Немножко неприятности

2 февраля 2024, 22:52
Сегодня Таня проспала из-за чего забежала в кабинет чуть не снеся с ног Тихонова. -Тань ты чё как угарелая бежишь?-спросил Тихонов. Тем временем Белая ещё не могла отдышаться. После этого они зашли в кабинет и со всеми поздоровались. Таня села рядом с Даниловым и Тукаевым. Они оба удивились. И Стёпа спросил что с ней. На что она ответила: - Да проспала я, что такого то? - Тань у тебя ведь сегодня выходной- сказал шёпотом Стёпа. Танино лицо в тот момент так перекосили что она чуть не закричала на всё ФЭС. - Да блин! Тем временем все уже начали смеяться в голос. Даже Галина Николаевна прикрывала рот рукой чтобы Белая не увидела её улыбку. - Простите Галина Николаевна- сказала Таня вставая из-за стола. Ладно не чего страшного, Стёп отвези пожалуйста Таню домой, - сказала Рогозина. Данилов согласился и они с Белой пошли к его машине. -Стёп, прости что отвлекаю от работы- произнесла с виной в голосе Таня. -Ну что ты, зато посмеялись знатно.-сказал Данилов с улыбкой. - Да ну тебя! Показав язык Таня отвернулась. А Стёпа опять начал смеяться. Так они доехали до Таниного дома. Попрощавшись Таня пошла к себе. Зайдя в свою комнату Белая упала на кровать и уснула, так и проспав до вечера. На следующий день Таня всё таки пошла на работу и в этот раз не опоздала, но все всё равно ей напоминали о вчерашнем. Зато после нескольких подзатыльников все перестали над ней шутить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!