Часть 4

1 февраля 2024, 07:15
4 глава Он решил отдохнуть и не задерживаться на работе, ведь все что мог он уже сделал, теперь нужно время. Оля вышла из офиса сразу за ним. Она посмотрела на время и вздохнула, ведь скорее всего опять не успевала на электричку. Сложив руки в карманы, Оля пошла на остановку. На улице было холодно и довольно сильный мороз щипал щеки. Паша проезжал мимо этой остановки и заметил Ольгу, сначала он хотел проехать мимо, но потом остановился и сдал задом, нарушая ПДД. -       Садитесь, подвезу - сказал он, открыв дверь Ольге. -       Спасибо… - Оля села в машину и сняла перчатки, ведь там было очень жарко. Мужчина включил ей подогрев сидения и прибавил печку. -       Может заедем поужинаем? - предложил он и они поехали. -       Да? А куда? - Оля посмотрела на Пашу - На улице уже поздно и очень холодно. -       Здесь недалеко есть хороший ресторан, я конечно же угощаю, в знак извинения за мое поведение. -       А потом хотите вновь меня подвезти? - она посмеялась - Ну давайте заедем в ресторан. -       Да, только в этот раз я чай пить не буду заходить - он посмеялся и поехал в ресторан. Они провели этот вечер вместе. В ресторане Оля и Паша познакомились поближе. Они узнали много нового о друг друге и теперь у Оли складывалось о нем другое мнение. -       Поздно уже, Павел, мне бы домой попасть… -       Ты так далеко живешь… Почему квартиру не снимешь? - поинтересовался Паша, смотря на Ольгу. -       Потому что моей бабушке тоже нужна помощь. Я не могу бросить ее там одну - ответила Оля. -       Да… Близких конечно нельзя бросать - он улыбнулся - Но можно же забрать ее в город. Решать, конечно же, вам, но я если что помочь могу - Паша погладил её по руке. -       С чем помочь? Ты должен знать какое у нас старое поколение… их не заставишь в город поехать, а жить и подавно - Оля улыбнулась - В принципе, не так тяжело, как кажется. -       Возможно - Паша улыбнулся - Машина-то твоя где? - мужчина гладил ее по руке. -       В ремонте, - она вздохнула - все никак не могут отремонтировать мне ее. -       У нас есть свой автосервис в компании, пригоняйте к нам - он посмотрел на Ольгу - А сейчас поехали, я вас отвезу. -       Вы бы уже определились. Мы то на ты, то на вы - Оля улыбнулась и поднялась со своего места - Пойдёмте, а то уже поздно и мне неудобно вас задерживать. -       Давай на ты? - мужчина встал и подошёл к ней - Можно тебя поцеловать или снова ударишь? -       Не надо меня целовать - она посмеялась - У меня сегодня рука тяжелая и силы много, ведь ты меня накормил. -       …Поехали - мужчина вздохнул, и они пошли к выходу. Через 2 часа они доехали до дома Ольги, Паша поставил машину на ручник и откинулся на спинку водительского кресла. Оля взяла сумку и отстегнула ремень. -       Большое спасибо, что подвез меня - она улыбнулась - увидимся в понедельник. -       До понедельника, Оль - он улыбнулся и посмотрел на женщину. Она улыбнулась Паше и открыла дверь машины. Оля вышла из автомобиля и пошла в сторону калитки, никуда не торопясь. Рыков сидел в машине и смотрел на Ольгу, ему очень хотелось пойти за ней, но смелости не хватало. Она открыла калитку и пошла к дому. Дорожка, что вела к крыльцу была очень скользкая и Оля поскользнулась. Она упала в снег и засмеялась, после чего стала вылезать из сугроба, сразу отряхиваясь. Павел уже прибежал к ней, он чуть не упал из-за наледи, но сумел устоять. -       Ты как? - Паша подал ей руку. -       Я в порядке - Оля улыбнулась и отряхнула свое пальто - Ты бы тоже был осторожнее, а то очень скользко тут. -       Хорошо, буду поосторожнее - Павел обнял женщину и приблизился к ее губам. -       Паш, - она немного замялась и положила свои руки поверх его - тебе домой ехать надо. Уже поздно - Оля немного наклонилась назад и смотрела в его глаза. -       Я успею - тихо сказал мужчина, он наклонился к ней и поцеловал в губы. Оля улыбнулась, но ответила на его поцелуй очень сдержанно. Она сразу же выпрямилась и поправила сумку на руке. -       У меня дома, наверное, и есть нечего. Не знаю, чем тебя покормить. Паша улыбнулся, продолжая обнимать женщину. -       Давай завтра увидимся? Можно погулять или сходить куда-то. -       Ну давай - Оля вздохнула - Я бы с удовольствием пошла в океанариум. Там очень красиво и много рыб водится. Давай туда? -       Давай, я там, если честно, не был никогда - мужчина вновь ее поцеловал. Он очень хотел остаться сейчас с ней, но не хотел, чтобы Ольга подумала, что ему нужен лишь секс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!