Часть 3
31 января 2024, 15:203 глава
Павел и Екатерина зашли к нему.
- Опять мне будешь рассказывать, что Арефьева шпион? Я устал уже от этого бреда.
- Паш, она не делает ничего. Я не успеваю ее отчеты делать - Катя обняла его шею - Расслабься, любимый, все же хорошо у нас, да?
- Что хорошо? - он убрал ее руки - Иди работай и не мешай человеку.
- Я никому не мешаю! Иди ее поддержи, а то еще расплачется - девушка вздохнула и ушла.
Вечером, когда рабочий день подошёл к концу, все работники сразу же ушли домой. Но Рыков как обычно задержался, ведь нужно было решать вопрос о выводе денег на зарубежные счета. Он понимал, что отец готовится уехать из России и также понимал, что и он сам поедет с ним. В кабинете Оли тоже горел свет. Девушка сидела за столом и разбиралась со всеми бумагами. Она выяснила для себя уже слишком много. Только вот было уже поздно и все электрички уже давно ушли.
Павел вышел из своего кабинета только в 9 вечера. Он удивился, что Ольга еще не ушла и пришёл к ней.
- Рабочий день закончился 4 часа назад - сказал Рыков.
- Мешаю вам? - Оля оторвалась от экрана и убрала большинство бумаг в свою сумку - Я тут еще посижу, если вы не против.
- Пора ехать домой, отдыхать, готовиться к завтрашнему дню. Вас подвезти?
- Вероятно, вам будет очень неудобно - Оля улыбнулась и встала из-за стола - Я живу за городом.
- Ничего, я подвезу. Буду ждать вас у входа через 5 минут - он улыбнулся и ушел.
Оля быстро собралась и вышла из офиса. Она села в машину Паши и улыбнулась.
- Спасибо, что согласились меня подвезти.
- Куда вам? - он завел автомобиль и они поехали к выезду с парковки.
Оля сказала ему адрес и они поехали к ней. Ехать было два часа. Когда автомобиль остановился около ее дома, она посмотрела на Пашу.
- Может быть я могу предложить вам диван? Ехать обратно долго и поздно.
- Если в доме есть чай и там тепло, то я согласен - с улыбкой ответил Павел и посмотрел на Олю нежным взглядом.
Она была ему очень симпатична и его довольно сильно тянуло к этой женщине. Они зашли в дом. Бабушка Оли уже спала, поэтому они ходили по дому на цыпочках. Оля постелила ему в спальне на втором этаже рядом со своей комнатой.
- Все, можете ложиться или лучше еще чай принести?
- Вы устали наверно, идите ложитесь. Чай утром попьем - он подошёл к ней и поцеловал в щеку.
- Павел, это лишнее… - Оля смотрела на него - Я налью вам чай.
Она быстро ушла вниз и стала делать им чай с бутербродами, чтобы подкрепиться. Паша ждал ее в комнате, рассматривая фотографии на стенах и книги, которые стояли в шкафу на полке. Он давно не был в таком доме, где было очень уютно и тепло, это был настоящий родительский дом. Оля пришла к нему и поставила поднос на стол. Она смотрела на Пашу и улыбалась.
- Я принесла чай и бутерброды, подкрепитесь, пожалуйста.
- С удовольствием - мужчина с улыбкой посмотрел на Олю и сел на стул - Сейчас покушаем.
Они быстро поели и Оля стала собирать все обратно на поднос. Она не понимала, что между ними, ведь происходила какая-то химия.
- Надо все обратно унести... - Оля улыбнулась - Вы отдыхайте.
Паша остановил ее за руку и осторожно прильнул к ее губам, намекая на то, что все можно унести и утром. Оля со всей силы ударила его по щеке, показывая, что этот шаг был явно лишний. Она приложила к своим губам ладонь и забрала поднос, уходя из его спальни. Такой жест со стороны женщины был для Рыкова унизителен. Он совершенно не привык к отказам и это было для него как нокаут. Мужчина схватил свой пиджак и вышел из комнаты, сразу же направляясь к выходу. Оля решила не останавливать его. Если он пришел сюда только за этим, то сильно ошибался. Она не давала ему даже повода для того, чтобы он ее целовал.
- Не забудьте закрыть калитку, - сказала Оля - посильнее.
Павел хлопнул калиткой, от чего она сначала закрылась, но потом открылась нараспашку. Мужчина прыгнул в свой автомобиль и уехал. Хоть эта женщина и смогла задеть его в самое сердце, такое поведение недопустимо даже от нее, считал Рыков.
Теперь на работе Оля его не трогала. Она просто выполняла свою работу и собирала все важные данные, которые ей были нужны. Ей казалось, что все заходит слишком далеко, но пути назад не было, ведь папа был в тюрьме. Но ей нужен был доступ к его личному ноутбуку и его рабочему компьютеру. Ведь Рыков был очень осторожен и ко многим документам был доступ только у него. Екатерина нервничала из-за того, что он потерял к ней интерес и теперь стоял вопрос о том будет ли свадьба вообще, хотя бы когда-то.
Паша был не такой как обычно, мужчина был строг со всеми, никому не давал спуску и у многих уменьшил доступ к сделкам и финансовой информации, в том числе Ольге. Оле хватало информации, и она уже знала, что он собирается переводить огромную сумму за границу. Она не лезла к нему, а спокойно ко всему относилась и работала. Ей было плевать, что Паша смотрит на нее косо. Он сам полез к ней, а не она к нему.
Вечером Паша выключил свой компьютер, взял с собой жёсткий диск, на котором хранил информацию и отправился на парковку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!