Глава 42

10 марта 2025, 00:51
Реакция Рин… была забавной. Такую моську отчаяния и шока могла состроить только Рин. И жаль её, и одновременно смешно… больше второе, чем первое. Уж очень забавно она сейчас выглядит. Хотя призвать проститутку это даже для Судьбы жестоко. Не легендарный Герой, который вписал своё Имя в легенду путем тяжких и чудотворных поступков, а та, кому просто повезло раздвинуть ноги в нужное время и в нужный момент. Это если, естественно, верить эпосу, где Гильгамеш особо не выбирал кого отправить к Энкиду. Он явно знал, что практически любая блудница могла выполнить его волю, просто Шамхат в тот момент была рядом. Но для честности слова всё же стоит отметить, что Шамхат по эпосу была соратницей Гильгамеша, которая сопровождала его, как полагается по правилам древнего Шумера – возле Царя должна находиться храмовая жрица. Тем более как уже показала эта война, не всегда легенда полностью достоверна. Точнее всегда она приукрашена, и в течение времени сотни раз видоизменялась. В ней очень часто упускают маленькие детали, но такие важные для выстраивания точного образа. Поэтому Шамхат сама по себе может быть не простой храмовой проституткой, а какой-нибудь верховной или старшей жрицей. Да и всё-таки проститутка с подворотни и храмовая проститутка – это совершенно разные профессии. Да, оба оказывают услуги секса, но мотивы и поощрения совершенно разные. Так что Шамхат самая что ни на есть Жрица Любви из Эпохи Богов. Это не современные сектанты, которые по большой части больные фанатики, а настоящие проводники воли Богов. Обычно именно жрицы в ту эпоху были сильнейшими магами людей. Поскольку непосредственно одарены Богами или Духами, и от них в свою очередь пошли большинство магических родов человеческой расы. А если ещё учитывать, что она жрица самой Иштар, то и вовсе может оказаться очень талантливой женщиной. Ведь, хоть Астарта развратная и подлая девушка, которая была известна как Богиня Секса и Деторождения. Многие забывают, что она в первую очередь Богиня Войны и Распри, а также Верховное Божество, чьё имя – буквально значит Владычица Неба. Она та, кто одаривает своих последователей великой мудростью и возможностью заглядывать в будущие. Именно её жрицы создали Звездный Календарь, с помощью которого могли видеть прошлое и будущие. Да и Иштар стали называть Богиней Секса и Плодородия только из-за её развратного характера, а также из-за роли её жриц во врачебной деятельности, точнее в принятие родов. А так она даже матерью никогда не была, поскольку является астральной и концептуальной сущностью Венеры – буквально волей планеты, которая родилась в момент соприкосновения двух астральных сущностей в момент начала танца Венеры и Земли. Хотя… не совсем правда, матерью она чисто теоретически является, но там куда всё сложнее, поскольку сам процесс зачатия и рождения далёк от человеческого понятия. Просто порой Астарта любит изображать из себя пушистую и наивную овечку, а также её забавляют люди. Из-за чего те редко видели её жуткую ипостась. В противном случае тот же Гильгамеш был бы уничтожен, как и всё его Царство в первую же ночь, и не было бы всей этой ерунды с Небесным Быком. Даже другие Боги не смогли бы её остановить, что и было частично подтверждено в Эпосе, когда Эа отступил перед ней после её угроз. Впрочем, тогда, что она хотела, то и получила. Ведь Иштар не зря стала демоницей. Та ещё змея, чьи действия имеют много скрытых значений. Даже если взять Небесного Быка, тогда Гильгамеш вышел победителем… но что в итоге? Смерть лучшего друга, из-за которого Гильгамеш покинул Урук на десятки лет и рассорился с Богами, страдая из-за этого до конца своей жизни. И даже после смерти ему не было покоя. Ведь Иштар, скрытно использует его – полностью уничтожила его рукам свою сестру и Бога