спасение (9 часть)

7 февраля 2024, 11:03
в основном все гаражи были открыты но на одном был замок. -и как мы выбирать будем?- -тот что закрыт!- -почему?- -тут все друг друга знают, неоткого закрывать!- -хммм-усомнился я -эхххх ладно пошли..- подойдя к одному из гаражей. ваня вырвал хлипкий замок -ну че идем?- -да!- он открыл дверь и нащупал кнопку включения света. внутри вроде бы все как и должно быть.. лом, гаечные ключи и тд но вот машина... она была накрыта полотном.. иван его сорвал... -ебать!- вместо машины была огромная промышленная мясорубка. -тох я тя подсажу а ты глянешь что там, хорошо?- -мгу!- он поднял меня выше мясорубки.. -ну че там?- -наша пропажа!- -слава богу- я начал залезать с другой стороны потянулся к кате....и случайно задел какуюта кнопку -СУКА!- сказал я после того как механизм начал издавать какие то звуки.. -тоха быстрей!- -я не могу!- лезвия начали медленно крутится! -СУКА!!!!- иван побежал за ломом -БЛЯТЬ!!- он поставил лом в нутарь мясорубки чем преградил путь лезвий к кате -доставай!- приказал ванек -сейчас!- я вытащил катю...она впилась в меня взглядом...таким нежным...но я неуклюжа упал -ай!!- и тут на шум в гараж зашел тип в маске... какая то маска зверя? точно психопат он был очень высокого роста метра 2 и шириной плеч полтора метра! -пизда вам сосунки!-сказал он сквозь маску... я кинулся к нему с ножом но он толкнул меня ногой с мясорубку... -ай!- -я вас обоих сейчас перемолочу блондинки!- и тут из за мясорубки выскочил ваня -РУСЬ!- сказал он и выстрелил маньяку в колени. -сука!!- маньяк упал и заныл -ЗАТКНИСЬ!! ИНАЧЕ Я ТЕБЕ В ЭТОЙ ЖЕ МЯСОРУБКЕ ПЕРЕКРУЧУ!!!- -ааааааа- закричал он увидев ваню -пожалуйста не надо!!!- ваня прострелил ему локти -ЗАТКНИСЬ ЧУРКА!!!- у маньяка действительно был кавказский акцент. ваня подошел к нему. -хахахаха- засмеялся ваня -ну че? приплыл хуйло- -п..п.пп.п..п.п.пожалуйста не надо!- ваня достал нож и вонзил маньяку в ключицу -АААААААААААА- ваня начел отрезать ему руку!! такую же процедуру он повторил с другой рукой! -ААААА- -будешь знать как с нами связываться!- он поднял его и положил его на стенку мясорубки -тох толкай!- -н.н...ладно!- -вот и славно- я подошел и кинул его в жерло мясорубки.. -так все сваливаем!- -а катя!- -блять! иди развяжи её!- -мгу- я пошел к кате срезал веревки и сорвал кляп. -т.т.тош....- -что такое?- -с.с.спасибо..- - это не мне спасибо а ване...- -...спасибо вань..-сказала катя с неохотой. -так антон пропажу к себе а то дома ей....- -я понял- я поднял катю на руки -антон я сома смогу дойти...- -а тебя не спрашивали смирнова!- -согласен- подыграл мне иван. я пошел домой вместе с катей и ваней. -вань спасибо что помог найти катю..- -вообще-то это...- ваня решил выставить меня героем в глазах кати -да не за что.. подойдя к дому я попрощался с иваном и занес катю домой. к нам выбежала оля -тош тош тош! где ты был?! я испугалась и за тебя я ...я...- оля заплакала... -оль я катю провожал просто- -а почему она опять пришла?- -оля завтра!- -х.хорошо.- оля пошла спать я затащил катю в свою комнату -так кать ты спишь на кровати а я на полу посплю- -нет я могу на полу- очень сонным голосом сказала катя -все спи уже глупая.- -сам ты глупый.- сквозь зевок сказала катя я положил её на кровать и накрыл одеялом... -спи кать- -и тебя спокойной ночи..антош...- -я улыбнулся и уснул на полу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!