Глава 43

11 марта 2025, 00:00
— Не простудитесь? — неподалеку от меня раздался мелодичный женский голос, а после из голубой дымки, созданный всплеском магической энергии, появилась Шамхат. Выглядела она всё также обворожительно и желанно, но вот взгляд изменился. Он стал задумчивым и хмурым, хотя девушка и пыталась это скрыть за нежной улыбкой. И возможно ей бы даже удалось обмануть невнимательного человека, но не в моём случае. К слову, ей всё-таки, к огорчению Илии и Сакуры, не удалось соблазнить Рин. Хотя она всеми силами пыталась сделать это, но уже без магии. На один момент даже казалось, что Тосака сдаться, но нет. Рин стала серьезной и быстро остудила пыл Шамхат. Правда надолго ли…? Что-то я в этом сомневаюсь, зная какие порой девушки настойчивы, в особенности Астарта и её последователи. Но, как бы то ни было, Шамхат ждала ответа на свой вопрос, явно чтобы с чего-то начать диалог, иначе бы она всё-таки не пришла ко мне, будучи наедине от любопытных глаз и ушей. Так что, вздохнув, я ответил: — Нет. В последнее время мне нравиться принимать ледяные ванны. Холодная вода обжигает кожу, а жар магических цепей мои внутренности… есть в этом что-то будоражащие, — улыбнувшись, я на пару секунд прикрыл глаза, а после вновь посмотрел на Шамхат, но уже без улыбки. — Между прочем, не принято врываться в ванную комнату, когда там кто-то есть. Будь на моём месте кто-то другой, то уже бы устроил истерику… Впрочем, мне всё равно, если ты видишь меня голым. Как говорила Астарта: «физическое тело – глина, которая меняется под воздействием различных сил». И я разделяю её мнение. Поэтому уже не обращаю внимания, как раньше, что кто-то может увидеть меня голым, если это, естественно, не смущает других и не вредит репутации. Тем более тело не моё… ну относительно не моё. Был даже один обычный человек, вроде какой-то там именитый хирург … но не суть, я просто запомнил его речь, так как его постоянно показывали по телевизору. Он говорил: «Стоит человеку поменять свою внешность хоть раз, и тот забудет о стыде. Так работает психология. Весь этот испанский стыд лишь следствие воспитания и заложенных идеалов. Разуму нужен триггер, который в этом случае является образ нашего тела, и когда этот образ искажается, то происходит сбой…». Интересная мысль, учитывая то, что да, конечно, не со всеми, везде всё же есть исключение, но так действительно происходит. Забавно ещё то, что тело прям как компьютер: мозг – процессор, душа – информация, а сердце – это блок питания, ну а магические цепи микросхемы… Естественно, не серьезная аналогия, а лишь глупость, но в этом всё же есть доля правды. Да и есть такое состояние – привыкание. Образно говоря: увидев сто трупов, сто первый уже не смутит. — Тогда, раз вам всё равно, то я присоединюсь к вам, — произнесла Шамхат с веселой улыбкой, а после загадочно прищурила глаза, и стала раздеваться. При этом нарочно или нет, но делала она это очень сексуально и медленно. Аж вновь ощутил прилив возбуждения, но без магических эффектов со стороны, подавить его было легко. И всё же когда-то девушка полностью оголилась передо мной, я с достоинством истинного царя, ведь по мнению обычных людей цари были теме ещё развратниками, оценил её тело. А оно шикарное, потянутая и стройная фигура, и хоть попка и грудь не большие, но имеют отличную форму, а из-за маленького роста смотрятся даже идеально. Хотя чего ещё можно было ожидать от жрицы Иштар? Шахмат явно при жизни ухаживала за собой, и, возможно, прибегала к необычным ритуалам, поскольку она очень привлекательная даже в моих глазах, а я ведь повстречал: вейл, суккубов, эльфов и множество рас с необычно красивой внешностью. Поэтому у меня есть с чем сравнивать. Но кроме внешности, я также оценил татуировку на теле Шамхат. Древний Шумерский символ Иштар – восьмиконечная звезда аккуратно располагались на животе девушки, где самый верхний луч начинался между грудей, а нижний заканчивался на лобке жрицы. Но не только рисунок привлек моё внимание. Ведь от татуировки исходила слабая божественность. Она была настолько слабой, что не сними Шамхат одежду, я бы