Подземного Мира, которые унизили её, при этом из-за этого сам же Гильгамеш в наказание стал Богом Подземного Мира, на веки будучи погружён во мрак и холод. Победа в битве, привела к проигрышу в войне… Тем более Жрицы Иштар – это образованные люди, которые зачастую выполняли многие важные роли в Древнем Мире, например: судьи. Они могли судить даже Царя. Но, как бы то ни было, только Рин может сказать, насколько полезная или бесполезная её Слуга. Кстати, пока я думал про Жриц Иштар, Тосака скрестила руки на груди и хмуро смотрела на Шамхат, буквально испепеляя ту взглядом. Из-за чего жрица улыбалась уже не так радостно, а в её взгляде считалось недоумение. — Мастер, — надула губки Шамхат, смотря на Рин с обидой, и скрестила руки под грудью, слегка их приподняв, из-за чего её одежда натянулась, словно мокрая ткань на коже, тем самым подчеркнув сексуальные изгибы женского тела. А жрица очень красивая. Причём красота не божественная или искусственная, а естественная и… домашняя. Из-за чего Шамхат выглядит даже привлекательней в моих глазах, чем Медуза. Хотя обе безусловно невероятные красавицы. — Вы не рады мне? Ох, бедная, бедная Шамхат. Недостойная Слуга просит прощения, что расстроила вас, — она изобразила раскаяние: покачивая головой, девушка устремила взор верх, словно обращалась к богам, и молила их о прощение. Но Рин не оценила это, продолжая хмуро смотреть на неё. Поэтому Шамхат вздохнула и, сделав серьезное выражение лица, посмотрела прямо в глаза Мастера. — Но вы так похожи на Госпожу – это знак. Я как её верная последовательница не могла не явиться на ваш зов, Мастер, — и поклонилась, положив руки на живот… Да вот только опять из-за её одежды, этот, казалось бы, простой жест, сделал её в разы сексуальней, а грудь выделил так, словно они вмиг выросли на несколько размеров. И что удивительней, так как я стоял недалеко от Рин, то отчетливо видел, как её взгляд пробежался по телу Шамхат, задержавшись на её декольте. Не подумал бы, что она испытывает интерес к девушкам. Или я просто ошибся, не так поняв? — Госпожа? — не сразу поняла Рин, а после резко покраснела и посмотрела на Шамхат с недоверием. — Ты про… Иштар? Издеваешься?! — Нет, что вы, как я могу издеваться? — улыбнулась Шамхат, а её взгляд так и говорил о веселье. — Вы похоже на Госпожу Иштар. — Э-ээ… Рин явно в шоке, что её сравнили с Богиней, чей развратный характер известен всему миру. У неё аж начался нервным тик. И вскоре вспыльчивый нрав девушки дал о себе знать. У неё аж аура поменялась от гнева, став смертельно холодной. — Я… — Рин, не забывай, что Иштар сильнейшая Богиня, а её стратегические навыки настолько хороши, что её не зря именуют Богиней Войны, — вмешался я. — Ты сама должна знать насколько она влиятельна. Мои слова заставили Рин задуматься. И вскоре она успокоилась, а её взгляд стал в разы добрее. — Точно… Тем более она считается самой красивой из Богинь, — ярко улыбнулась она. Вряд ли… Иштар астральная сущность. У неё нет единого физического воплощения. Поэтому в зависимости от настроения постоянно в разных обличиях. Не зря её ещё называют Многоликой Богиней. С другой же стороны, Рин красивая, и спорить с этим глупо. — Нет, у вас такая же эротическая аура как у неё! Вы прям пылаете желанием – идеальная кандидатка в её жрицы, не хотите ею стать? — улыбнулась Шамхат и, словно кошка, грациозно подошла к Рин. Та будто замерла в ожидании, шока и странного возбуждения. Поэтому никак не сопротивлялась, когда Жрица приблизила своё лицо к шее Рин. — Да, этот сладкий аромат… Внутри вас скрыт свет, который так и жаждет быть освобождённым. Позвольте мне… — она поцеловала шею Тосаки, и эротично взглянула на нас, словно это представление для нас, — помочь вам раскрыть этот потенциал. Сказав это, она с нежной и обворожительной улыбкой