Часть 4

2 февраля 2024, 23:00
Данилов. Всю следующую неделю я работал и ни разу не навестил Таню, но когда я пришёл она меня просто прогнала. Я не понял что я сделал. Белая. После того как Стёпа ушёл прошла уже неделя, а он всё не приходил. За эти несколько дней я поняла несколько вещей. Первое что я больше никогда не пойду одна на задание т.к. бок очень сильно болел. Второе то что я очень сильно хочу домой. И третье мне кажется я начала испытывать симпатию к Данилову. Третье меня очень пугало и вдохновляло одновременно. Я подумала и решила что когда придёт Стёпа я ему признаюсь в своих чувствах, но он не пришёл... Я ждала один день, два увы он пришёл через неделю. Как только я его увидела у меня снесло крышу я накричала на него и выгнала. Как только он ушёл я заплакала. Подумать только пришёл как ни в чём не бывало улыбался. Похоже он ко мне ни чего не испытывает. От этого стало ещё хуже. Теперь я пообещала себе что никогда не признаюсь ему в любви. Данилов. Выйдя от Тани я ни чего не понимал. Ведь именно сегодня я хотел рассказать ей о своей любви к ней. Не думая куда иду я забрёл в бар там и напился как последняя свинья. Проснувшись утром я ни чего не помнил. Голова болела хоть топором отруби, всё тело болело. Посмотрев на себя я понял что походу я с кем то подрался. Вообще было удивительно как я вообще до дома добрался. Сходив в душ я сварил себе кофе и стал вспоминать что вчера произошло. Помню как вышел от Белой, дошёл до бара... а дальше не помню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!