даже не обратил внимание, но даже так факт божественности говорил о многом, а также подтвердил мою теорию про власть жрицы. Астарта как-то упоминала, что делила своих верующих с помощью татуировки. Его получали только те, кто смог привлечь её внимание, а следы божественности говорит о том, что Шамхат явно из вышей касты жриц. Так как Астарта метила так души своих последователей, чтобы те после смерти оказывались подле неё – высшая награда для её слуг. Кстати, став демоном, она, по её словам, не стала забирать собой своих верующих в Ад, а отпустила их души. Врать ей на эту тему не было смысла, так как ничего бы это не изменило. Впрочем, каждая татуировка индивидуальная. Поскольку каждый Бог сам придумывает свои символы, ведь это связь с его доменом. И она настолько сложная, что придумывается несколько столетий, и причём улучшается на протяжении всей жизни Бога. Например, Астарта хоть и научила меня как накладывать такие татуировки, и я даже адаптировал её по себя, но при этом схожесть с её девяносто девять процентов. А делать её с нуля… ну это долго. Конечно, обычные версии, не Божественные, тоже есть, но это сильно урезанные версии. Но, как бы то ни было, Шамхат смело шагнула ко мне. Благо ванна, напоминающая неглубокий бассейн, могла уместить несколько человек. Всё же частный японский дом в богатом районе, а у японцев есть странный бзиг на почве больших вещей. Всё же Япония маленькая во всех смыслах, и с какой-то стороны японцы комплексуют с этого. — Бр-р, ледяная… — произнесла Шамхат, немного погрузив ногу в воду, а после полностью погрузилась воду. Да так, что наши тела немного соприкасались, а ведь места ещё много. Но её компания не беспокоит меня. Я только, вполне оправданно, опасаюсь, что она может выбрать меня следующей жертвой, раз с Рин не прокатило. — Вы охлаждаете воду? — спросила она, слегка наклонив голову набок. — Я ощущаю магическое колебание, а ещё ваше тело очень горячее, вода бы нагрелась. Я косо посмотрел на Шамхат, которая всё сильнее прижималась ко мне. Пока в пределах нормального. Видимо прощупывает почву. — Из-за вашего тепла и холодной воды очень приятно прижимать к вам, — улыбнулась она, заметив мой взгляд. — Вы ведь не откажете Шамхат в невинном желании согреться о вас? — Прозвучало пошловато, — озвучил я свои ощущения. — Но что касается воды, то да, я охлаждаю воду, тем самым мои Магические Цепи из-за этого нагреваются, но находиться в пределе нормы. При этом из-за постоянной циркуляции энергии тело адаптируется к магическим цепям. Можно сказать, я так тренирую своё тело. Шамхат задумалась, оперев подбородок на большой и указательный палец. — Я плохо понимаю в Магических Цепях, в мою эпоху было мало людей с ними, но как понимаю, они работают по принципу Божественных Знаков? — девушка взглядом указала на свою татуировку, тем самым дав поняв о чём она. Так что я кивнул. — Если так, то сколько же у вас энергии? — и спросив это, Шамхат посмотрела на меня очень странным взглядом. — Стоит уточнить, что Магические Цепи в отличие от Магической Татуировки выполняют несколько ролей: катализатор, фильтр и проводник энергии. То есть, благодаря этому, они поглощают несколько видов энергии: из окружающей среды; из тела, то бишь жизненную энергию; из души – духовную энергию. Конечно, это в свою очередь накладывают свои ограничения, но этим повышается количество вырабатываемой энергии, что в нынешнюю эпоху только плюс. Ведь магический фон сейчас оставляет желать лучшего... — хотелось грустно вздохнуть. Это действительно грустно, особенно зная, что из-за деградации магического фона погибло много магических рас, и ладно если часть из них успела скрыться в своих измерениях. Но на такое способны не все, зачастую только сильные расы. Поэтому, скорее всего, погибло девяносто процентов магических существ. — Что касается Магической Татуировки, то она выполняет роль проводника, в редком случае ещё и катализатора, поэтому потребляет в разы больше энергии. Но, с другой стороны, это даёт возможность использовать сложную магию без всяких костылей. Да и на тело оказывает благоприятный эффект. Я бы с