спасение (9 часть)
7 февраля 2024, 11:03в основном все гаражи были открыты
но на одном был замок.
-и как мы выбирать будем?-
-тот что закрыт!-
-почему?-
-тут все друг друга знают, неоткого закрывать!-
-хммм-усомнился я -эхххх ладно пошли..-
подойдя к одному из гаражей. ваня вырвал хлипкий замок
-ну че идем?-
-да!-
он открыл дверь и нащупал кнопку включения света. внутри вроде бы все как и должно быть.. лом, гаечные ключи и тд
но вот машина... она была накрыта полотном..
иван его сорвал...
-ебать!-
вместо машины была огромная промышленная мясорубка.
-тох я тя подсажу а ты глянешь что там, хорошо?-
-мгу!-
он поднял меня выше мясорубки..
-ну че там?-
-наша пропажа!-
-слава богу-
я начал залезать с другой стороны
потянулся к кате....и случайно задел какуюта кнопку
-СУКА!- сказал я после того как механизм начал издавать какие то звуки..
-тоха быстрей!-
-я не могу!-
лезвия начали медленно крутится!
-СУКА!!!!-
иван побежал за ломом
-БЛЯТЬ!!- он поставил лом в нутарь мясорубки чем преградил путь лезвий к кате
-доставай!- приказал ванек
-сейчас!-
я вытащил катю...она впилась в меня взглядом...таким нежным...но я неуклюжа упал
-ай!!-
и тут на шум в гараж зашел тип в маске... какая то маска зверя? точно психопат
он был очень высокого роста метра 2 и шириной плеч полтора метра!
-пизда вам сосунки!-сказал он сквозь маску... я кинулся к нему с ножом но он толкнул меня ногой с мясорубку...
-ай!-
-я вас обоих сейчас перемолочу блондинки!-
и тут из за мясорубки выскочил ваня
-РУСЬ!- сказал он и выстрелил маньяку в колени.
-сука!!-
маньяк упал и заныл
-ЗАТКНИСЬ!! ИНАЧЕ Я ТЕБЕ В ЭТОЙ ЖЕ МЯСОРУБКЕ ПЕРЕКРУЧУ!!!-
-ааааааа- закричал он увидев ваню -пожалуйста не надо!!!-
ваня прострелил ему локти
-ЗАТКНИСЬ ЧУРКА!!!- у маньяка действительно был кавказский акцент.
ваня подошел к нему.
-хахахаха- засмеялся ваня -ну че? приплыл хуйло-
-п..п.пп.п..п.п.пожалуйста не надо!-
ваня достал нож и вонзил маньяку в ключицу
-АААААААААААА-
ваня начел отрезать ему руку!!
такую же процедуру он повторил с другой рукой!
-ААААА-
-будешь знать как с нами связываться!-
он поднял его и положил его на стенку мясорубки
-тох толкай!-
-н.н...ладно!-
-вот и славно-
я подошел и кинул его в жерло мясорубки..
-так все сваливаем!-
-а катя!-
-блять! иди развяжи её!-
-мгу-
я пошел к кате срезал веревки и сорвал кляп.
-т.т.тош....-
-что такое?-
-с.с.спасибо..-
- это не мне спасибо а ване...-
-...спасибо вань..-сказала катя с неохотой.
-так антон пропажу к себе а то дома ей....-
-я понял-
я поднял катю на руки
-антон я сома смогу дойти...-
-а тебя не спрашивали смирнова!-
-согласен- подыграл мне иван.
я пошел домой вместе с катей и ваней.
-вань спасибо что помог найти катю..-
-вообще-то это...- ваня решил выставить меня героем в глазах кати -да не за что..
подойдя к дому я попрощался с иваном и занес катю домой.
к нам выбежала оля
-тош тош тош! где ты был?! я испугалась и за тебя я ...я...- оля заплакала...
-оль я катю провожал просто-
-а почему она опять пришла?-
-оля завтра!-
-х.хорошо.- оля пошла спать
я затащил катю в свою комнату
-так кать ты спишь на кровати а я на полу посплю-
-нет я могу на полу- очень сонным голосом сказала катя
-все спи уже глупая.-
-сам ты глупый.- сквозь зевок сказала катя
я положил её на кровать и накрыл одеялом...
-спи кать-
-и тебя спокойной ночи..антош...-
-я улыбнулся и уснул на полу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!