Часть 2
2 февраля 2024, 22:57Сегодня она была в паре с Майским. И им обоим сегодня предстояло съездить на кладбище, ведь Валя сказала что труп лежащий в морге погиб уже 3 года назад.
-Ну и где эта могила?-спросил Серёжа.
-По карте кладбища мы уже почти пришли.
Майский не много помолчал, а потом все таки спросил:
- Тань а что вчера произошло то?
- Да я вчера забыла что у меня выходной и не услышала будильник вот и побежала на всех парах в ФЭС.
Майский не много посмеялся и они начали расскапывать могилу.
Уже в здании ФЭС Белой пришла мысль на счёт убитого и она побежала к Антонович в морге.
-Валь что нибудь по погибшему уже есть?
- О Таня ты как раз вовремя, я уже закончила осмотр. В могиле погибшего лежал другой человек. Это юноша примерно 19,20 лет. Его убили одним точным ударом в сердце. Удар нанесён ножом в глубину 12 13 см.
- Спасибо, Валь.-сказала Белая и её догадка подтвердилась.
Ни кому не сказав Таня побежала на улицу села в машину и уехала.
Данилов.
После вчерашней смены я очень устал. Так что я проснулся только в обед. Заглянул в холодильник, а там опять ни чего нет. Придётся ехать в магазин. Я быстро оделся и поехал в магазин. Уже стоя на кассе я вспомнил что оставил свой кошелёк на работе. Быстро выругавшись я поехал на работу. Что то в ФЭС сегодня явно какая то суматоха. На встречу мне шла Галина Николаевна.
-Стёпа, а ты зачем здесь- спросила она.
-Да я кошелёк забыл вот и приехал, а что за суматоха сегодня.
- У нас Белая куда то пропала. По камерам видно что она выехала из ФЭС примерно час назад, но на звонки она не отвечает, а дома её нет.
Я очень распереживался куда могла пропасть эта маленькая бестия.
- А где в последний раз перенговался её телефон?-спросил я.
- Возле дома убитого...-но договорить Галина Николаевна не успела так как Данилов уже убежал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!