радостью нанёс её на своё тело, но увы, с таким магическим фоном она будет не лучше обычной татуировки. — Вы… — Шахмат почему-то запнулась, — можете наносить Божественные Знаки…? Я не понял её удивления. Так как Старшие Жрицы тоже это имеют, а их в храмах было пару десятков. Но видимо Шамхат просто не верит, всё же слабая эпоха, либо из-за той же причины удивлена, что кто-то может такое. Так что, я создал волшебную палочку, а после нанес на руке магическую татуировку, с небольшую точку. При этом из-за этого же чуть не словил сенсорный шок, так как через мозг резко пропустил слишком много новой информации. — Ч-что… Шамхат схватила мою руку, смотря на неё такими большими глазами, что ещё чуть и у неё они попросту вываляться из орбит. — Символы Госпожи, — произнесла она через некоторое время, а после посмотрела растерянным взглядом в мою сторону, и забавно раскрыла рот, прям как Рин в момент её призыва. — Я заранее говорю, что не Иштар. Не смей меня путать с ней как один золотоволосый индюк, который отзывается на Гильгамеш, — закатываю глаза. — Я не собиралась вас путать с Госпожой, у вас совершенно разная структура энергии… — медленно проговорила Шамхат, всё ещё не отойдя от удивления. — Ну хоть кто-то это понимает. Конечно, Иштар любит принимать разные облики, даже может стать мужчиной, но строение сущности то у неё одно, а у меня совершенно иное… — Может быть вы… — девушка задумалась, — её тайный потомок? Я чуть не поперхнулся от услышанного. — У неё нет детей от смертных, — закатываю глаза. — Если, между нами, надеюсь пока это останется так, то Иштар просто моя жена. Точнее она ею была в моей прошлой жизни. Она многому обучила меня, и у нас было много совместных ритуалов, а также секса. При этом из-за одного контракта, её сущность отпечаталась на моей душе. Для Шамхат эта новость стала последним ударом. Поскольку она аж зависла, а её глаза помутнели, словно девушка потеряла сознание, ну или просто выпала из реальности. А вообще, у Астарты было много мужей. Хотя стоит учитывать, что большинство были просто игрушками, коих она, как только они ей наскучили, убивала самым разным образом. На моей памяти у неё было настоящих мужей только двое: я и Ваал, он же Баал. Впрочем, ей куча тысяч лет, и она очень развратная личность, поэтому не столь удивительно наличие нескольких мужей на протяжение всей её жизни, я сам имел несколько жен, причем в одно время. Более удивительно то, что она решила не разрывать контракт со мной, когда выпала такая возможность, а оставила всё как есть. И это привело к Союзу Душ, из-за чего в её верности невозможно усомниться. С другой стороны, из-за этого же союза она поимела в разы больше пользы. Чего стоит наследие частички силы Пустоты после смерти Имира, и новая ипостась как Богиня Пустоты Аваддон, благодаря которой она взяла под контроль весь Ад, полностью поменяв там всё. Теперь там хорошо, поскольку она разделила Мир Грешников и Мир Демонов, ну и убила множество отморозков, как Баал. Кстати, она больше всего и хотела убить Баала, а не править Адом, просто так совпало. Всё же этот ублюдок превратил её в демона, забрав за собой в Ад. Ну… точнее там не только он был виновником, были ещё много личностей, как тот же Яхве, но именно Баал всё начал. Да и тем ещё козлом он был, как в переносным смысле, так и в прямом. Тем более остальные уже к тому времени своё получили. — Это… — подала голос Шамхат, смотря на меня обескураженным взглядом, — правда? Я пожал плечами. — Нет смысла скрывать это от тебя. Ты бы всё равно заметила следы Иштар, но надумала бы не знай что как остальные… — я вздохнул. — Впрочем, разницы никакой для меня нет. Та жизнь далеко позади, а это только начала. Девушка задумчиво наклонила голову набок, смотря на меня глубоким взглядом. Тяжело было прочесть её мысли по такому взгляду. Но она явно сейчас размышляет над моими словами. Может, она думает, что я вру, или же пытается сопоставить факты, коих не так много. По сути, следы Астарты видны только при близком контакте, и то, из-за слияния с Широ, они немного угасли. Впрочем, какая разница поверит она мне или