самое счастливое утро (10 часть)
8 февраля 2024, 12:24Проснулся я рано 05:30, катя еще спала...я начал разглядывать её. не знаю зачем просто хотелось посмотреть на нее
-хм а на красивая- очень тихо сказал я.
просидев так еще минут 10 катя проснулась.
она хотела что то заказать но. она поняла что не дома. оглядевшись она увидела меня.
-А! ох.. антон чего так пугаешь!-
я сам испугался от такой реакции.
-это кто еще тут кого пугает!-
-эээ а я у тебя разве на ночевку осталась? не помню такого...-
-ты не помнишь что вчера было?-
-н..нет..а что было?-
-..не помнишь говоришь...ну это и к лучшему..-
-кать у тебя голова неболит?- не останавливаясь продолжил я.
-н.нет а от чего- катя дотронулась до лба -так антон что вчера было!-
-я пошел тебя провожать.. уже ушел метров на 20 и слышу твой крик. подбежал у тебя голова разбита а сама в отключке.. и тут по мне удар молотком я упал без сознания..потом меня нашел ваня.. ну а дальше нашли тебе...где не хочу говорить...-
катя пыталась вспомнить хоть что то
-эхххх ни чего не помню...расскажи где вы меня нашли!-
-у гаражного кооператива. в..в...мясорубке..-последнее слово проговорил тихо.
-....а ваня цел?-
-да-
-хорошо а что дальше?
-начали тебя доставать, достали и в друг забежал маньяк и ваня его ...убил..как именно не хочу говорить-
-понятно.....тош спасибо тебе...-
-не за что ты меня 2 раза уже спасла..-
-а можно поесть пожалуйста я очень голодна...- немного смущаясь сказала катя
-конечно...и не стесняйся проси что хочешь..у меня ведь кроме тебя и оли не кого не осталось...-
-т.ты считаешь меня близким другом?-
-да. а что?-
катя прильнула ко мне и обняла.
-а ты всегда будешь моим другом антош?-
-да обещаю!-
-спасибо... просто у меня никогда не было друзей кроме полины..но она меня предала..-
-хех ну зато теперь у тебя есть друг которому можно изливать душу..-
мы с катей спустились на 1 этаж
-ой! надо олю поднять!-
но катя взяла меня за руку
-пусть ребенок поспит..-
-хорошо-
я поставил чайник, достал с верхней полки печенье.
и поставил на стол.
-кать ты любишь печенье?-
-да, по большей части овсяное.-
-да я тоже овсяное люблю!-
-понятно..-
-слушай кать..-
-чего-
-а ты же сестра вани?-
-что?-
-но у вас же фамилия и отчество одинаковые!-
-может быть он мне и брат но я его не видела..потом у мамы спрошу.-
-эххх-
-чего опять грустишь?-
-да так... просто подумал.-
-и о чем-же?-
-извинится перед кое кем надо..-
-и перед кем же?-
-да так...одна девочка красивая..-
-ой ой ой и кто же это?-в голосе кати была слышна маленькая доля ревности.
-перед тобой..-
катя покраснела.
-а..а..а за что?-
-за то что тогда упал на тебя..это случайно получилась..-
-да ладно тебе, я тебя уже давно простила "изврашенца" хи..-
-кать ну хватит..-
-да ладно я же шучу...-
-в школу сегодня пойдешь?-
-думаю сегодня в троём пойдем в милицию!-
-тоже верно...-
-М! кстати- сказала катя
-что такое?-
-надо же тебя отблагодарить- катя хищно улыбнулась
-эээ да не надо!-
-эххх ну как знаешь..- обиженно сказала катя.
я встал и пошел чистить зубы. после это же сделала катя
после всего этого катя подошла ко мне и сказала
-антош повернись на меня..- я послушно повернулся
-ну чего те...- не успел я договорить как катя ввела меня в поцелуй. я не хотел отпускать катю из поцелуя... но он продлился секунд 40 после чего катя отстранилась от меня и сказала
-антош...еще раз спасибо что спас....теперь проси что хочешь....-
-в..в смысле?-
-в прямом... только без вот этого вот!-
-можешь помочь на следующей контрольной?-
-конечно тошечка!-
я был красный как помидор но.... так счастлив!
-воровка...-тихо сказал я
-в смысле?-
-украла мой первый поцелуй без согласия на это!-
-п.прости-
-да ладно тебя я шучу-
простояв рядом друг с другом еще минут 5 я сказал
-пошли в милицию?-
-пошли...-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!