Рождение и падение звезды

16 апреля 2024, 06:06
       Много времени прошло, сто тысяч лет миновало, а принц тьмы как был так таким и остался. Проклятье полубогов в том, что вечно жить и не стареть. Поэтому как был молодым так молодым и остался.        Но тут он чувствует в своём сердце, впервые за сколько долгое время. Сердце ёкнуло и запархало.       - Она родилась!

***

       Молодая девушка гуляет в лесу. Тихо и спокойно здесь. Но одна ли она тут? За ней попятам следует юноша. Девушка резко обернулась и заметила парнишку.       - И кто же ты такой? Что преследуешь меня? - улыбнувшись спросила девушка.       - Я, меня зовут Натаниэль. - ответил скромно парень.       - А меня Виолетта! Приятно познакомиться! И зачем же ты следил за мной?       - Ты меня заинтересовала...       - Ну раз так, то догони меня! - сказала Виолетта и бросилась в противоположную сторону от Натаниэля...        Каждый день парень и девушка встречались в лесу. Общались, гуляли, играли. Натаниэль понимал, что с каждым днём всё сильнее влюбляется в девушку. Но взаимны ли его чувства? Переживания по этому поводу мучили парня. Но однажды он решил признаться.        Очередной раз, гуляя по лесу, парочка остановилась у дерева.       - Уважаемая, - обратился Натаниэль к Виолетте - а ваше сердце случайно не занято?       - Может быть и занято...       - А моё сердце занято вами...        Девушка взглянула на парня и улыбнулась ему.       - А моё вами... - ответила девушка. Секунда шока и парень нежно поцеловал девушку.

***

       Принц гулял по своему замку, впридвкушении встречи с возлюбленной, но...        К Натаниэлю подбежал прислуга, запыхавшийся.       - Ваше величеств, ваше величество, у меня плохие новости...        Почему то сердце ёкнуло от чего то ужасного, но Натаниэль слегка дрожащим голосом спросил.       - Что случилось?       - Как бы вам так сказать... - прислуга придумывая как сказать, но всё же решился. - Виолетта умерла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!