стала медленно спускать правую руку по талии девушки, едва пальцами касаясь Рин, пока не оказалась на уровне её юбки. А после аккуратно приподняла её юбку, обнажая стройные бедра и открывая вид на фиолетовые трусики, а после легонько провела пальцами по кружевному краю нижнего белья. Всё это время Шамхат продолжала смотреть на нас. А вот Рин казалась не замечала действий жрицы, продолжая большими глазами смотреть на свою Слугу. Или же наоборот, ей просто нравится то, что делает Шамхат. Не удивлюсь, если окажется так. Всё же что Рин, что Сакура немного… странные в плане человеческого восприятия к таким вещам. — Эм… — не зная, как реагировать Сакура открыла рот в немом вопросе, а после ища поддержки посмотрела в мою сторону. Впрочем, я сам не знал, поэтому просто пожал плечами. А тем временем, Шамхат как змея, обвившая вокруг мышки, явно осмелела. Её левая рука легла на грудь Рин, пока правая гладила бедро девушки. И что удивительно, Рин никак не реагировала. Она была потеряна, словно в полусонном состоянии, смотрела только в глаза Жрицы. И тут сложно судить, то ли это дело рук магии, то ли природного очарования Шамхат. Как не посмотри, все её действия аккуратные и профессиональные. А если ещё моя теория насчёт Рин и её интереса к девушкам верна, то тут вдвойне непонятно что нам делать. Хотя не буду спорить, это чертовски возбуждающее зрелище, и прикрывать глаза – кощунство. И вскоре Шамхат медленно направила пальцы ниже, всё ближе к самой сокровенной части Рин. Ещё мгновение, которое почему-то длилось очень долго, она легонько через трусики прикоснулась к промежности девушки. Но после быстро убрала пальцы, словно обожглась. На миг я даже подумал, что жрица не решилась зайти дальше или испугалась, что Рин проснется от странного транса, но нет… Секундная заминка, а затем Шамхат ловким движение отодвинула край трусиков и запустила пальцы глубже. По крайней мере, я так думаю из-за протяжного томного вздоха Рин. Всё же из-за руки жрицы сложно было увидеть детали. Но, как бы то ни было, даже так Рин не оттолкнула жрицу. Наоборот, её тело начало реагировать на прикосновения, изгибаясь и подавая признаки возбуждения. Шамхат умело манипулировала пальцами, вовлекая Рин в сексуальный экстаз, из-за чего её стоны всё громче наполняли подвал. И эта картина была очень возбуждающей. Даже Сакура, стоящая возле меня, не смела прерывать развратную жрица, а только большими глазами наблюдала как её сестру развращают, а после и вовсе начала медленно ласкать сама себя и прерывисто дышать. А её лицо было настолько красным, что даже вареный рак позавидует её красноте. При этом взгляд у неё был пьяным, словно она уже выпила ни одну бутылку вина. Впрочем, другие девушки последовали её примеру, кроме Джеки. Ассасин растерянно моргала, не зная как реагировать на всю эту картину. Нет, она всё понимала – всё же Джек из того времени Англии, когда встретить занимающихся сексом легче, чем увидеть утопленника. Утопленников тогда можно было увидеть несколько раз за неделю, но не суть. Это всё к тому, что она знает о сексе много, но не понимает деталей, так как призраки не испытывают возбуждения. Даже если она стала Слугой, то тело у неё детское. Поэтому неудивительно, что она сейчас растерянна. К слову, это не касалась Илии… что ещё раз наводит на мысль о том, что ей явно не двенадцать лет. Или я просто не разбираюсь в сортах детей. Впрочем, я тоже ощущал, как мой разум стал гаснуть, а тело возжелало женского тепла. И сколько бы не подавлял, но каждый раз возбуждение вновь возвращалось. Причём оно было странным, и нарастающем. — Чары? — тихо пробормотал я, смотря на Шамхат, а после сосредоточился на магическом фоне. Не очень надежное средство, так как после призыва фон нестабильный, но, как когда-то говорил Грюм, нужно проверить все методы – не знаешь какой метод окажется верным, а какой укажет на скрытые детали. Вот и сейчас, я ощущаю, как от Шамхат исходят едва заметные следы магии. — Астарта два точка ноль, — вздохнув, закатываю глаза. А пока я смотрел на неё, Шамхат, словно зная все слабые места Рин, продолжала ласкать её чувствительные точки, пока девушка не застонала от удовольствия и её ноги не подкосились. Но развратная жрица только хищно улыбнулась, намереваясь продолжать… Да и Сакура многозначно поглядывала на меня… и не только она... — Итадакимас, — неожиданно за моей спиной раздался тихий голос Артурия. И стоило мне развернуться, как она тут же набросилась на меня… Ну как набросилась, зашагала в мою сторону, как последняя алкашка, или как зомби. То есть медленно ковыля ногами и с ужасным равновесием, она тянула ко мне руки. Аж в дрожь берёт от её взгляда, словно смотрит на еду после недельного голодания. То, что чары Шамхат подействовали даже на Артурию говорит о многом. Тут явно не простая магия. Возможно даже божественная, учитывая возможность жрецов использовать Божественный Дар своих Богов. Покачав головой, я ловко увернулся от объятий Артурии, а после посмотрел на жрицу… — Шамхат, прекрати, — как можно холодней и властней произнёс я. Для убедительности в моей руке появился Дерфлингер, а после я ударил им по бетону, выпустив часть энергии Дера, из-за чего по полу прошлась паутинка трещин. Конечно, идея воспользоваться моментом и заняться сексом со столькими красавицами, чего таить, привлекательна, но только если не важны чувства девушек, и думаешь одним местом. Один раз я уже подумал этим местом, закончилось всё не столь ужасно, но осадок остался. До сих пор сожалею. Одна ночь обернула жизнь в бразильское кино. Хотя бы стоило иначе поступить с Биллом. Конечно, он желал мне смерти, но… по крайней мере, стоило мне тогда промолчать, и не сообщать о Мари. Да и тут Илия и Джек. Последняя ясное дело ребёнок в моих глазах. Поскольку, какое бы тело она не имела, но если мыслит как дитё – значит ребёнок. Да и после встречи с Гильгамешом она уменьшилась, что сильнее укрепило моё мнение о ней. А вот что касается Илии… то это просто странно. Но, как бы то ни было, Слуга Рин прекратила наводить свои чары без лишних слов, и все девушки резко впали в ступор, растерянно смотря на Шамхат. Впрочем, и у той был такой же взгляд. Она смотрела то на моё копье, то на меня, и её брови постоянно хмурились и сглаживались в немом удивление. — Г-Госпожа…? — пробормотала она. Её взгляд был максимально странным. — Эта энергия… я не могу ошибаться… Шамхат не успела договорить. Поскольку Рин неожиданно для всех, особенно для жрицы, влепила ей такую звонкую пощёчину, что стекла в окнах задребезжали. Правда той хоть бы хны, просто небольшое покраснение на щеке. Но вот её шокированных взгляд был просто бесподобен. Сначала она была шокирована Дерфлингером, ведь в нём есть энергия Астарты, то бишь Иштар, а после резким ударом её Мастером. Кстати насчёт Иштар, то тут ладно, Шамхат действительно может почувствовать, и почувствовала энергию своей госпожи в момент выплеска энергии Дерфлингера. Поскольку я много раз сражался с Астартой, то и Дер успел впитать её энергию. Но вот Гильгамеш… Я даже Дерфлингер не использовал, как он заявил о ней. Так ещё спутал меня с ней. Впрочем… — Уйди от меня, извращенка! — вскрикнула Рин, вырвавшись из объятий Шамхат. В её глазах было столько эмоций, что можно утонуть в них. Там и гнев, и смущение, и страх, и возбуждение… Такой мощный коктейль, что будоражит разум при взгляде на глаза цвета морской волны. — Как ты посмела использовать на своём Мастере свою магию! Ты… — я резко схватил Рин за руку, заметив, как вспыхнула магическая энергия вблизи её плеча. — Ш-Широ? — Я понимаю тебя. Сам бы разозлился, если мной пытались