нет, даже если надумает чего-то лишнего, практически ничего серьезного не произойдёт. В худшем случае, если уж перейдёт черту, то попрошу Джек убить её, она буквально естественный враг Шамхат. Но вряд ли до этого дойдёт, всё же жрица произвела благоприятные впечатления... Ну относительно. Просто не даёт покоя то, что по эпосу она соратница Гильгамеша – нашего врага. К слову, ещё из-за этого я раскрыл ей про Астарту, ведь Шамхат её бывшая жрица. Но если это не поможет, то всё же придется поговорить с Рин, и обезопасить нас, использовав на Слуге Командное Заклинание. Главное в этом случае составить правильный приказ, а не действовать резко, как чуть сделала Рин после призыва Шамхат. — А… как вы познакомились? — Из всех вопросов, что сейчас, возможно, крутятся у тебя в голове, ты выбрала это? Ну… случайно, — пожимаю плечами. — Она увидела будущие, где я мог ей помочь с одним дело. Поэтому явилась на зов двух перспективных людей, неподалеку от которых был я. — И вы решили помочь Госпоже? — Шамхат спросила это с какой-то странной интонацией, словно сама понимает какая Иштар странная личность. — Нет, — усмехаюсь. — Я послал её на три буквы, она не оценила, и мы подрались. И даже не спрашивай, как потом мы поженились, я сам до сих пор в шоке от сложившихся обстоятельств. Лучше даже не вспоминать эпизод с Духом Воды. Как Аврора вообще решила поженить нас, учитывая то, что Духу Планеты как-то до лампочки на дела, не касающиеся безопасности самой планеты. Но, как бы то ни было, после моих слов, лицо Шамхат приняло усталый вид, словно она вспомнила момент с Гильгамешом. Ведь ситуация практически аналогичная, только ко мне Астарта пристала похлеще клеща, хотя я сам виноват в этом. Однако вскоре неожиданно, она резко удивилась. Причем так, что на мгновение я подумал: она запрыгнет на меня. — Постойте, вы сказали Гильгамеш, Царь Гильгамеш? — О, а я думал, что ты пропустила это, — улыбнулся я, но после быстро стал хмурым. — Наш враг и твой бывший соратник – Гильгамеш тоже был призван, — девушка округлила глаза, а после резко испуганно дернулась, но замерла, когда наконечник копья уткнулся ей в горло. — Не знаю, какие у тебя с этим ублюдком отношение, но ты должна понимать, что он сейчас наш враг, а значит и твой. Иначе… — Я не собираюсь становиться на его сторону! — воскликнула Шамхат, с ужасов в глазах смотря на моё копьё. — Я лишь работала на него… так же сейчас говорят? — Нет, ты меня не так поняла. Мне не нужны твои слова, обещания и мольба. Нет, всё что от тебя требуется: не предавать и рассказать слабости Гильгамеша. Но если всё же предашь, то я не только насажу твою задницу на своё копьё, но и сделаю всё возможное, чтобы уничтожить твой след в этом мире, и в частности, — я указал копьём на живот жрицы, — разрушу эту метку. Шамхат робко кивнула, а после неожиданно отвела взгляд, и скрыла подбородок левой рукой. — Я не против, если вы насадите мою попку на своё копьё, — и потянула руку к моему паху, но остановилась на пол пути, когда клинок копья слегка воткнулся в её живот. — Уф, теперь понятно, почему Госпожа выбрала вас, — вздохнула она, не обращая внимание на боль в животе. — Хорошо, я не собираюсь предавать вас и вставать на сторону Гильгамеша, — сказав это, Шамхат закатила глаза, причём так, как умеют только девушки, он мгновенно привлекает взгляд и добавляет десять очков привлекательности. — Этого достаточно? — Как уже сказал, твои действия в будущем всё расставят на места, — вздохнув, я убрал копьё, чем вызвал у жрицы улыбку. — Но никого секса, — останавливаю руку похотливой девушки. — Хэ-э…? — После ванны меня ждёт страстный танец в кровати со своей девушкой. И между вами, я выберу её. Так что извини, — произнёс я, фыркнув. — Я могу подготовить вас… Шамхат улыбнулась и в её руке появился древний кувшин. Миг – на грудь девушки полилось масло, а комната наполнилась приятным ароматом. А стоило ей встать, как эта жидкость медленно потекла по прекрасному телу жрицы. Девушка широко улыбнулась, видя как я внимательно слежу за движение масла. Особенно её улыбка стала шире, когда жидкость дошла до её лобка и