Можно ли считать их друзьями?

6 февраля 2024, 16:24
Антон обернулся на крик. Там стоял Рома и Бяша, не разлей вода парочка,любящая доебаться до Антона в любой случай. - Сюда подошел,на! -вместо привычной улыбки на лице Бяши была откровенная злость. Антон развернулся и пошел дальше. Так обычно удавалось избежать лишних перепалок,но не в этот раз. - ты не только слепой,но и глухой,на? - в голову прилетел кусок льда. Роман и Бяша подбежали к Антону. Бяша ударил Антона ногой в живот,пока тот держался за кровоточащий затылок.Он упал на снег. - Сучара ,на. С Полиной за ручку ходишь,а с Катей сосешься? Педик ебучий.- несмотря на то что Антон был гораздо выше,сил у него было меньше. Ну это только у него,а у зайчика ее было больше чем у тех двоих вместе взятых. У Антона начался истерический смех. - Ты думаешь что у тебя есть шансы? Ни красоты ни ума. Буквально мужчина чуть красивей обезьяны. - Слыш Тоха,я тебя щас язык ножом отрежу. - Ну что Ромка душа успокоилась что не с Полиной сосусь? - Сученыш- Бяша резко выхватил нож бабочку у Ромы и воткнул Антону в плечо. - Бяша блять - рома оттащил своего друга от Антона,оставив нож в плече. Антон ,достав из портфеля маску,надел ее. Без малейшего писка вытащил нож из плеча. -Думаю это было лишним,Пидорас. - больной рукой Антон без труда ударил бяшку по голове ручкой от ножа. Он бросил нож и толкнув Романа в снег ,снял маску,убрал ее в портфель и пошел домой. - ЕБУН ОЧКАСТЫЙ НА! ДАВАЙ НОРМАЛЬНО ПО БАЗАРИМ,Я ТЕБЯ ТАК РАЗЪЕБУ! - ДА ЗАКРОЙ РОТ БАРАН. - Антон это крикнул так,чтобы вся деревня услышала. Дома мать отругала за куртку,даже не заметив проткнутой чуть ли не на сквозь руки. Оля спрашивала еще что-то,но Антон избегал вопросов младщей сестры и ушел в комнату. В комнате он забинтовал руку и решил начать качаться,чтобы больше к маске прибегать не пришлось. Он решил тренироваться,потому что как он заметил на физре все самые страшные мысли улетучивались. После тренировки он сделал уроки и без сил упал на кровать. - мда,ну ты даешь,нарвался на девушек двух задир. - да похер мне чья Полинка,но Катю не отдам. - ты не заметил что я уже не в голове? - я вижу как моя тень разговаривает - Вот как.. - Ни Катю,ни Олечку я вам не отдам. - Мне то что,это ты Козлу скажи,тогда тебя сожрут. - мне плевать. - Ну как тебе сегодняшний день у одноклассницы? - Ты теперь меня заебешь с этим? -да! - лучше скажикак мне быть,как козла убить? - к хую голову пришить - я серьезно - Ну ты можешь его молитвами зачитать,на время успокоиться. Ну или сделать как он просит,отдать Олю,тогда ты его больше не увидишь,да и Олю тоже. - нахуй иди. Должен же быть способ - лучший способ это найти причину его неупокоения и сделать так чтобы он умер и отправился прямиком в ад. - Почему ты мне помогаешь? - интересный ты,обычно мне легко завладеть телом,а ты.. Я ведь пошутил про то что завладел телом у Катьки,ты всё сам делал,я лишь помогал. Без маски я лишь мысли,ну или тень. А еще я ненавижу козла ебучего - не боишься что я против тебя пойду? - Ты? Против меня даже твой Козел бессилен,ты вообще пылинка. - ну да. А почему только сейчас стал взаимодействовать со мной? - Ты был не готов. А сегодня под шумок я и начал пиздеть с тобой,на людях ты же не будешь ахуевать как ебнутый. - и это верно. - Антон лежал на кровати,уже не слушая зайца. Глаза начали медленно закрываться. В голове возникали разные картины,как Катя обнимая Антона что-то шепчет на ухо,они лежат на берегу речки и вокруг тишина и спокойствие. Сам не замечая того он уснул. На утро Антон умылся,позавтракал и оделся. Впервые его утро не сопровождалось криками родителей. Отец мирно собирался на работу,а мама убирала со стола,без единого намека на злость. Антон вышел на улицу и почувствовал холодок по лицу,который окончательно разбудил его. В школе Антон все также общался с Полиной, но не забывая про Катю. На большой перемене Катя и Антон разговаривали в "тупичке" Излюбленное