсадишь,я достану? - Хорошо- Катя встала на кровать,а Антон сел. Девушка залезла ему на шею и тот встал. Он медленно подходил к шкафу. - Антон держи меня крепче,я сейчас упаду - она сильнее зажала его шею и лицо ногами. Антон положил свои руки на ее ляжки и сжал.Катя покраснела,но достала пакетик с старыми и пыльными кассетами. " Эх Антон, мог бы специально упасть на кровать и выебать. Антон. АНТОН" Тоша продолжал игнорить дух зайца,хотя стояк у него уже был нехилый. - Ура достали! А как спускаться? - Сейчас,я на кровать сяду- Антон сел на кровать и Катя слезла с его плеч. Катя сразу побежала в комнату и Антон за ней. В комнате они уже выбирали фильм. - Боевик,боевик,романтика,мелодрама,о! Мультфильм Винни Пух. Будешь смотреть? - Ага - тогда я ставлю- Катя подошла к телевизору и вставила касету. Началась какая-то заставка. Катя села рядом положив ногу на ногу. После заставки сразу что-то пошло не так и вместо мультфильма они увидели как двое взрослых трахаются. Парень медленно и нежно долбил ту девку. " Предложи ей повторять за ними" - Ебать - Антон отвел взгляд от телевизора,но стояк уже был колом. Парень хотел взять подушку что лежала сзади Кати,пока та закрыв лицо от стыда все еще смотрела. Антон взял подушку и накрылся. " Антон посмотри на ножки своей девочки. Видишь как дергаются? Это называется возбуждение у вас у обоих.Сейчас я даже спрашивать разрешение на контроль над телом не буду. ТЫ АХРИНЕЛ?" Под стоны девушки из порнухи Антон,а точнее уже зайчик положил руку на Катину ногу и сжал. Катя отвернулась,но руку убирать не стала,лишь ноги сжал по сильнее. Рука водила по ноге все поднимаясь не выше бедра. Антон убрал подушку с колен. "Боже как стыдно". Антон подвинулся ближе к Катеньке и обнял ее другой рукой. Ее лицо все краснело и краснело,казалось сейчас сгорит. Катя быстро убрала руки по убрав с лица прядь поцеловала его в губы. Похоть завладела 16 летними подростками. Антон свалил ее на диван и начал снимать с себя одежду. Катя проявив инициативу села перед ним на колени и начала стягивать черные джинсы. Когда Антон остался в одних трусах он помог расстегнуть школьное платье Кати и лифчик. Нежно руками снимая одежду Антон целовал ее спину,хоть та и была в многочисленных ранах. Они оба легли на диван и Антон сняв с себя и Кати трусы,оставив на ней лишь чулки начал медленно входить. Антон сам бы никогда не понял как это сделать безболезненно для девушки и приятно для обоих,но благодаря духу зайчика,который уже столько баб переебал все прошло гладко. Сам голос Кати был приятен для ушей,будто та флейта козла,но ее стоны. В рисунке они бы выглядели как цветущая поляна с кучей бабочек,рядом золотистое поле и на сеновале ночью Катя и Антон смотрят на звезды. Кажеться это самое приятное что слышал Антон. Из ее губ даже его имя становилось слаще,вкуснее и милее - Тошенька я тебя люблю~ - ее слова давали надежды что с ней,вся хуйня со зверьми точно закончиться. Антон вытащил вовремя ,слава богу. Порнуху они выключили,все прибрали. Дальше они решили просто посмотреть мультик в обнимку. "Давно я не ебался,думал уже внутрь кончу. Ты сука сильный ,не то что другие зайчики. Так бы ее еще в 12 лет выебал. Педофил ебучий ,гореть тебе в аду. Ну тогда мы там с тобой и встретимся,Зайчик" Ну улице стало совсем темно. Катюша уже час как мирно спала у него на плече. В дом зашла Лилия Павловна. И Антон принялся будить Катю - Кать,Катяя. Вставай клубничка- но он не успел. - Екатерина это что такое? - и вам здравствуйте Лилия Павловна - Мам? - Я еще раз спрашиваю что это такое? - Мам мне просто было страшно одной дома и я.. - и ты решила привести мальчика в наш дом? Почему не девочку или ты уже больно взрослая? - Лилия Павловна,вы сами подумайте, если ее опять захотят похитить,как ей поможет девочка? - А ты прям защитишь ее? - Жизнь за нее отдам,если надо будет.- Лицо мамы Кати перекосило от гнева в шок. "Она первый раз видит любовь между мальчиком и девочкой? Я бы поспорил,ты видел сколько у нее порнухи?" - Понятно все с вами. Антон иди домой,поздно уже. - она развернулась и пошла к выходу из комнаты.- Катя проводи гостя.- Глаза Кати засияли,кажеться злобный дракон подобрел к принцессе. Катя встала с дивана и пошла к двери и ждала пока Антон встанет . Парень встал и пошел за ней. Антон оделся, а Катя накинула пальто. Они вышли на крыльцо. В домах горел свет,люди топили печки и бани, фонари только включили. Антон обнял Катюшу и поцеловал ее в лоб. С 12 лет Катя не особо выросла,а вот Антон был довольно высокий,хоть и худой. Рост был около 185. Антон пошел через лес. Катя забежала домой,это было слышно по скрипу двери. Впервые он был так счастлив после встречи с Катей. -ЭЙ! ОЧКАРИК ЕБУЧИЙ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!