Рождение и падение звезды
16 апреля 2024, 06:06 Много времени прошло, сто тысяч лет миновало, а принц тьмы как был так таким и остался. Проклятье полубогов в том, что вечно жить и не стареть. Поэтому как был молодым так молодым и остался.
Но тут он чувствует в своём сердце, впервые за сколько долгое время. Сердце ёкнуло и запархало.
- Она родилась!
***
Молодая девушка гуляет в лесу. Тихо и спокойно здесь. Но одна ли она тут? За ней попятам следует юноша. Девушка резко обернулась и заметила парнишку. - И кто же ты такой? Что преследуешь меня? - улыбнувшись спросила девушка. - Я, меня зовут Натаниэль. - ответил скромно парень. - А меня Виолетта! Приятно познакомиться! И зачем же ты следил за мной? - Ты меня заинтересовала... - Ну раз так, то догони меня! - сказала Виолетта и бросилась в противоположную сторону от Натаниэля... Каждый день парень и девушка встречались в лесу. Общались, гуляли, играли. Натаниэль понимал, что с каждым днём всё сильнее влюбляется в девушку. Но взаимны ли его чувства? Переживания по этому поводу мучили парня. Но однажды он решил признаться. Очередной раз, гуляя по лесу, парочка остановилась у дерева. - Уважаемая, - обратился Натаниэль к Виолетте - а ваше сердце случайно не занято? - Может быть и занято... - А моё сердце занято вами... Девушка взглянула на парня и улыбнулась ему. - А моё вами... - ответила девушка. Секунда шока и парень нежно поцеловал девушку.***
Принц гулял по своему замку, впридвкушении встречи с возлюбленной, но... К Натаниэлю подбежал прислуга, запыхавшийся. - Ваше величеств, ваше величество, у меня плохие новости... Почему то сердце ёкнуло от чего то ужасного, но Натаниэль слегка дрожащим голосом спросил. - Что случилось? - Как бы вам так сказать... - прислуга придумывая как сказать, но всё же решился. - Виолетта умерла...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!