школьный прием(2 часть)

1 февраля 2024, 00:11
Я проснулся рано, очень рано аж в 05:40 причиной тому были мысли которые обволакивали меня всю ночь. Какие мысли? Да разные положительные и негативные но я, пытался как можно думать о хорошем... не получилось. мне приснился сон где меня не просто оскорбляют, бьют! Жестоко не жалея сил ногами,кулаками, бьют головой об стену что очки в вдребезги. после побойки ели дополз домой но и там некому нету до меня дела и я так и умираю.. и никто.НИКТО! мне не помог. Да уж после такого сна как не проснуться а рань. Но я смог настроить себя на положительный настрой, пока я думал уже было 07:00 "все надо собираться." пробурчал я себе под нос. Собравшись я отправился в школу с надеждой найти новых знакомых. через 20 минут я был у школы. в темной части школы я увидел высокий силуэт кого то мужика. "видимо охранник" подумал я и отправился в класс "204 кабинет Лилия Павловна." снова бурчал я себе под нос чтобы не забыть куда мне идти. Поднявшись на 2 второй этаж я прошел прямо мимо 200,201,202,203, кабинетов зайдя в нужный мне класс, я был....первый? Странно, раньше в Москве я был чуть ли не последним все здесь не как у людей.. ради интереса я вышел в коридор и начал его изучать. пройдясь по 2 этажу вдоль и поперек я остановился у окна, на улице темень не проглядная но если постараться можно увидеть школьников. через минут 10 все пришли из общей массы учеников я выделил пару человек первый это толстый пацан выше меня на голову вид у него был мерзким всё его лицо покрыто ярко красными прыщами которые казалось бы сейчас лопнут фууу даже представлять мерзко! а вот второй человек это девочка как я понял дочь моей новой классной, весьма красивая, мне понравилась её большая белокурая коса которую ана постоянно гладила да вся она была очень красивой. но мои мысли прервал школьный звонок. все уже сидели на своих местах,когда вышел в середину кабинета заметил взгляд той девочки но не придал этому значение. подойдя к учителю я сказал -Здравствуйте Лилия Павловна. она посмотрела на меня и спросила -здравствуй а ты собственно кто? -я Петров Антон... новенький- чуть замешкался я. учительница начала что то искать в стопке документов вынув нужный листок она начала читать видимо список учеников -так... хм нету здесь никакого Петрова! точно не ошибся? -мне сказали 204 кабинет Лилия Павловна! -мммм понаберут по объявлению студентов, ну и что мне делать? эхх ладно жди здесь я сейчас! я стоял по середине класса и теперь все устремили свои взгляды на меня. и в друг с задних парт послышался мерзкий звук. -доску вытри мудила! я замешкался,пытаясь найти источник звука. это был тот самый прыщавый пацан. не успел я что-то сказать ему в ответ как услышал -ты у нас не только слепой так еще и глухой!?- пару человек разразились хохотом тыча в меня пальцами. Это услышала Лилия павловна и прокричала заходя в класс. -Бабурин! может мне твоей бабушке позвонить?- -А че она мне сделает?- -Ах ну если не она, то я тебе сделаю!- -Да делайте что хотите мне плевать!- -Ну все быстро к директору!!-учительница показала на соседний кабинет. на удивление бабурин послушно пошел но напоследок крикнул мне -А сам за себя не можешь постаять?! ахахахаха!!- он заржал таким мерзким голосам. а его дружки как я уже понял неодобрительна глянули на меня и тихо сказали -терпила на!- -что может и вас за Бабуриным?- ребята утихли."эхххх теперь дурная слава мне обеспечена очкарик,терпила и еще чего нибудь добавят" подумал про себя я -а куда мне садиться?-спросил я. -мммм так так так вот за Катериной свободная парта!- "твою мать" пронеслось в мыслях сидеть перед этими шакалами! хуже смерти! -Д..да хорошо- грустным голосом сказал я думая о будущих унижениях. все так и оказалось. весь урок в меня тыкали ручками отпускали в мою сторону колкости и весь букет. на перемене ко мне подошла девочка с черными волосами. -привет а тебя Антон зовут?- -да а тебя как?