Часть 8

6 февраля 2024, 08:56
8 глава -       Влюбилась, баб.. - она все бросила и закрыла лицо руками, начиная плакать - Как маленькая девочка влюбилась… -       Оля, - бабушка тяжело вздохнула, она села рядом и обняла ее - возьми себя в руки, нельзя давать волю эмоциям. Может для него игра все это? Не думала? Если его отец такое сотворил, Павел тоже может быть таким как он. -       Паша не такой, бабушка... он другой - она вздохнула - Паша прекрасный человек... он идеальный. Я хочу скорее спасти папу и забыть все это, как страшный сон. -       Ты влюбилась и много не замечаешь - сказала она и продолжила готовить. После ужина Оля и Паша лежали в комнате и смотрели фильм. Мужчина обнимал ее и прижимался губами к ее щеке. -       Оль, завтра нужно перевести деньги по договору. Сможешь все сделать? Я тебе все документы оставлю и ключи от кабинета дам. -       Хорошо, Паш - Оля вздохнула и обняла его - А ты сам где будешь? -       А я к отцу поеду, он просил помочь - он поцеловал её в губы и улыбнулся. Павел уже знал настоящую фамилию Ольги и кто ее отец. Мужчина действительно ее полюбил и хотел понять, что она хочет, для этого нужно было дать ей свободу действий. -       Хорошо - Оля нежно поцеловала его щеку и улыбнулась - Верни одеяло и давай спать. Рыков укрыл их и стал целовать женщину в губы, опуская руки на ее ягодицы. -       Я очень соскучился, моя любимая. -       Соскучился? Мы ж с тобой каждый день видимся на работе - она посмеялась и отвечала на каждый поцелуй Паши, делая вид, будто не понимает его вообще. -       А я по-другому соскучился - он хитро улыбнулся и стал целовать её в шею, задирая ее ночнушку. В момент, когда они занимались любовью, телефон Оли разрывался от звонков. Она не выдержала и все же ответила, когда они закончили. -       Да, Жень - тихо сказала Оля, ведь Паша рядом уже спал - Что ты мне названиваешь? Павел обнял ее во сне и продолжал спать. -       Ты куда пропала? Я переживаю - вздохнул Евгений, подозревая, что она с Рыковым. -       Я спала, куда я пропасть могла? Если бы ты на время смотрел, то явно бы сам догадался... - вздохнула Оля и села на кровати - Только из-за этого звонил? -       Завтра он будет подписывать контракт, по нему он должен будет перевести большую сумму. Нужно перевести все его деньги на другой счет, я тебе давал реквизиты. -       Я все помню и ко всему готова. Оля подошла к окну и отодвинула занавеску. Она увидела машину Жени и усмехнулась. -       Стоишь под окнами? Мне выйти? - Оля посмеялась. -       Выйди - он улыбнулся - Я тебя жду, Оль. Она быстро оделась и вышла на улицу. Оля села в его машину и посмотрела на Женю с улыбкой. -       Завтра все должно получиться... Паша даст ключи и все покажет - сразу сказала она. -       Вот это да - он обнял ее - Наконец-то… -       Скоро папу выпустят и все будет как раньше... - Оля обняла Женю в ответ и вздохнула - Ехал бы домой и ложился спать, а то по ночам болтаешься тут. -       Ты хоть не влюбилась в этого урода..? - посмотрел в ее глаза друг. -       Я.. нет, не влюбилась - соврала Оля - Жень, давай едь уже домой. -       Оль, выходи за меня, когда это все закончится. Я же тебя люблю. -       Жень, мы с тобой уже обсуждали все это.. - она вздохнула - Давай не будем начинать все это сначала. -       Извини меня - он вздохнул - Будь поосторожнее, пожалуйста. Он тебе доверяет? -       Доверяет. Очень доверяет… -       Ты молодец. А он у вас, да? Машина стоит - уточнил Евгений. -       Да, он у нас - Оля вздохнула - Спит уже давно - она улыбнулась. -       У вас было что-то? - мужчина смотрел на руль. -       В каком смысле? - она смотрела в окно, чтобы не встретиться с ним взглядом. -       В прямом, Оль - он вздохнул - Ладно, иди, завтра тяжёлый день. Утром Павел и Ольга приехали в офис, мужчина оставил на столе документы и передал женщине ключи от кабинета. Он уехал практически сразу, оставив ей полную свободу действий. Оля перевела все деньги на левый счет. Закрыв папку с документами, она просто ушла из офиса. Тем временем Паша сидел с отцом. -       Слушай, Паш, перевод не дошел до заказчиков, - возмутился отец - это как?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!