заманчиво протекла в промежность Шамхат. — Заманчиво, но обойдусь, — произнёс я, прикрыв на мгновение глаза, а после с безразличием в глазах взглянул на Арчера. — Ты испортила мне воду. Девушка некоторое время смотрела на меня странным взглядом, а после вздохнула и махнула рукой, из-за чего всё масло и кувшин пропали в голубой вспышке. Она, конечно, красивая, и никто не будет против переспать с ней, даже самый брезгующий человек, однако есть много «но». Во-первых, секс – один из самых древних методов передачи магической энергии, то есть подпитывать Слугу Рин… Тосака как минимум придёт в бешенство, а там опять новый цирк вокруг дивана. Да и делать, условно говоря, странную личность сильней, ну это совсем. Во-вторых, я только недавно сделал предложение Сакуре, а тут сразу измена? Мы ведь с ней до сих пор на эту тему не говорили. И хоть она сказала, что не беспокоиться о моей близости со Слугами, так как они после войны уйдут, но всё же пока воздержусь. Даже Медуза пока держится стороной. Так что после, как только Сакура адаптируется, можно будет спокойно с ней поговорить. Ну а в-третьих, дашь волю таким личностям, как Шамхат, так они сразу сядут на шею. Уж есть опыт с Астартой. — Знаете, — девушка покачала головой, и разочарованно плюхнулась в воду. — Обидно как-то… чувствую себя уродиной… В моё время любой бы мужчина набросился на меня стоит только поманить пальцем, — вздохнула Шамхат. — Нынешняя эпоха очень странная… Раньше считалось позором быть девственницей в замужнем возрасте. Это означало, что женщина не годиться для продолжения рода, а сейчас наоборот чтят какой-то кусок плоти… Я усмехнулся. — Нынешняя эпоха – это эпоха современных варваров. Может кто-то не согласиться, но простой люд, словно варвары, которые когда-то пытались имитировать европейских господ, сейчас подражают царям. Только, как и варвары, современные люди забывают, что цари – это не просто обеспеченные люди, но и правители, у которых множества обязанностей. Свобода развращает, и постепенно становиться оружием против недругов, — я покачал головой. — Естественно, есть исключение, и их, к счастью, много. Поэтому люди уже не те, что были четыре тысячи лет назад. Шамхат наклонила голову набок и с любопытством посмотрела на меня. — Хм? Вы не жалуете простых людей? — Может некоторую часть, которая, откровенно говоря, ожирела и им всё мало. А так я нормально отношусь к людям, — ответил я на вопрос девушки. — А что касается, как ты выразилась, куска плоти… Взять, например принцесс твоей эпохи, они отдавали свой первый раз исключительно своим мужьям, а простые женщины спали с кем хотят, причем до замужества успевали менять по пять мужчин. Чего стоит обряд первого раза, когда родители привозили дочерей в храмы, где происходили оргии. — Девушка, которая потеряла невинность не в стенах храма, не считалась полноценной женщиной и фактически была обречена на безбрачие, — кивнула Шамхат. — Поэтому в ночь Ясной Венеры девственницы приходили в Храм Иштар и отдавались любому незнакомому мужчине, которого они там повстречают. — Верно. И вот простой люд тоже захотел, как у господ, и перенял их правила. Но правила, не написанные кровью, лишь курам на смех. То есть да, они переняли некоторые черты аристократов, но у тех эти правила были сродни закону, поскольку несоблюдение могло повлиять на их репутацию и даже жизнь, а у простых людей он как этикет. Поэтому сейчас кто-то чтит и бережёт свой первый раз для супруга или супруги, а кому-то наплевать. — У магов тоже так? — усмехнулась жрица. Я фыркнул и закатил глаза. — Про них даже говорить не стоит. Они делают то, что захотят, пока не получат тумаков от более сильных магов. Особенно им претит мысль брать что-то у обычных людей. Поэтому до сих пор можно встретить мага, который словно пришёл из твоей эпохи. По крайней мере, так было в моем мире. В этом, конечно, всё может быть иначе, но что-то я сильно сомневаюсь в этом, учитывая какие здесь консервативные маги. — А вот что мне нравится в людях – это универсальность. У остальных магических существ есть свой определённый стиль, как Эльфы любят природу, так