-спросил я. -Полина Морозова.- -хех понятно!- -слушай ты не обращай внимания на Петифанова и его дружков, и они от тебя отстанут!- -не думаю- -почему?- -если они нашли жертву которая слабея их, то они вряд ли отстанут- -тогда я не знаю, просто ты же умнее их. а тупым всегда хочется показаться лучше других- -спасибо за совет, возьму к сведенью- -скоро звонок будет такшто я пошла- -пока-сказал я в сторону полины. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ: Я снова проснулся..с каждым днем все больше не понимаю зачем ложится и просыпаться если на тебя всем плевать.. если страшный сон стал реальностью.. "вновь кошмары" я встал с кровати и посмотрел на часы "04:40" ааааахххххх" прорычал я. раньше я проснуться не мог а тут это! лежа на кровати я думал "а как надо мной поиздеваются в этот раз?" может еще сильней побьют? рука само потянулась к темно фиолетовому фингалу под глазом это просто пиздец! с этими мыслями я лежал до 07:00 после чего встал,оделся поел на скорую руку и ушел. по дороге в "школу" я думал о том за что мне всё это вспомнилось как бабурин толкнул меня в Катю из за чего для нее я теперь маньяк и извращенец! еще вспомнил как побили из за того что роме нравилась полина, а я с ней дружил ... эхх дружил недолго ведь эти гопари мне запретили к ней подходить. вообщем я остался совсем один даже оля теперь не обращает на меня внимания. пока я шел мои глаза были направлены в снег, я не видел что в переди поэтому по закону подлости ударился лбом об столб! -АЙ БЛЯТЬ!!- громко сказал я. -Петров тебя уже и столбы бьют ха!- сказала конечно же змея! я решил не говорить что то обидное в ответ а просто сказал. -иди нахуй ГНИЛАЯ ЗМЕЯ!-последние два слова слова я сказал с особой злостью -ай ай антошка а веть могут слухи разные поползти-сказала фирменным колосом Катя -про то что ты меня поджидал похитить хотел.выбежал за мной из леса и потерпел крах от старого столба!-на ходу придумала новую байка Катя. -хах а что же ты без мамочки Катюша?!- -....как ты меня на....- не успела катя сказать катерина как я перебил её. -ой ой ой пардоньте мой французский... ЗМЕЯ!- -ну это твой выбор антош..- -как ты меня назвала?-пошутил я. но в ответ ничего не услышал. придя в школу я сел за свое место. и понял что в классе только я и катя... хуже компании и не придумаешь! но я все же кагбы не ненавидел катю решил извиниться. -слушай кать... извини меня пожалуйста за то что назвал тебя змеёй утром.- -чтоооо?!-протянула катя- ты извиняешься!?- -хех ну я же не ты!- -....понятно все с тобой.. грубиян!- класс наполнился "людьми" хах как же люди фантики без души не более! прозвенел звонок. в класс зашла Лилия Павловна -здравствуй класс!- -здрасте!- хором сказали 5 учеников из которых я,змея,и полина и еще парочку фантиков! -так сегодняшняя тема это биография Але...- кто то постучал в дверь -хххх войдите!- В класс зашел парень и сказал -здравствуйте Лилия Павловна я Иван См... Юр... буду учиться у вас в классе вам должны были сообщить- фамилию и отчество парня я не услышал из за шума в классе. -Нет мне никто ничего не говорил!- -мне сказали 204 кабинет Смирнова Лилия Павловна.. все так?- -ооооххххх опять!... ладно стой здесь сейчас уточню!- и тут я опять услышал эту мерзкую фразу -ЭЙ мудила доску вытри- рома и игорь снова заулыбались в ожидании шоу. парень повернулся к классу ищя глазами бабурина. парень был роста примерно как бабурин. телосложение спортивное. -везет тебе прыщ что я сегодня добрый!- он пошел на заднюю парту 1 ряда, достал учебники и начал читать биографию Пушкина. класс замер ожидая реакции Семена . -слышь ты вообще ахуел!?- -семыч раскатаем завтра на!- -во во- подтвердил Ромка -за базар ответит!- закончил гопарь. и вдруг иван сказал -хорошо завтра в это время возле кабинета в коридоре сойдет!?- -не ну ты сам напросился чмошник!-сказал сема учительница вернулась и продолжила тему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!