управлять. Но Командные Заклинания важны в этой войне, разбрасываться ими направо и налево себе дороже, — объясняю ей своё действие. Рин посмотрела на меня, а после на Шамхат, и поджала губы. Естественно, в её разуме сейчас, скорее всего, идёт борьба. Она немного вспыльчивая и зачастую действует по велению сердца, а поступок жрицы её действительно напугал. Ведь в другой раз та может и не сдержаться. Хотя и Шамхат это не выгодно. Так как от Мастера зависит многое, а если Слуга и Мастер будут враждовать, то это не приведёт ни к чему хорошему. — Знаю, я просто хотела пригрозить, — надулась Рин, скрестив руки на груди. — Я не идиотка, чтобы разбрасываться столь ценным ресурсом. И отвела взгляд, словно сама не верила в свои слова, но что-то должна была сказать, чтобы оправдать себя. А после тут же быстро переключила внимание на свою одежду, начав её сосредоточенно подправлять. Хотя там всё было нормально, юбка скрывала её срам. Цундере… — Я прошу прощения за свою дерзость, — произнесла Шамхат, опустив взгляд в пол. — Но Мастер, это не моя вина… частично. Так работает моя аура. Она усиливает возбуждение тех, кто недалеко от меня в данный момент испытывает возбуждение. Я могу подавить этот эффект, но решила расслабить ваше тело. У меня и мысли не было вредить вам. Хороший секс – залог счастья, здоровья и долголетия. — И не поспоришь… — хмыкнула Медуза. И тут же на неё устремили взор несколько пар глаз. Только Рин продолжала смущенно делать вид, что её тут нет. А ведь сейчас она пока сильно смущена, а вот потом у неё явно будут к нам вопросы, поскольку мы не сразу остановили Шамхат. Точнее вопросы будут ко мне, всё же девушки были под эффектом магии жрицы, а я смог подавить возбуждение, тем самым аннулировав эффект, но сделал это не сразу, позволив Слуге зайти слишком далеко. С другой стороны, Рин может и промолчать, поскольку это всё же для неё смущающая тема. Но всё же, если вернуться к чарам Шамхат… то они интересны. Редко встретишь мага, способного использовать ауру как форму магии. Это именно тот случай, когда важен талант, а не упорство. Поскольку таким видом магии нельзя овладеть без врожденного таланта. И при этом защититься от него куда сложнее, чем от обычной магии. Она схожа с проклятиями и действует на концепции чего-то. Как например с возбуждением. Пока кто-то испытывает его, то магия Шамхат усиливает этот эффект. И тут никакая защита не поможет, но при этом если не испытывать возбуждение, то не будет никакого эффект от ауры жрицы. Тем более, скорее всего, у Шамхат эта магия имеет высокий ранг. Всё же древняя магия, и возможно даже как дар Иштар, то есть божественная магия. Стоит ещё учитывать, что став Слугой, она стала сильнее, как и её навыки. — Усилить возбуждения… учитывая твою легенду, то неудивительно, — вздыхаю, покачав головой. — А ещё она очень сильная, раз сработала даже сквозь сопротивление Сэйбер, — Артурия возле меня заметно расстроилась. Но факт есть факт, ничего уже с этим не поделаешь. — Какие у неё способности? Я обратился к Рин. Девушка всё ещё изображала отстранённость, так что мой внезапный вопрос встревожил её. Но всё же вскоре она кивнула, и сосредоточила взгляд на Шамхат. Её глаза бегали, словно что-то читала или исследовала. Так что я сразу понял, что она просматривает Статус Слуги. — Удивительно, — произнесла Рин через некоторое время. — Ты хоть слаба в боевом плане, но вот твои навыки очень интересны. Её голос прозвучал впечатленным, а не расстроенным, как могло из-за её слов. Так что все присутствующие с большим интересом стали ожидать дальнейших объяснений сил жрицы. — Хе-хе, я не очень люблю сражаться, — неловко пробормотала Шамхат. — Больше гожусь как поддержка или лекарь. — Что странно, учитывая твой класс, — вздохнула Тосака, а после посмотрела на нас. — Она… — она