Часть 5
2 февраля 2024, 23:01Хотя нет вспомнил слова какой то гадалки:
"-...береги её она твоя судьба,... не будешь рядом она погибнет,... беги к ней а то случится беда..."
И про кого речь? Какая нафиг судьба. Эх ты мозг лучше б вспомнил что то полезное. А в голове опять голос гадалки "...Спаси свою Таню..." вот теперь стало не смешно. При чем здесь Таня. На душе стало не спокойно. Я оделся и поехал в больницу. По дороге я думал что я ей скажу, было насрать на то что она прогонит наорёт или стукнет главное чтоб с ней всё было прекрасно. Доехали до больницы я влетел в её палату. Там ни кого не было.
Ко мне подошёл врач и спросил что случилось. Я спросил где Белая.
-Ваша девушка только что уехала. Её забрал старший брат.-ответил доктор.
По спине пробежал холодок.
-Как выглядел "брат"?- сквозь стиснутые зубы спросил я.
Он описал мне отца одного из убитых. Я выбежал на улицу и поехал прямиком в ФЭС.
Белая.
Очнулась я в каком то старом подвале привязанной к кровати. Голова гудела. И я ни чё не помнила. Тихонько вспоминая всё по порядку я поняла что меня похитил отец убитого. Я была очень напугана. За дверью послышалось шаги и в комнату зашли какие то мужики.
-Ну что очнулась, дура?- спросил мерзкий голос.
Я молчала. Его это взбесило и он ударил ногой прямо мне в живот. Я скорчилась от боли но не подала голос.
- Хахаха чё строишь из себя терпилу?-этот гнусный мужик не переставал смеяться,-тогда посмотрим насколько тебя хватит. После этих слов послышался звук бигунка. Всё внутри меня похолодело.
-Эй, пацаны, заходите. В комнату зашли ещё 4 подонка и с жадностью смотрели на моё тело.
Я заорала что ей мочи и пыталась освободится. А эти твари уже снимали с меня одежду. Я вырвалась как могла в итоге мне влепили такую пощёчину что дальше я ни чего не помнила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!