Можно ли считать их друзьями?
6 февраля 2024, 16:24Антон обернулся на крик. Там стоял Рома и Бяша, не разлей вода парочка,любящая доебаться до Антона в любой случай.
- Сюда подошел,на! -вместо привычной улыбки на лице Бяши была откровенная злость. Антон развернулся и пошел дальше. Так обычно удавалось избежать лишних перепалок,но не в этот раз.
- ты не только слепой,но и глухой,на? - в голову прилетел кусок льда. Роман и Бяша подбежали к Антону. Бяша ударил Антона ногой в живот,пока тот держался за кровоточащий затылок.Он упал на снег.
- Сучара ,на. С Полиной за ручку ходишь,а с Катей сосешься? Педик ебучий.- несмотря на то что Антон был гораздо выше,сил у него было меньше. Ну это только у него,а у зайчика ее было больше чем у тех двоих вместе взятых. У Антона начался истерический смех.
- Ты думаешь что у тебя есть шансы? Ни красоты ни ума. Буквально мужчина чуть красивей обезьяны.
- Слыш Тоха,я тебя щас язык ножом отрежу.
- Ну что Ромка душа успокоилась что не с Полиной сосусь?
- Сученыш- Бяша резко выхватил нож бабочку у Ромы и воткнул Антону в плечо.
- Бяша блять - рома оттащил своего друга от Антона,оставив нож в плече. Антон ,достав из портфеля маску,надел ее. Без малейшего писка вытащил нож из плеча.
-Думаю это было лишним,Пидорас. - больной рукой Антон без труда ударил бяшку по голове ручкой от ножа. Он бросил нож и толкнув Романа в снег ,снял маску,убрал ее в портфель и пошел домой.
- ЕБУН ОЧКАСТЫЙ НА! ДАВАЙ НОРМАЛЬНО ПО БАЗАРИМ,Я ТЕБЯ ТАК РАЗЪЕБУ!
- ДА ЗАКРОЙ РОТ БАРАН. - Антон это крикнул так,чтобы вся деревня услышала.
Дома мать отругала за куртку,даже не заметив проткнутой чуть ли не на сквозь руки. Оля спрашивала еще что-то,но Антон избегал вопросов младщей сестры и ушел в комнату. В комнате он забинтовал руку и решил начать качаться,чтобы больше к маске прибегать не пришлось. Он решил тренироваться,потому что как он заметил на физре все самые страшные мысли улетучивались. После тренировки он сделал уроки и без сил упал на кровать.
- мда,ну ты даешь,нарвался на девушек двух задир.
- да похер мне чья Полинка,но Катю не отдам.
- ты не заметил что я уже не в голове?
- я вижу как моя тень разговаривает
- Вот как..
- Ни Катю,ни Олечку я вам не отдам.
- Мне то что,это ты Козлу скажи,тогда тебя сожрут.
- мне плевать.
- Ну как тебе сегодняшний день у одноклассницы?
- Ты теперь меня заебешь с этим?
-да!
- лучше скажикак мне быть,как козла убить?
- к хую голову пришить
- я серьезно
- Ну ты можешь его молитвами зачитать,на время успокоиться. Ну или сделать как он просит,отдать Олю,тогда ты его больше не увидишь,да и Олю тоже.
- нахуй иди. Должен же быть способ
- лучший способ это найти причину его неупокоения и сделать так чтобы он умер и отправился прямиком в ад.
- Почему ты мне помогаешь?
- интересный ты,обычно мне легко завладеть телом,а ты.. Я ведь пошутил про то что завладел телом у Катьки,ты всё сам делал,я лишь помогал. Без маски я лишь мысли,ну или тень. А еще я ненавижу козла ебучего
- не боишься что я против тебя пойду?
- Ты? Против меня даже твой Козел бессилен,ты вообще пылинка.
- ну да. А почему только сейчас стал взаимодействовать со мной?
- Ты был не готов. А сегодня под шумок я и начал пиздеть с тобой,на людях ты же не будешь ахуевать как ебнутый.
- и это верно. - Антон лежал на кровати,уже не слушая зайца. Глаза начали медленно закрываться. В голове возникали разные картины,как Катя обнимая Антона что-то шепчет на ухо,они лежат на берегу речки и вокруг тишина и спокойствие. Сам не замечая того он уснул.