вздохнула, — Арчер. Честно, я не смог сдержать улыбку. Ей вот прям судьбой уготованы Арчеры. А ещё страдать от них. Я даже сейчас не знаю кто лучше, её предыдущий Слуга, или нынешний. Но вот что точно знаю, Шамхат ещё заставит Рин понервничать… определенно заставит. — Что смешного? — нахмурилась Тосака, скрестив руки на груди и посмотрев на меня осуждающим взглядом. — Ничего, — пожал я плечами. — Просто иронично, что ты вызвала Арчера. Но ладно, не суть. Меня больше интересуют её навыки. Почему она слаба в бою? Ты не выглядишь расстроенной. Девушка вздохнула, а после улыбнулась. — У неё действительно слабые показатели Силы, Ловкости и Выносливости, но вот остальные действительно стоят внимания. Удача А ранга, Магия А ранга, Небесный Фантазм… — Рин выдержала драматическую паузу, — Экстра ранга! Естественно, её слова вызвали «охи» и «ахи». Даже Сэйбер удивлённо раскрыла рот. Всё-таки Экстра ранг круче А ранга… Точнее я так думаю, поскольку впервые вообще слышу о таком. Но последую примеру остальных, и тоже «ахну» для вежливости. — Не понимаю, почему тогда она слаба в бою? — нахмурилась Артурия, смотря на Шамхат с каким-то недоверием. — Скорее всего… — начала медленно говорить Илия, — дело в её легенде. Она Слуга, который не вписал своё имя сражениями, но при этом именно ей удалось сделать невероятное, а именно превратить «Оружие Богов» в человека, а также укротить его звериный нрав. Хотя это не сравниться с подвигами моего Берсеркера… Последние слова она закончила как-то обиженно. И неудивительно, учитывая через что прошёл Геракл, а через что Шамхат. Хотя… она затрахала Энкиду до такой степени, что тот ослаб до уровня обычного человека. Не величайший ли подвиг это? — Какие у неё навыки? — Шамхат после моего вопроса как-то настороженно взглянула на Рин, но промолчала. Явно понимая, что решение будет за Мастером, и вряд ли ей под силу повлиять на него, после того, что она сделала. Тем более если бы не я, то была бы она скованна Командным Заклинанием, так что жрица должна быть ещё счастлива, что может свободно мыслить. Впрочем, решение за Рин… — Классовые навыки желают лучшего. Намного ниже, чем у… — Тосака запнулась, а после огорченно покачала головой, — чем у моего предыдущего Слуги. Но вот личные навыки меня впечатлили. Начну с её очевидной способности – «Благословение Иштар» А+ ранга. Она действует так, как описала Шамхат, — вздохнула Рин. — Вторая способность также является благословением, но уже Энкиду – Благословение Энкиду А ранга. Способность позволяет временно перенять силу Энкиду, если будут выполнены три условия: первое условие… — девушка застыла, шокировано смотря в пустоту, а после густо покраснела. И как бы она не старалась что-то сказать, но выходил только смущенный писк. Поэтому мы устремили взор на Шамхат — Хе-хе… — неловко улыбнулась жрица. — Первое условие, Мастер должен заняться со мной сексом, — мы удивленно взглянули на смущенную Рин. — Второе условие, Мастер должна накормить и напоить меня. И последние условие, Мастер должна разделить свою одежду со мной. Время работы способности также зависит от качества выполненных условий. — Ахаха… — засмеялась Илия. — Хи-хи… — Сакура тоже не смогла сдержаться. Впрочем, кроме Джек, остальные, включая меня, тоже заулыбались. Из-за чего Рин готова в любой момент потерять сознание от смущения. У неё аж пар пошёл из головы. — Ты постарайся… хорошенько поработать язычком, ахахаха… — не останавливалась Илия. У неё даже слезы навернулись в уголках глаз. — Убью! — воскликнула Рин, смотря с гневом в сторону беловолосой девочки. Однако из-за ситуации и состояния Тосаки, это прозвучало как-то жалостливо, и вызвало новую волну смеха у Илии. — Сестрица, — подала голос Сакура, и Рин с надеждой посмотрела на неё, — я буду верить в тебя! — и всё её надежды вмиг