и Гоблины золото, ведь это у них уже заложено с рождения из-за их магии. А вот люди сами зачастую выбирают свой стиль жизни, зачастую из-за того, что независимые существа… — произношу улыбнувшись. — Ладно, засиделся я. Бывай. Шамхат никак не стал препятствовать моему уходу, только сильнее нагрела воду, из-за чего комната за короткое время наполнилось паром. Однако стоило мне открыть дверь, то… Нет, меня не остановила Шамхат, которая явно обиделась из-за моего отказа. Всё было банальней. Стоило открыть дверь, как в ванную комнату бугорком влетели двое: Рин и Илия. Ну я их почувствовал заранее. Поэтому, не обратив на них внимания, вышел из ванны. Только на миг оглядел их, сохранив в разуме картину двух ошарашенных лиц. — Я же говорила не толкайся! — из ванны раздался шипящий голос Илии. — Братик сегодня должен был стать моим! Он совершенно один, голый в ванне – это ведь идеальный шанс заняться с ним сексом, а ты… Ты всё испортила! Я остановился, нахмурились и вздохнул. Не понимаю я девушек из этого мира, они какие-то все развратные… Или просто мне так повезло? А учитывая, что я в Японии, то у меня складывается впечатление, что свои развратные журналы японцы не выдумывают из головы. Уж какой-то хентай кругом… — Развратная пигалица! — эту уже возмущалась Рин. — У него девушка есть. — Ой, а сама то? — учитывая тон сказанного, то у Илии сейчас уж очень широкая ухмылка. — Сама, наверное, мечтаешь оказаться в объятиях братика, иначе бы не пришла сюда, не так ли Тосака? — Т-ты… Н-ничего я не мечтаю! — Ой ли… А что касается его девушки… — Илия фыркнула, — не толстая, подвинется. — Знаешь… — Рин устало вздохнула, — я вот думаю, не явилась ли Шамхат из-за тебя? — Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. В том, что явилась проститутка, виновата только ты… Стоп! — неожиданно Илия удивлённо воскликнула. — Если ты вызвала проститутку… Ох, Тосака, я даже не подозревала, что ты какая извращенка… Похотливая Тосака, ахахаха… Тут же я услышал смачный удар, и последующие болезненные крики Илии. Не нужно быть гением, чтобы понять, что произошло. Рин парой вспыльчивая особа, поэтому смела могла дать затрещину. Особенно когда тема заходит про смущающие для неё вещи. Агрессивная Цундере… Однако, не это главное. Я жду момента, когда Шамхат сделает ход, а то, что она сделает, учитывая её характер, факт. Не зря же молчит. И я дождался! После ещё некоторого времени, за которое Илия и Рин успели сильно поссориться, мне послышались странные шаги, а затем и резкий синхронный девичий вскрик. — Кто тут желает пошалить? — раздался ласковый голос Шамхат. — Ма~астер, вы же знаете, ваша верная Слуга всегда готова вам помочь. — Ш-Шамхат… что ты здесь делаешь? — судя по испуганному тону Рин, та сейчас не просто напугана, она на самом дне отчаяния. — Я, пожалуй, пойду… — Илия попыталась сбежать. — Нет! Отпусти меня грязная извращенка! Ааа… Интересно, она призовёт Геракла? Но, как бы то ни было, сейчас меня наверху ждёт Сакура, так что я не стал ждать продолжения. Однако не успел я уйти далеко, как раздался мощный взрыв, и из дома вылетела массивная фигура… Берсеркер, а с ним и Илия на плече, быстро умчались в темноту. И только из разлома в стене виднелась довольная улыбка Шамхат, и бледное лицо Рин. — Ну это уже не моё дело, — произношу, качая головой.

Несколько дней спустя. Временная Магическая Мастерская.

— Широ ты уверен? Я улыбнулся, смотря как внутри кристалла лежит смуглая рука, а после взглянул на Артурию, которая с беспокойством в глазах смотрела на меня. В её правой руке располагался рубильник, который был подключен к трансформатору неподалеку от моего дома. План сумасшедший, но должен сработать… Надеюсь на это. Я даже девушкам ничего не сказал, кроме Артурии, поскольку она единственная, кто может спасти меня из той жопы, что меня ожидает. — Начинай, — произношу, сделав выдох. Миг – во всём городе разом пропало всё электричество, а комната, в которой я находился, взорвалась…

***

Всем привет, кто желает поддержать меня и проект: https://boosty.to/killer_warm

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!