место для тайн,секретов и сплетен. Катя видимо вернулась к прежнему образу жизни, она бурно рассказывала все собранные сплетни за день,что смешило и одновременно умиляло Антона. А потом просто взял и поцеловал ее в губы,без согласия и стеснения. Все было прекрасно,если бы не одно НО. За этой милой беседой наблюдал Бяша. Что-то тихо шепнув он развернулся и пошел куда-то дальше по коридору,Ромка посмотрел на меня,как будто я сново был с Полиной и пошел за Игорем. - Слушай Тош - м? - ты не боишься что тебя потом изобьют или затравят? - неа,больше я уже ничего не боюсь- Она обняла его и так как рубашка была довольно тонка,Катя заметила рану на плече Антона. - Это кто тебя так? - Да так,пустяки - нет не пустяки!- Антон просто сильнее обнял Катю - я говорю все хорошо,если что-то будет по серьезней,то я скажу,договорились? - договорились.- прозвенел звонок и они пошли в класс. На столе лежала записка "приходи в мужской туалет. Вот нахуй я им сдался. Маску возьмешь? Ага чтобы ты их там поубивал? Сам справлюсь" - Извините,можно выйти? - Вам перемены не хватает? Выйди.- Антон встал с места и пошел в туалет. Зайдя в туалет,Антон увидел как Бяша и Рома курили на подоконнике. - ну наконец-то ,блять,на. - Ну че Тошик,мы тогда не договорили - мда,так и знал - так и знал он,умный больно что-ли? - Куколд ебучий,на - Бяха успокойся,мы же решили договориться. - все,на,молчу - интересно о чем можно разговаривать с такими как ВЫ? - мы хотим дать тебе выбор,либо ты отстанешь сам от наших девок,либо мы тебя заставим. - Я заставлю,на,еще как заставлю - выбирай Тошка - какой хороший выбор. Извините пацаны,но я все таки предпочту избиение и Катю,чем ничего. - Ну все ты доигрался ,я тебя щас в порошок сотру,на - Понравиться ли Кате что ты без раздумий пиздишь человека,который ей нравится?-Бурят остановился и задумался. "Неужели до этого китайца что-то дошло блять. Заяц не мешай" - Ну,ты всё ещё хочешь меня избить? - сученыш. - Бяша пошли,нахер его,и Катюх как она море. - Не пизди такого о ней,Пятифан - А то че ты мне сделаешь? Захочу шлюхой называть буду - Ромыч , не надо бля. - Ебать ты!нашел на кого друга променять. - А если я Полинку твою так назову - Да не посмеешь! Кишка тонка. - Зато я посмею блять. Твоя Полинка - Пасть прикрой! Мне то похуй че обо мне Катюха подумает.- Рома перебил Антона,но тот решил договорить - ТВОЯ ПОЛИНКА ШЛЮХА!! - и началась схватка между Антоном и Романом. "Помочь не хочешь? Я же сказал брать маску. Это было бы странно с маской в туалет идти. Ну ты как нибудь типо позволь мне частично завладеть тобой. Ладно,я разрешаю тебе дать часть своих сил. Ух спасибо Тохан" С силами Зайчика Антон вновь стал сильнее. - Сука,ты где качаешься блять!- Антон оттолкнул Рому к стене и оставил пару синяков на лице и разок заехал в печень.- Блять! - Рома упал,ну а Бяша даже не стал вмешиваться. - Неплохой ты пацан Антоха,умный,сильный,высокий,ясно почему к тебе девки как к магниту тянуться. На Катьку смотреть больше не буду. - Бяша ты ахуел так быстро сдаваться? Я тут видители избитый за твою любовь. - А в чем смысл,она даже о моих чувствах не знает,у меня нет сил признаться. - Ладно мы все достаточно друг друга ранили.- Антон расстегнул рубашку и показал раненое почти насквозь плечо.все троя сели на подоконник. Рома достал сигареты,немного помятые,но все еще целые. - Антон,курить будешь? Или ты у нас спортсмен,умник и зожник? - Да похер,давай - все взяли по сигарете из пачки. Рома зажег спичку и поджег свою сигарету. Бяша поднес свою сигарету к его и начал тянуть воздух. Антон сделал тоже самое,в легкие попал горький дым, а за раздражающем горло дымом пошел и кашель.- как вы курите блять. - Мда,Все-таки зожник,на.- Обстановка разрядилась,кажеться они подружились? Или же это был отвлекающий маневр чтобы потом воткнуть нож в спину ,точно и безошибочно. Можно ли их считать друзьями?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!