Немножко неприятности
2 февраля 2024, 22:52Сегодня Таня проспала из-за чего забежала в кабинет чуть не снеся с ног Тихонова.
-Тань ты чё как угарелая бежишь?-спросил Тихонов.
Тем временем Белая ещё не могла отдышаться.
После этого они зашли в кабинет и со всеми поздоровались. Таня села рядом с Даниловым и Тукаевым. Они оба удивились. И Стёпа спросил что с ней. На что она ответила:
- Да проспала я, что такого то?
- Тань у тебя ведь сегодня выходной- сказал шёпотом Стёпа.
Танино лицо в тот момент так перекосили что она чуть не закричала на всё ФЭС.
- Да блин!
Тем временем все уже начали смеяться в голос. Даже Галина Николаевна прикрывала рот рукой чтобы Белая не увидела её улыбку.
- Простите Галина Николаевна- сказала Таня вставая из-за стола.
Ладно не чего страшного, Стёп отвези пожалуйста Таню домой, - сказала Рогозина.
Данилов согласился и они с Белой пошли к его машине.
-Стёп, прости что отвлекаю от работы- произнесла с виной в голосе Таня.
-Ну что ты, зато посмеялись знатно.-сказал Данилов с улыбкой.
- Да ну тебя! Показав язык Таня отвернулась. А Стёпа опять начал смеяться. Так они доехали до Таниного дома.
Попрощавшись Таня пошла к себе. Зайдя в свою комнату Белая упала на кровать и уснула, так и проспав до вечера.
На следующий день Таня всё таки пошла на работу и в этот раз не опоздала, но все всё равно ей напоминали о вчерашнем. Зато после нескольких подзатыльников все перестали над ней шутить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!