самое счастливое утро (10 часть)

8 февраля 2024, 12:24
Проснулся я рано 05:30, катя еще спала...я начал разглядывать её. не знаю зачем просто хотелось посмотреть на нее -хм а на красивая- очень тихо сказал я. просидев так еще минут 10 катя проснулась. она хотела что то заказать но. она поняла что не дома. оглядевшись она увидела меня. -А! ох.. антон чего так пугаешь!- я сам испугался от такой реакции. -это кто еще тут кого пугает!- -эээ а я у тебя разве на ночевку осталась? не помню такого...- -ты не помнишь что вчера было?- -н..нет..а что было?- -..не помнишь говоришь...ну это и к лучшему..- -кать у тебя голова неболит?- не останавливаясь продолжил я. -н.нет а от чего- катя дотронулась до лба -так антон что вчера было!- -я пошел тебя провожать.. уже ушел метров на 20 и слышу твой крик. подбежал у тебя голова разбита а сама в отключке.. и тут по мне удар молотком я упал без сознания..потом меня нашел ваня.. ну а дальше нашли тебе...где не хочу говорить...- катя пыталась вспомнить хоть что то -эхххх ни чего не помню...расскажи где вы меня нашли!- -у гаражного кооператива. в..в...мясорубке..-последнее слово проговорил тихо. -....а ваня цел?- -да- -хорошо а что дальше? -начали тебя доставать, достали и в друг забежал маньяк и ваня его ...убил..как именно не хочу говорить- -понятно.....тош спасибо тебе...- -не за что ты меня 2 раза уже спасла..- -а можно поесть пожалуйста я очень голодна...- немного смущаясь сказала катя -конечно...и не стесняйся проси что хочешь..у меня ведь кроме тебя и оли не кого не осталось...- -т.ты считаешь меня близким другом?- -да. а что?- катя прильнула ко мне и обняла. -а ты всегда будешь моим другом антош?- -да обещаю!- -спасибо... просто у меня никогда не было друзей кроме полины..но она меня предала..- -хех ну зато теперь у тебя есть друг которому можно изливать душу..- мы с катей спустились на 1 этаж -ой! надо олю поднять!- но катя взяла меня за руку -пусть ребенок поспит..- -хорошо- я поставил чайник, достал с верхней полки печенье. и поставил на стол. -кать ты любишь печенье?- -да, по большей части овсяное.- -да я тоже овсяное люблю!- -понятно..- -слушай кать..- -чего- -а ты же сестра вани?- -что?- -но у вас же фамилия и отчество одинаковые!- -может быть он мне и брат но я его не видела..потом у мамы спрошу.- -эххх- -чего опять грустишь?- -да так... просто подумал.- -и о чем-же?- -извинится перед кое кем надо..- -и перед кем же?- -да так...одна девочка красивая..- -ой ой ой и кто же это?-в голосе кати была слышна маленькая доля ревности. -перед тобой..- катя покраснела. -а..а..а за что?- -за то что тогда упал на тебя..это случайно получилась..- -да ладно тебе, я тебя уже давно простила "изврашенца" хи..- -кать ну хватит..- -да ладно я же шучу...- -в школу сегодня пойдешь?- -думаю сегодня в троём пойдем в милицию!- -тоже верно...- -М! кстати- сказала катя -что такое?- -надо же тебя отблагодарить- катя хищно улыбнулась -эээ да не надо!- -эххх ну как знаешь..- обиженно сказала катя. я встал и пошел чистить зубы. после это же сделала катя после всего этого катя подошла ко мне и сказала -антош повернись на меня..- я послушно повернулся -ну чего те...- не успел я договорить как катя ввела меня в поцелуй. я не хотел отпускать катю из поцелуя... но он продлился секунд 40 после чего катя отстранилась от меня и сказала -антош...еще раз спасибо что спас....теперь проси что хочешь....- -в..в смысле?- -в прямом... только без вот этого вот!- -можешь помочь на следующей контрольной?- -конечно тошечка!- я был красный как помидор но.... так счастлив! -воровка...-тихо сказал я -в смысле?- -украла мой первый поцелуй без согласия на это!- -п.прости- -да ладно тебя я шучу- простояв рядом друг с другом еще минут 5 я сказал -пошли в милицию?- -пошли...-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!