Часть 8
6 февраля 2024, 08:568 глава
- Влюбилась, баб.. - она все бросила и закрыла лицо руками, начиная плакать - Как маленькая девочка влюбилась…
- Оля, - бабушка тяжело вздохнула, она села рядом и обняла ее - возьми себя в руки, нельзя давать волю эмоциям. Может для него игра все это? Не думала? Если его отец такое сотворил, Павел тоже может быть таким как он.
- Паша не такой, бабушка... он другой - она вздохнула - Паша прекрасный человек... он идеальный. Я хочу скорее спасти папу и забыть все это, как страшный сон.
- Ты влюбилась и много не замечаешь - сказала она и продолжила готовить.
После ужина Оля и Паша лежали в комнате и смотрели фильм. Мужчина обнимал ее и прижимался губами к ее щеке.
- Оль, завтра нужно перевести деньги по договору. Сможешь все сделать? Я тебе все документы оставлю и ключи от кабинета дам.
- Хорошо, Паш - Оля вздохнула и обняла его - А ты сам где будешь?
- А я к отцу поеду, он просил помочь - он поцеловал её в губы и улыбнулся.
Павел уже знал настоящую фамилию Ольги и кто ее отец. Мужчина действительно ее полюбил и хотел понять, что она хочет, для этого нужно было дать ей свободу действий.
- Хорошо - Оля нежно поцеловала его щеку и улыбнулась - Верни одеяло и давай спать.
Рыков укрыл их и стал целовать женщину в губы, опуская руки на ее ягодицы.
- Я очень соскучился, моя любимая.
- Соскучился? Мы ж с тобой каждый день видимся на работе - она посмеялась и отвечала на каждый поцелуй Паши, делая вид, будто не понимает его вообще.
- А я по-другому соскучился - он хитро улыбнулся и стал целовать её в шею, задирая ее ночнушку.
В момент, когда они занимались любовью, телефон Оли разрывался от звонков. Она не выдержала и все же ответила, когда они закончили.
- Да, Жень - тихо сказала Оля, ведь Паша рядом уже спал - Что ты мне названиваешь?
Павел обнял ее во сне и продолжал спать.
- Ты куда пропала? Я переживаю - вздохнул Евгений, подозревая, что она с Рыковым.
- Я спала, куда я пропасть могла? Если бы ты на время смотрел, то явно бы сам догадался... - вздохнула Оля и села на кровати - Только из-за этого звонил?
- Завтра он будет подписывать контракт, по нему он должен будет перевести большую сумму. Нужно перевести все его деньги на другой счет, я тебе давал реквизиты.
- Я все помню и ко всему готова.
Оля подошла к окну и отодвинула занавеску. Она увидела машину Жени и усмехнулась.
- Стоишь под окнами? Мне выйти? - Оля посмеялась.
- Выйди - он улыбнулся - Я тебя жду, Оль.
Она быстро оделась и вышла на улицу. Оля села в его машину и посмотрела на Женю с улыбкой.
- Завтра все должно получиться... Паша даст ключи и все покажет - сразу сказала она.
- Вот это да - он обнял ее - Наконец-то…
- Скоро папу выпустят и все будет как раньше... - Оля обняла Женю в ответ и вздохнула - Ехал бы домой и ложился спать, а то по ночам болтаешься тут.
- Ты хоть не влюбилась в этого урода..? - посмотрел в ее глаза друг.
- Я.. нет, не влюбилась - соврала Оля - Жень, давай едь уже домой.
- Оль, выходи за меня, когда это все закончится. Я же тебя люблю.
- Жень, мы с тобой уже обсуждали все это.. - она вздохнула - Давай не будем начинать все это сначала.
- Извини меня - он вздохнул - Будь поосторожнее, пожалуйста. Он тебе доверяет?
- Доверяет. Очень доверяет…
- Ты молодец. А он у вас, да? Машина стоит - уточнил Евгений.
- Да, он у нас - Оля вздохнула - Спит уже давно - она улыбнулась.
- У вас было что-то? - мужчина смотрел на руль.
- В каком смысле? - она смотрела в окно, чтобы не встретиться с ним взглядом.
- В прямом, Оль - он вздохнул - Ладно, иди, завтра тяжёлый день.
Утром Павел и Ольга приехали в офис, мужчина оставил на столе документы и передал женщине ключи от кабинета. Он уехал практически сразу, оставив ей полную свободу действий. Оля перевела все деньги на левый счет. Закрыв папку с документами, она просто ушла из офиса. Тем временем Паша сидел с отцом.
- Слушай, Паш, перевод не дошел до заказчиков, - возмутился отец - это как?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!