переезд(1 часть)
31 января 2024, 14:34В январе это года мы с семьёй переехали в бывший дом моей покойной бабушки, но зачем я так и не понял папа мне объяснил что у него новая работа именно в этой дыре!
меня всегда пугал этот дом, а тут я еще теперь буду жить вечно "ну где я так не угодил богу!" было у меня в мыслях пока сюда ехали, но теперь мне придется смирится с этим.
но думаю я хотя бы буду ходить в школу где смогу найти новых друзей,или-же снова замкнусь в себе и не с кем не буду общаться? Очень надеюсь на первое.
Мы с мамой уже подали документы в школу и уже через пару дней я смогу познакомиться с новыми людьми! мысль об этом радовала и в тоже время пугала мало ли коллектив меня не примет? затопчет как маленького зверька,снова сделает изгоем!?
Поползли темные вязкие как смола мысли о прошлой "школе"-ага школа, настоящий ад!- я начал вспоминать как на до мной издевались из-за этих проклятых окуляров! Никто не мог меня выслушать ведь папа на роботе , мама занята Олей..
-Оля!- пронеслось в мыслях,мой маленький комок счастья которого я люблю больше жизни. эх жаль что я не могу сделать её счастливой а она может,как то не честно-усмехнулся я.
Жаль что не могу помирить родителей, мне конечно неприятно слушать эти крики и ссоры из-за ничего! Но Олю жаль больше всего она же совсем маленькая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!