разрушились. Потребовалось много времени, чтобы успокоить Тосаку. Мы даже успели переместиться в гостиную и выпить успокаивающий чай с мятой. Хотя, как подметила Рин, ей этот чай с мятой к черту не сдался, лучше вино… или коньяк. Но того и этого не было, поэтому только чай. А вообще, Илия долго хихикала над ней, пока не получила по башке от Тосаки. Это, к слову, сильнее всего успокоило Рин. — У неё два Небесного Фантазма, — вздохнула Рин, продолжив информировать нас. — «Открытое Сердце для Любви» А+ ранга. Фантазм позволяет ей создавать глубокую связь с другими, вызывать доверие и поддержку даже в самых сложных ситуациях… — Ничего стоящего, — ухмыльнулась Илия. — Я не договорила, — фыркнула Рин, а после так же ухмыльнулась, смотря в сторону Илии. — Эта способность позволяет внушить врагу сильную привязанность, покой и нежелание сражаться, а если цель под эффектом «Зверство» и «Безумное Усиление», то сила фантазма повысится. После её слов, улыбка Илии померкла. — А вот это действительно впечатляет. Если я правильно понял, то враг не сможет навредить Шамхат. Ведь мало кто способен поднять руку на близкого человека, — произнёс я, покачав головой. — Да, — кивнула Рин. — Эта способность олицетворяет её легенду, где она усмирила Энкиду. Но работает только на одной цели, и в этом время Шамхат не сможет шевелиться. Ну это не такая проблема, учитывая, что мы действуем командой. Взять того же Берсеркера. Если Шамхат сможет повлиять на него, то убить его станет в разы легче. Считай естественный враг для Геракла. С другой стороны, такая способность не даст Рин выиграть Грааль. Поэтому даже не знаю, что Тосака думает про это. Её Слуга идеальная поддержка. — Второй Небесный Фантазм – «Врата Тильмун» ЕХ ранга. Как верная жрица и последовательница Иштар, Шамхат способна открыть врата в божественный остров, где нет болезней и смерти. Союзники Шамхат будут одаренны светом Тильмуна, а враги опьянены в лоне похоти и разврата. Никто не прокомментировал, да и не нужно это. Всё же эта способность очень сильна. Да, опять поддержка, но именно этим она прекрасна. — Мастер, а почему вы пропустили остальные мои личные способности? — неожиданно произнесла Шамхат. — М? — я недоуменно взглянул на Рин, из-за чего та вздохнула. — Это «Верховая Езда» Е ранга… — О, ты тоже любишь ездить верхом, — обрадовалась Артурия. Между прочем у неё тоже есть такой навык, но выше рангом. Однако почему-то после её вопроса Рин поперхнулась, а Шамхат как-то странно улыбнулась. — Да, — кивнула Жрица. — Очень люблю быть наездницей… Артурия заулыбалась ещё ярче, да вот только после слов Шамхат, я что-то сомневаюсь, что они думают об одном и том же. — Вторая личная способность – «Учитель Любви» А ранга. Шамхат может обучить всему, что знает сама, но только в момент полового акта, — продолжила Рин, смотря на жрицу сложным взглядом. — На этом всё. — Ну как же всё, а как же «Ритуал Иштар»? — улыбнулась Шамхат. — Я могу удовлетворить вас, показать самые тайные техники, которые стопроцентно позволят вам добиться успеха у мужчин. И полезла к Рин, из-за чего та завопила и перепрыгнула диван, спрятавшись за его спинкой. Но какая-то мебель не могла остановить развратную жрицу, из-за чего Тосака стала бегать по гостиной, а Шамхат следом за ней, при этом та говорила пошлые словечки. — Спа… — Рин сделала ошибку, решив попросить помощь у нас, из-за чего на мгновение замешкалась. Этого хватило, чтобы оказаться в объятиях Шамхат. — С-спасите… — Тосака протянула руку к Сакуре. Но моя добрая и милая девушка лишь улыбнулась, скрестив руки за спиной. — Я верю в тебя, сестрица, — сказав это, Сакура нежно улыбнулась. — Удачи. — Нееет!

***

Всем привет, кто желает поддержать меня и проект: https://boosty.to/killer_warm

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!