На утро Антон умылся,позавтракал и оделся. Впервые его утро не сопровождалось криками родителей. Отец мирно собирался на работу,а мама убирала со стола,без единого намека на злость. Антон вышел на улицу и почувствовал холодок по лицу,который окончательно разбудил его. В школе Антон все также общался с Полиной, но не забывая про Катю. На большой перемене Катя и Антон разговаривали в "тупичке" Излюбленное место для тайн,секретов и сплетен. Катя видимо вернулась к прежнему образу жизни, она бурно рассказывала все собранные сплетни за день,что смешило и одновременно умиляло Антона. А потом просто взял и поцеловал ее в губы,без согласия и стеснения. Все было прекрасно,если бы не одно НО. За этой милой беседой наблюдал Бяша. Что-то тихо шепнув он развернулся и пошел куда-то дальше по коридору,Ромка посмотрел на меня,как будто я сново был с Полиной и пошел за Игорем.
- Слушай Тош
- м?
- ты не боишься что тебя потом изобьют или затравят?
- неа,больше я уже ничего не боюсь- Она обняла его и так как рубашка была довольно тонка,Катя заметила рану на плече Антона.
- Это кто тебя так?
- Да так,пустяки
- нет не пустяки!- Антон просто сильнее обнял Катю
- я говорю все хорошо,если что-то будет по серьезней,то я скажу,договорились?
- договорились.- прозвенел звонок и они пошли в класс. На столе лежала записка "приходи в мужской туалет. Вот нахуй я им сдался. Маску возьмешь? Ага чтобы ты их там поубивал? Сам справлюсь"
- Извините,можно выйти?
- Вам перемены не хватает? Выйди.- Антон встал с места и пошел в туалет. Зайдя в туалет,Антон увидел как Бяша и Рома курили на подоконнике.
- ну наконец-то ,блять,на.
- Ну че Тошик,мы тогда не договорили
- мда,так и знал
- так и знал он,умный больно что-ли?
- Куколд ебучий,на
- Бяха успокойся,мы же решили договориться.
- все,на,молчу
- интересно о чем можно разговаривать с такими как ВЫ?
- мы хотим дать тебе выбор,либо ты отстанешь сам от наших девок,либо мы тебя заставим.
- Я заставлю,на,еще как заставлю
- выбирай Тошка
- какой хороший выбор. Извините пацаны,но я все таки предпочту избиение и Катю,чем ничего.
- Ну все ты доигрался ,я тебя щас в порошок сотру,на
- Понравиться ли Кате что ты без раздумий пиздишь человека,который ей нравится?-Бурят остановился и задумался. "Неужели до этого китайца что-то дошло блять. Заяц не мешай" - Ну,ты всё ещё хочешь меня избить?
- сученыш.
- Бяша пошли,нахер его,и Катюх как она море.
- Не пизди такого о ней,Пятифан
- А то че ты мне сделаешь? Захочу шлюхой называть буду
- Ромыч , не надо бля.
- Ебать ты!нашел на кого друга променять.
- А если я Полинку твою так назову
- Да не посмеешь! Кишка тонка.
- Зато я посмею блять. Твоя Полинка
- Пасть прикрой! Мне то похуй че обо мне Катюха подумает.- Рома перебил Антона,но тот решил договорить
- ТВОЯ ПОЛИНКА ШЛЮХА!! - и началась схватка между Антоном и Романом. "Помочь не хочешь? Я же сказал брать маску. Это было бы странно с маской в туалет идти. Ну ты как нибудь типо позволь мне частично завладеть тобой. Ладно,я разрешаю тебе дать часть своих сил. Ух спасибо Тохан" С силами Зайчика Антон вновь стал сильнее.
- Сука,ты где качаешься блять!- Антон оттолкнул Рому к стене и оставил пару синяков на лице и разок заехал в печень.- Блять! - Рома упал,ну а Бяша даже не стал вмешиваться.
- Неплохой ты пацан Антоха,умный,сильный,высокий,ясно почему к тебе девки как к магниту тянуться. На Катьку смотреть больше не буду.
- Бяша ты ахуел так быстро сдаваться? Я тут видители избитый за твою любовь.
- А в чем смысл,она даже о моих чувствах не знает,у меня нет сил признаться.
- Ладно мы все достаточно друг друга ранили.- Антон расстегнул рубашку и показал раненое почти насквозь плечо.все троя сели на подоконник. Рома достал сигареты,немного помятые,но все еще целые.
- Антон,курить будешь? Или ты у нас спортсмен,умник и зожник?
- Да похер,давай - все взяли по сигарете из пачки. Рома зажег спичку и поджег свою сигарету. Бяша поднес свою сигарету к его и начал тянуть воздух. Антон сделал тоже самое,в легкие попал горький дым, а за раздражающем горло дымом пошел и кашель.- как вы курите блять.
- Мда,Все-таки зожник,на.- Обстановка разрядилась,кажеться они подружились? Или же это был отвлекающий маневр чтобы потом воткнуть нож в спину ,точно и безошибочно. Можно ли их считать друзьями?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!